• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 18

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Greg

Новичок
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
138
Реакции
8
Поинты
0.000

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Ребят скажите пожалуйста можно ли поменять алертпэй на либерти или перфект мани??? А то че то не могу найти обменники для алертов!
Есть хороший Обменник.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Ребят скажите пожалуйста можно ли поменять алертпэй на либерти или перфект мани??? А то че то не могу найти обменники для алертов!
и здесь отличный сервис https://xobmen.com
 

Dizel

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

привет всем! подскажите чтобы привязать к АП пластиковую карту нужно номер карты полностью вводить или последние 4 цыфры?
полностью.и еще свв
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Вопрос:

Дебетовую карту https://www.alertpay.com/DebitCardPromo.aspx можно заказать только на аккаунте Business ?

На ПРО у меня пишет:
Your current profile does not have access to this feature.
Ваш текущий профиль нет имеет доступ к этой характеристике.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

На ПРО у меня пишет:
Your current profile does not have access to this feature.
Ваш текущий профиль нет имеет доступ к этой характеристике
Ибо только избранная группа членов, мы запускаем долгожданного AlertPay предоплаты карты!

Нам пока эта карта не светит.Мы не избранные,а жаль насколько бы всё удобней было
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Доброго времени!
подскажите кто знает-как пополнить персонал про со своей карты У меня обычная сберовская виза рублевая верифицировалась. А как теперь с нее платеж сделать не пойму.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Доброго времени!
подскажите кто знает-как пополнить персонал про со своей карты У меня обычная сберовская виза рублевая верифицировалась. А как теперь с нее платеж сделать не пойму.
заходите на сайт , принимающий платежи через Алерт Пэй , и действуйте согласно инструкциям.счет пополнить нельзя.только через обмен ,например такой https://xobmen.com
карты гражданам СНГ вряд ли когда то будут доступны
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Счёт можно пополнить кому то из знакомых,на верифицированный счёт про,или пополнить в обменике,а также вариант напрямую проплатить с карты в компанию через свой акаунт. :wink2:


https://mmgp.com/redirect/away.php?url=http://vetal333.jimdo.com/exchange-of-electronic-money/
 
Последнее редактирование модератором:

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Подскажите кто-нибудь, споры по возврату зыполняются по этой ссылке?

Если нет, то дайте ссылку плиз. Попробовать охота
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Кто нибудь знает, можно в Алерте создать второй аккаунт, на того-же человека, но на другой е-майл и другую карту, чтобы проценты при зачислении убрать на какое -то время?
точно так же как и первый до этого Вы создавали.
 

aleksrom

Специалист
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
508
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Наконец получил ответ от админа AP после создания тиккета (прошло после создания 1,5 недели), что админу СКАМа направлено письмо о возврате мне моих денег и у него есть 5 дней для возврата. Это ведь значит, что денги на считу есть и я могу их уже точно получить обратно по истечении 5 рабочих дней?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Наконец получил ответ от админа AP после создания тиккета (прошло после создания 1,5 недели), что админу СКАМа направлено письмо о возврате мне моих денег и у него есть 5 дней для возврата. Это ведь значит, что денги на считу есть и я могу их уже точно получить обратно по истечении 5 рабочих дней?

Да, верно, счёт с деньгами заблокирован.
 
Сверху Снизу