• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 180

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

всяко может быть ,с либерти тоже никто не верил до последнего !
Так либерти была американской платежкой, а это канадская. Как органы США её могут закрыть?
Статейка опубликована на хайп мониторинге, а хайперы не любят пейзу. Плюс почитайте комменты к статье.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

investexpert, спорить особо не будем ! Я только ЗА,чтоб работала , так как у людей там средства есть и подчас немалые !
 

Karbit

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

сори не туда написал (
 
Последнее редактирование:

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение


Чтобы не было различных спекуляций на тему этой публикации, привожу официальный ответ Payza (собственно его мы запросили сразу, как получили подобный линк):

This is part of an ongoing legal dispute with Obopay and the latest message from the U.S. Department of Justice is an anticipated development. The news that has been shared on blogs merely sensationalizes the latest message from the Department of Justice regarding this matter by taking the message completely out of context. There is no immediate impact (or foreseen future impact for that matter) on Payza's operations in the U.S. or any of the more than 190 countries that Payza serves.

/что означает, что Payza судится с Obopay/
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

на предмет чего ? Разговоров много,да пока конкретики нет ,туманно всё ...

Если в двух словах - Obopay должен Payza деньги. Payza подала на них в суд и судятся. Соответсвенно более подробную информацию можно получить обратившись в службу поддержки Payza.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вернули деньги из скама nano67.com. Решилось всё в течении часа после открытия диспута.
 

Вложения

  • 46.JPG
    46.JPG
    50.8 KB · Просмотры: 103
  • 45.JPG
    45.JPG
    55.9 KB · Просмотры: 88

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Привет всем! ребята Подскажите Пожалуйста,позавчера я первый раз подал диспут а в Пейзе на сайт RevAdBurst.com. Но там у меня 7 транзакций по разным числам, три уже Expired. Я выбрал одну с суммой по больше $280 (не нашёл нигде как подробно сделать в этой ситуации) Правильно ли я написал диспут???. Заранее благодарю. Hello! My name is Sergei XXXXX. I have invested $788 and recived only $390. Please refound my money difference amount $398. I have seven payment to revadburst.com .Help me refund my money! Beforehand thank. Desired Outcome: I would like a compensation
Suggestion from buyer to avoid further disputes: I just want recieving the difference $398, between the money I invested ($788) and I received ($390)
 

sashkaprof

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите, первый раз запросил возврат денег в Payza, жду уже больше 2-х недель , ответа нет...есть образец как правильно составлять запрос и заполнять поля , вывод из проекта -скама. Заранее благодарю!
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Что с Пэйзой ? Кто в курсе ?
Началось вчера вечером, при входе пустая страница и вот такая писулька :

"Мы приносим свои извинения, но неустранимая ошибка. Пожалуйста, нажмите на кнопку назад в вашем браузере и попробуйте еще раз."
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ник Ник, мне показывает вот такую картинку:
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ник Ник, мне показывает вот такую картинку:

Такую и мне показывает когда пытаюсь зайти издалека, т.е. не со своей закладки а с сайта поддержки или ихнего блога. В любом случае , хоть так хоть эдак, ничем хорошим это не пахнет. Надеюсь это какие-то тех-работы, думать о том что они решили свернуться с моими деньгами как-то не хочется.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ник Ник, не хочу Вас расстраивать, но в данной ЭПС у меня зависло несколько десятков долларов. Переписка со службой поддержки ничего не дала, денежки мои так и остались у них, а аккаунт заморозили.
Кстати, это 1-ая ЭПС с которой у меня возникли такие проблемы...
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

На главную сайта заходит, а в кабину не пускает.


добавлено через 13 минут
Всё заработало:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ник Ник, не хочу Вас расстраивать, но в данной ЭПС у меня зависло несколько десятков долларов. Переписка со службой поддержки ничего не дала, денежки мои так и остались у них, а аккаунт заморозили.
Кстати, это 1-ая ЭПС с которой у меня возникли такие проблемы...

У меня там не много , но все-таки не лишние полторы сотни. А проблемы с ней были у многих и у меня в том числе - обнулил и даже ввел в минус какой-то хукер и поддержка ничем не помогла. Пользуюсь очень редко , но иногда просто нет вариантов.

С пэйзой все наладилось.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ник Ник, советую Вам не связываться с данной конторой. Почитайте о ней отзывы, если Вам дороги Ваши деньги...
 
Сверху Снизу