• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 188

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

за не использование выставили $ 10 month fee
Т.е. Вы очень долго не входили в Ваш аккаунт и за это Вам выставили счет?

Если не секрет, как долго Вы не заходили в свой аккаунт?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Мой совет: не суйтесь в эту скамерскую платежку,только потеряете время и деньги.
Аргументируйте, факты есть мошенничества? В чем проблема?
На мой взгляд отличная ПС и без проблем!
:k-unsure:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Тогда не удивляюсь. Согласитесь, более 12 месяцев - довольно ощутимый срок.

согласен , но и вы задумайтесь что на выбор представлено много решений по моментальному трансферту электронных цифр с более выгодными условиями , чтобы зная о них и имея регу в некоторых пользоваться именно пайзой .
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,672
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Получил компенсацию от платежной системы Payza 30% от потерь, прошло 68 дней со дня открытия диспута, я даже потерял надежду)):

 

rusnazi

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Слышал, что если к проекту подключена Payza, то люди считают его надежным, поскольку пройти верификацию в Payza сложно. Интересно насколько это правда? А если проект - хайп, какая вероятность того, что Payza заблокирует?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

rusnazi, Пайза может заблокировать в любой момент (если у Вас не пройдена верификация). Лично у меня так и было (был временный холд). Поэтому, если планируете серьезные отношения с Пайза, рекомендую пройти верификацию личности как можно скорее.
 

rusnazi

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

рекомендую пройти верификацию личности как можно скорее.
Да, я знаю. Заказчик настаивал на том, чтобы в проекте использовать Payza, из-за названных выше причин, меня это удивило, и, поэтому, я собственно и спросил. Да и к сайту Payza будет подключена не раньше, чем заказчик пройдет верификацию.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

rusnazi, только имейте в виду, что верификация может затянуться. После временной блокировки я проходил верификацию в течение нескольких месяцев. Да-да, Вы не ослышались. В конечном итоге мне удалось пройти полную верификацию и разблокировать аккаунт. (Если располагаете значительным временем и желанием, можете почитать мои горестные посты по этому поводу в данной теме).

Закончилась моя эпопея тем, что удалось вывести средства. Разумеется, после всего вышеописанного отношусь с некоторой настороженностью к данной ЭПС.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Слышал, что если к проекту подключена Payza, то люди считают его надежным, поскольку пройти верификацию в Payza сложно. Интересно насколько это правда? А если проект - хайп, какая вероятность того, что Payza заблокирует?

Хайп спокойно работает с неверифицированным аккаунтом Пайзы.Но не будет выплат инстант.Через некоторое время хайп проходит верификацию и выплаты идут инстант.Был случай заморозки вывода денег с Пайза без верификации хайпа,но хайп мог выплачивать вкладчикам и пополнять счёт.То есть полной блокировки не бывает с невозможностью выплачивать вкладчикам деньги.
 

FidelisCM

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Добрый день.
Недавно возникла необходимость обменять деньги с Payza на Перфект. Менялы не согласились, в мониторинге обменников нет такого направления обмена. Что делать?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,104
Реакции
6,422
Поинты
15.005
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Добрый день.
Недавно возникла необходимость обменять деньги с Payza на Перфект. Менялы не согласились, в мониторинге обменников нет такого направления обмена. Что делать?

странно что вы не обнаружили ,всегда есть несколько обменников в данном направлении Пайза> Перфект
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Закончилась моя эпопея тем, что удалось вывести средства. Разумеется, после всего вышеописанного отношусь с некоторой настороженностью к данной ЭПС.
А какая причина блокировки если не секрет, жалоба наверно ?! Вообще пейза не очень популярна в России, только дистпут привлекает, а так она слабая на фоне других..
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вообще пейза не очень популярна в России, только дистпут привлекает, а так она слабая на фоне других..
Её вообще кто-то использует для игры в хайпах? По мне, так самая худшая платежка в этом направлении, так как комиссия драконовская, особенно для получения небольших сумм, что как раз актуально в хайпах
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Её вообще кто-то использует для игры в хайпах? По мне, так самая худшая платежка в этом направлении, так как комиссия драконовская, особенно для получения небольших сумм, что как раз актуально в хайпах
Да, комиссия ужасная, она редка в хайпах, очень редкая, но используют некоторые только ради этого диспута, после скама помогает говорят...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Её вообще кто-то использует для игры в хайпах?
Раньше использовали довольно активно...
Но в основном только из-за чарджбэков...
Позже и платёжку поджали насчёт хайпов, соответственно и админы сюда мало суваться стали.
У неё свой сегмент рынка, и это никак не хайпы:i-yes:
 

Zordak

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Уже больше недели жду вывод на биткоин, ак верифицирован. При том что срок вывода 2-5 дней (и это не первый вывод). Пугает то что каждый раз ожидаемая дата платежа постоянно сдвигается (увеличивается)
 

maximus80808

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Тоже жду два вывода на Биткоин неделю и тоже каждый день ожидаема дата вывода сдвигается. Но месяца два назад у меня такое уже было - деньги пришли на 10 день, при этом ожидаемая дата тоже сдвигалась и на день когда пришли деньги показывала на 3 дня вперед, так что на нее сильно внимания обращать не стоит.
 
Сверху Снизу