• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 187

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Всем, кому интересен вывод с невериф. Payza! Смог найти только одно направление, которым благополучно воспользовался сам с минимальной комиссией: Payza > биржа Bitok.com

За Пэйзовские доллары просто покупаете Bitcoin на бирже и уже крипту выводите "на все 4 стороны". Единственное неудобство - нужно почти 4 дня ждать одобрения Payza. Но при отсутствии альтернативы - это не критично

Информация неактуальна, биржа прекращает своё существование!
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите, мне уже три недели не закрывают диспут. Как правильно оформить письмо поддержку? Постоянно пишет, что я неправильно заполнил форму.
 

boss651

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кто заказал себе карту от Payza? Как долго она едет?
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вывелось на битки. 3 дня заняло. :d-thumbup:


 

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

GOOOOD

Профессионал
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1,146
Реакции
545
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Не понимаю, почему такое рвение к данной платежной системе ? При такой сложно верификации, какие плюсы этой платежки? Каму не лень объясните пожалуйста?
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Не понимаю, почему такое рвение к данной платежной системе ? При такой сложно верификации, какие плюсы этой платежки? Каму не лень объясните пожалуйста?
Возможность чарджбека)
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

При такой сложно верификации
Вроде акк по карте visa можно легко верифицировать, правда с лимитом до 500 USD, после чего все равно потребуется полная верификация.
 

Dimoncheg

Новичок
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите незнающему! Как сейчас пейзу в Украину завести?
Если можно - разжуйте:rolleyes:, я не особо сталкивался, только через обменники выводил раньше. Спасибо!
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Dimoncheg, вчера выводил через Advanced cash - более гибкая платежка. 3,5% комисии.
Такая возможность появилась совсем недавно.
 

Dimoncheg

Новичок
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Dimoncheg, вчера выводил через Advanced cash - более гибкая платежка. 3,5% комисии.
Такая возможность появилась совсем недавно.

Большое спасибо, начинаю ознакомление...
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Теперь можно заказать предоплаченную карту Payza для России за 19.95 долларов.

Информация о карте Payza:

https://blog.payza.com/in-the-news/media-coverage/payza-prepaid-card-broadens-horizons/

Видео,как заказать карту Payza:

https://blog.payza.com/payza-updates/how-to-use-payza/order-payza-prepaid-card-video-guide/

Способы оплаты в разных странах:

https://www.payza.com/local-payment-options
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

вчера выводил через Advanced cash - более гибкая платежка. 3,5% комисии.
Такая возможность появилась совсем недавно.
Я сегодня с пэйзы перевел через Эдкаш на Пэйеер 20 баксов. Потерял на комиссии всего 1.22$. Это вообще супер. Я снял видео как переводил деньги.
 

ВЕРЕФИЦИРОВАН

Любитель
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
112
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Мой совет: не суйтесь в эту скамерскую платежку,только потеряете время и деньги.
 

asder5

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

А вообще для чего она россиянам? Я ни разу не сталкивался с этой системой и в обменниках не видел. Где вы ее используете?
Хорошая надёжная система. Использую в основном для апгрейда в системах заработка.
 

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите пожалуйста! 24 октября заказал деньги переводом Bank wire в евро на счет Алфабанка,это не первый раз,прошло 7 бизнес дней и до сих деньги пор не пришли.Они пишут 1-4 дня, а обычно 4-5. Что делать кому писать? заранее благодарю.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите пожалуйста! 24 октября заказал деньги переводом Bank wire в евро на счет Алфабанка,это не первый раз,прошло 7 бизнес дней и до сих деньги пор не пришли.Они пишут 1-4 дня, а обычно 4-5. Что делать кому писать? заранее благодарю.

на самом сайте есть поддержка через которую можно решить этот вопрос или узнать в чём проблема !
только надо писать на англ языке !
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

удалил акк , потому что бессмысленно пользоваться этой эпс . в причинах указал что использую btc . за не использование выставили $ 10 month fee . это меня добило , пришлось восстановить пароль и пин , чтобы удалить учетную запись нафиг . иначе продолжали бы бомбить почту спамом , как буд-то они предоставляют исключительный сервис .

We're really sorry to see you go. We appreciate the feedback you provided us since it will help us improve our service.
Your account profile and history are no longer active and you cannot log into Payza. The personal information that you added to your account profile has been deactivated and will no longer be used by Payza for transactional purposes.
In the future, if you decide to reopen your Payza account, you can revive this account by contacting CustomerSupport
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

А вот у меня с 2014 по 2015 года не было никаких операций на Пайзе.Я только 1 раз в полгода заходил в аккаунт.Потом стал активно использовать.Наверно Вам десятку начислили за то что не было входа в Пайзу больше года.
 
Сверху Снизу