• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 178

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Где-то можно посмотреть свою дату рождения?
 

Олег Франческо

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

это для тикета в супорт? ты пиши просто например 11 месяц словом а потом год
 

Egor Tix

Новичок
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здравствуйте. Каким способом можно вывести деньги ($) с payza на WebMoney? Если договариваться на обмен, то с кем?
Заранее спасибо.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

это для тикета в супорт? ты пиши просто например 11 месяц словом а потом год
Да нет, я просто давно там зареган и сейчас решил отослать им доки для верификации перед этим решив убедиться что все данные указал правильно, чтобы не было проблем, а даты рождения нигде нет. Причём они пишут в факе что вы можете изменить свою дату рождения обратившись в саппорт, так блин как я узнаю надо мне обращаться туда или нет если эту дату не показывают.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здравствуйте. Каким способом можно вывести деньги ($) с payza на WebMoney? Если договариваться на обмен, то с кем?
Заранее спасибо.

На форуме есть спец. раздел Ищите там. Только не торопитесь ... выбирайте (читайте) внимательно.
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Egor Tix, только договариваться. Автоматических обменов уже не осталось. Раньше было несколько достойных. Будьте готовы к тому, что процент за обмен будет большим, в последний раз я обменивал за 9%
 

Олег Франческо

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

обменяю пейзу на вебмани, яндекс или приват24
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

у кого то была проблема отклонения депозита при пополнении через биткоин при выполнение их условий(перевод в течении часа и на выданный адрес) ?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Загнивающая ЭПС. Наступаем на одни и те же грабли. Ничего не осталось от этой ЭПС.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Народ, кто нибудь получал подобное письмо от Пейза? Я например никаким боком к Trafficmonsoon не отношусь и там вообще не был.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    46 KB · Просмотры: 155

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,230
Реакции
6,519
Поинты
16.518
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Народ, кто нибудь получал подобное письмо от Пейза? Я например никаким боком к Trafficmonsoon не отношусь и там вообще не был.
Похоже что создан диспут на возврат средств и вам предлагают прочитать сообщение ,зайдя в соответствущий раздел на Пейзе ,что в принципе можете и проверить ,только,разумеется зайдя не по ссылке из письма !

добавлено через 11 часов 55 минут
такое же письмо пришло и мне ,якобы от Пейзы, на почту, которая ни коим боком не стоит к ней ),
Проверил на самом акке Пейза - никаких диспутов нет , значит можно смело отправлять в спам это послание ))
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Похоже что создан диспут на возврат средств и вам предлагают прочитать сообщение ,зайдя в соответствущий раздел на Пейзе ,что в принципе можете и проверить ,только,разумеется зайдя не по ссылке из письма !
Спасибо за ответ. Вообще то владею английским, понял что диспут и сразу вчера проверил в акке...а там по всем диспутам нули. Вот и спросил, может ещё кто нибудь получал подобное. Теперь понятно что не только я получил такое письмо-счастье.)
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Так же получил письмо. Проверил кабинет диспутов нет. Этой платёжкой уже 2 года не пользуюсь ! ))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,230
Реакции
6,519
Поинты
16.518
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Так же получил письмо. Проверил кабинет диспутов нет. Этой платёжкой уже 2 года не пользуюсь ! ))
Не факт,что письма рассылаются с Пейзы ,так как к акку привязана совсем другая почта !
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вот, наконец и сколько лет я объясняю, что это мошенническая ЭПС. Ничего с новой табула не помогло. Грязь не смывается.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вот, наконец и сколько лет я объясняю, что это мошенническая ЭПС. Ничего с новой табула не помогло. Грязь не смывается.
Напрасно вы так считаете, платёжка как раз очень даже отличная. Всегда можно опротестовать и вернуть свои баксы назад, можно вывести на банк. Что вы тут мошеннического узрели?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Интересно, в чём прикол этой рассылки? Ни кто не интересовался? Второе письмо уже получил:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    199 KB · Просмотры: 67

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите, а можно в пайзе создать второй аккаунт?
 
Сверху Снизу