• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 19

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Не факт у меня пришел билет через 10 дней на СКАМ что типа да да будем разбираться потом 5 дней по правилам потом еще 3 дня и потом письмо извините прошло оказывается столько много времени и денег на счету продавца не достаточно но мы будем иметь вас ввиду и если что найдем у продавца то наверно обязательно вернем вам ваши деньги...вот так! :rolleyes: Канадские дятлы или эстонские головы у них. :rolleyes: Сами тянут время а потом .........
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

dimha

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
4,525
Реакции
211
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Где-то с неделю назад мой акк стартер принудительно перевели в Personal Pro Verified,
но вот сейчас хотел пополнить свой баланс с карты (она у меня давно верифицирована) и ничего не получилось...
Захожу в раздел меню "Deposit", а там только банк трансфер и чек, никаких карт я там не вижу...

Может кто-то подсказать, в чем дело ?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Где-то с неделю назад мой акк стартер принудительно перевели в Personal Pro Verified,
но вот сейчас хотел пополнить свой баланс с карты (она у меня давно верифицирована) и ничего не получилось...
Захожу в раздел меню "Deposit", а там только банк трансфер и чек, никаких карт я там не вижу...

Может кто-то подсказать, в чем дело ?

АлертПэй временно не работает с картами.Скоро починят
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Может кто-то подсказать, в чем дело ?
счет алерт пей не пополняется с помощью БПК.Вы можете только заплатить через АП используя БПК,при условии что счет продавца принимает платежи с БПК.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Где-то с неделю назад мой акк стартер принудительно перевели в Personal Pro Verified,
но вот сейчас хотел пополнить свой баланс с карты (она у меня давно верифицирована) и ничего не получилось...
Захожу в раздел меню "Deposit", а там только банк трансфер и чек, никаких карт я там не вижу...

Может кто-то подсказать, в чем дело ?

Свой счёт Alert Pay пополнить невозможно, это не зависит от типа аккаунта. С помощью карты Вы можете только заплатить другому человеку, а себе - нельзя.

АлертПэй временно не работает с картами.Скоро починят

Всё работает.
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Не работает вывод на карту:
We apologize for the inconvenience, but credit card withdrawals are temporarily unavailable. Please select another withdrawal method.
А вот, почему не работает:
Wednesday, April 13, 2011
Credit Card Withdrawals and Validation Codes Temporarily Unavailable
Hi Members,

We wish to inform you that, due to temporary issues with our banking partners, we will not be able to support withdrawals by credit card or send validation codes to validate your credit card until further notice.

If you have initiated a withdrawal to your credit card, the withdrawal will be cancelled and the funds returned to your AlertPay balance. You may still withdraw your funds through any of our available options: bank transfer, bank wire, money order or certified check.

If you would still like to validate your credit card, we will charge your card an amount between $1.00-2.00 instead of sending a validation code. When this charge appears on your credit card statement, you must confirm the exact amount in your AlertPay account; afterward, you will be refunded for the charge to your AlertPay account.

We apologize for the inconvenience and will post an announcement on the blog once our banking partners have resolved the issue.
Источник: http://blog.alertpay.com/
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Свой счёт Alert Pay пополнить невозможно, это не зависит от типа аккаунта. С помощью карты Вы можете только заплатить другому человеку, а себе - нельзя.
Если это работает, то стало быть, если мы с Вами договоримся, то я смогу пополнить с карты Ваш счет, а Вы на ту же сумму мой?
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Среде, 13 апреля 2011
Кредитная карта Снятие и проверка кодов Временно недоступен
Привет членов,

Мы хотели бы сообщить Вам, что в связи с временной вопросы с нашими партнерами банковское дело, мы не будем в состоянии поддерживать снятие с помощью кредитной карты или отправить проверки кодов для проверки вашей кредитной карты до дальнейшего уведомления.

Если вы начали вывод с вашей кредитной карты, вывод будет отменено, и возврата средств на Ваш счет AlertPay. Вы все еще можете вывести свои средства через любой из наших вариантов: банковский перевод, банковский перевод, почтовый перевод или заверенный чек.

Если вы все же хотел бы проверить свою кредитную карту, мы будем взимать Вашей карты сумму от $ 1.00-2.00 вместо отправки код подтверждения. При этом заряд появляется на вашей кредитной карты, Вы должны подтвердить точную сумму на вашем счете AlertPay, затем, Вам будет возвращена для заряда на ваш счет AlertPay.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства и разместить объявление на блоге раз наши партнеры банковской проблема решена.

Желательно бы перевод с иностранных сайтов давать всегда сюда! Форум то русскоязычный! :rolleyes:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Не работает вывод на карту:

А вот, почему не работает:

Источник: http://blog.alertpay.com/

Это вывод на карту и верификация по карте временно приостановлены, там же написано Withdrawals и Validation.

добавлено через 2 минуты
Если это работает, то стало быть, если мы с Вами договоримся, то я смогу пополнить с карты Ваш счет, а Вы на ту же сумму мой?

Но там комиссия несколько больше. Недавно производил обмен Alert Pay->Solid Trust Pay. Клиент пополнил мой счёт с помощью карты. С 49$ сняло комиссии аж 2.80$ с чем-то.

Но, в принципе, без проблем, можно рассмотреть и такой вариант.
 
Последнее редактирование:

Benjamin Fr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Сейчас очень много говорят о преимуществах AlertPay по сравнению с другими ЭПС. Слышал даже что AlertPay безопаснее таких известных систем как ЛибертиРезерв и ПерфектМани. Так в чем же преимущество AlertPay?? Чем она безопаснее???
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Сейчас очень много говорят о преимуществах AlertPay по сравнению с другими ЭПС. Слышал даже что AlertPay безопаснее таких известных систем как ЛибертиРезерв и ПерфектМани. Так в чем же преимущество AlertPay?? Чем она безопаснее???
Насчет безопасности не скажу, основное преимущество AP, в том, что это система с возможностью возврата транзакции. Поэтому в случае мошенничества со стороны админа хайпа иногда удается вернуть свои вложенные деньги. К сожалению, даже AP не дает 100% гарантии защиты Ваших вложенных средств от админов-скамеров.

добавлено через 2 минуты
Но там комиссия несколько больше. Недавно производил обмен Alert Pay->Solid Trust Pay. Клиент пополнил мой счёт с помощью карты. С 49$ сняло комиссии аж 2.80$ с чем-то.

Но, в принципе, без проблем, можно рассмотреть и такой вариант.
Комиссия получается около 6%. В обменниках вроде примерно также получится.
Буду иметь ввиду как еще один способ пополнения.
 
Последнее редактирование:

Benjamin Fr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Существуют ли еще ЭПС с возможностью возврата транзакции?
существуют , это пей пэл -тикет до 45 суток можно писать , чтобы оспорить транзакцию.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Сверху Снизу