• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 167

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

пришло письмо на почту что ответ на сайте,но найти там ничего не получилось.Скорее всего это лохотрон,навряд ли они дадут вывести деньги.Может у кого какойто хайп есть ,возможно туда получится всунуть.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

пришло письмо на почту что ответ на сайте,но найти там ничего не получилось.Скорее всего это лохотрон,навряд ли они дадут вывести деньги.Может у кого какойто хайп есть ,возможно туда получится всунуть.

Аналогично, без верификации не выводится. Только через хайп.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Может у кого какойто хайп есть ,возможно туда получится всунуть.
Как вариант, можете попробовать Neobux. Там можно потратить на покупку рефералов и т.п.
 

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

полтора года не могу не вывести с пэйзы,не обменять.Куда можно всунуть их,может какойто хайп есть чтобы потом на другую эпс вывести
Я нашел один интернет-магазин, который работает за Пейза и другие иностранные интернет валюты. Как-то писал об этом на форуме. Для проверки купил себе мелочь - пришло. У них реферальная программа есть - разместил ссылку на своем сайте. Люди иногда пользуются - вот накопилось 3.49 реферальных (у них 5%). Ссылка на моем сайте - сайт в подписи. Рефку не рубите - это и будет ваша благодарность за подсказку:)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

А вы сами-то оттуда выводили? Платит проект? Тут как-то один тоже пиарил проект, который принимал Payza, а в итоге оказалось, что он сам его создал для сбора денег у тех, кто хотел Payza куда-нибудь вложить. Соответственно проект никому ничего не выплачивал, а кто вложил - автоматом теряли свои средства! Вот так вот!
 

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ну, проект точно не мой. Я, хотя и знаю английский, но не настолько, чтобы создать и поддерживать такой сайт. Владельцы сайта, как я понял из описания, не скрывают, что они не компания, а просто "физлица". Однако они указывают на три года работы и страницу в фейсбуке, которая показывает множество реальных людей довольных покупками. Как я уже говорил, купленную через них зарядку я получил, но реферальных не выводил. Минимум к выводу - 1 бакс, у меня 3.49. Мой пейза счет я недавно обнулил, обменяв под 15% на вебмани. Ну и куда я с этими 3.49? Подожду немного - можно не только вывести, но и заказать что-то за реферальные у них же... Вот так... Просто поделился, решать все равно вам...:)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ну, вы меня убедили (или заставили усомниться:) и я вот сейчас закажу выплату рефбаксов. Как только деньги придут отпишусь здесь.

добавлено через 4 часа 55 минут
Как только деньги придут отпишусь здесь.
Well, думал, что буду ждать пару дней, но уже сейчас (часов 5 прошло) проверил почту и вижу деньга пришла:
Dear .....................,
You've got cash!
B..... M..... ([email protected]) just sent you money through Payza.
Payment Details
Date: October 24, 2013 12:34:03 PM
Amount Sent: $3.49 USD
Я имена точками отбил, так, на всякий случай...
Они еще предлагают бонусы за 10 постов на форумах, но мне лень - еще на одном только выложу и все.
Так что платит.
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Rentier, крайне не советую Вам даже пытаться.
Подозреваю, что у меня по этой причине начались проблемы с данной ПС.

добавлено через 4 минуты
Аналогично, без верификации не выводится.
А Вы верификацию проходили?
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Rentier, крайне не советую Вам даже пытаться.
Подозреваю, что у меня по этой причине начались проблемы с данной ПС.
Сомневаюсь , что именно из-за понижения статуса у вас могли начаться какие то трудности :i-yes:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

OkMonday, Вы на что-то намекаете? :)
Так спешу сообщить, что мой акк был абсолютно чист. Никаких "грязных" операций не было. Именно после того, как я попытался сменить тип и начались сложности. Как-то так... :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

OkMonday, Вы на что-то намекаете? :)
Так спешу сообщить, что мой акк был абсолютно чист. Никаких "грязных" операций не было. Именно после того, как я попытался сменить тип и начались сложности. Как-то так... :)
На Пейзе счетов навалом ,и вот если, конечно, после понижения статуса на вашем счёте они начали нести существенные убытки ...то тогда да, не спорю )
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,181
Реакции
7,624
Поинты
252.655
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Понизить акк или возвратить можно в том случае, если Вы не производили никаких операций с деньгами – не выводили. Это можно сделать один раз. А так вообще от этой ЭПС давно почти два года проблемы. Я давно в этой ветке писал еще два года назад из-за чего у этой ЭПС в людей проблемы. Как всегда отстой. Я с ней работал с самого начала – с зарождения. Даже бонусы были, а теперь эта ЭПС в полном дерме, замешанная в грязи.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Не получается понизить статус с «персонал» на «стартер»:
«The account cannot be downgraded because it was previously changed»
«Счет не может быть понижен, потому что было ранее изменено»
bizneser,
Я в проект переводил деньги с пейзы.
Значит в этом причина ?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,181
Реакции
7,624
Поинты
252.655
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

bizneser,
Я в проект переводил деньги с пейзы.
Значит в этом причина ?

Да все верно. Вы переводили деньги – выводили и вернуть назад на Стартер теперь не возможно. Понимаю % теперь будет в Персонал или Бизнес. Если так важно создайте другой аккаунт с е-мейлом. Их можно создать сколько угодно. Вот только если там была карта верифицированная то ее не возможно привязать к другому аккаунту или будет блок карты навсегда (если попытаетесь привязать к другому акку).
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Не получается понизить статус с «персонал» на «стартер»:
Вопрос: а зачем вам это? Как написали выше просто создайте новый акк. Даже можно средства с текущего на новый перевести и все будет ок! А с нового еще на новый, чтобы больше запутать :)
 
Сверху Снизу