• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 182

Игорь24

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кто в данный момент выводит на карту? Через сколько дней поступают деньги? А то у меня уже 8 дней прошло и все еще статус пендинг. Раньше через 2 дня подтверждали и еще через 2-3 дня деньги уже на карте. В чем может быть проблема, кто в курсе? Спасибо.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Игорь24, в прошлый раз я только 2 недели ждал пока мою транзакцию обработает Payza.
Сейчас жду пока ещё неделю. Можно попробовать только постоянно долбить тех. поддержку...
 

zax74

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите, пожалуйста, сколько комиссия за перевод на карточку? А то кто говорит 5 баксов, кто - 25...

...
Все, спасибо, нашел...8 баксов комиссия)
 
Последнее редактирование:

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Тоже 8 дней уже пендаль на карточку. Онлайн чат не хочет со мной разговаривать, пишу тикеты... самая ****ястая платежка :mad:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

OJIerbI4, да Вы почитайте хотя бы эту ветку на форуме, сколько негатива о них.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кто знает, сколько времени нужно ждать ответа на диспут, если он в статусе Escalated c 07.01.2016 г.?
 

Vector4577

Новичок
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

К примеру: Я вложил 1000$ через Payza на защищённый проект. И через пару дней этот проект закрылся. Если с этого проекта невозможно достать деньги, то Payza может каким нибудь образом достать эти деньги?
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите пожалуйста.
19.01 через обменник создал заявку Пайза-Пайер.
Сначала был статус Hold
Сегодня стал Canceled
Деньги на Пайзу не вернулись
В транзакции This transaction is currently undergoing our security review. This process can take 1-4 business days. Once the transaction has passed the review, the exchanger will be able to complete your exchange.
Кто знает что делать?
Вернуться на кошелёк сами,надо долбить поддержку Пайзы или поддержку обменника?
Спасибо
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

К примеру: Я вложил 1000$ через Payza на защищённый проект. И через пару дней этот проект закрылся. Если с этого проекта невозможно достать деньги, то Payza может каким нибудь образом достать эти деньги?

Создаёте диспут по транзакции и деньги могут вернуть.

добавлено через 27 минут
Подскажите пожалуйста.
19.01 через обменник создал заявку Пайза-Пайер.
Сначала был статус Hold
Сегодня стал Canceled
Деньги на Пайзу не вернулись
В транзакции This transaction is currently undergoing our security review. This process can take 1-4 business days. Once the transaction has passed the review, the exchanger will be able to complete your exchange.
Кто знает что делать?
Вернуться на кошелёк сами,надо долбить поддержку Пайзы или поддержку обменника?
Спасибо
Надо напечатать в службу поддержки обменника,чтобы отменили заявку и вернули деньги обратно на Пайзу.Они возвращают немедленно.
 
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кто знает, сколько времени нужно ждать ответа на диспут, если он в статусе Escalated c 07.01.2016 г.?

У меня, например с 30 ноября в этом статусе. Так что сколько угодно, видимо :l-1no:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

У меня, например с 30 ноября в этом статусе. Так что сколько угодно, видимо :l-1no:
Даже создание тикета не решает проблему?
 

Санто

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Две недели ждал на выводе, пока Payza на своей страничке в фейсбуке не "родила" это:
"Due to new regulations, Payza is no longer able to offer credit card withdrawals in the following countries:
Burundi
Democratic Republic of Congo
Egypt
Guinea
Guinea-Bissau
Tunisia
Ukraine :mad:
Zimbabwe
We are monitoring this situation closely and exploring options to make this feature available again to members in these countries. More updates will follow when more information becomes available."
Я из Украины. Пришлось попробовать вывести конвертируя через биткойны на карту. На следующей неделе посмотрю что выйдет. Сумма небольшая, 120$. Посчитал, вроде ничего не теряю сравнивая комиссии в 8$ при выводе на карту и проценты при конвертации в биткойны, а затем в гривны.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

C Revadburst, причем вернули только только 18.99$ почему то, хотя в письме было сказано что 30% от сумму 102$, которые я инвестировал.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Выиграл диспут по проекту quickrevshare.com, вернули треть от запрошенной суммы через 27 дней.
 

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Я из Украины. Пришлось попробовать вывести конвертируя через биткойны на карту. На следующей неделе посмотрю что выйдет. Сумма небольшая, 120$. Посчитал, вроде ничего не теряю сравнивая комиссии в 8$ при выводе на карту и проценты при конвертации в биткойны, а затем в гривны.
Подскажите.Получилось перевести деньги в биткоины ,а потом в гривны?
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

У меня есть карта Payoneer, я её привязал к Paypal и вывожу деньги (доллары) через банкоматы в Молдавии, но мне кажется можно по всему миру. Вопрос: нельзя ли карту Payoneer привязать к платежной системе Payza? Было бы очень не плохо.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Манук Манукян, на что меняете? :)
 
Сверху Снизу