• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 24

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Сейчас со всех списывает. Пополнение карт уже месяц не работает.

А подойдет ли тогда карта Виза Виртуал, такая как по ссылке или лучше другую , физическую оформить ?
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А подойдет ли тогда карта Виза Виртуал, такая как по ссылке или лучше другую , физическую оформить ?
Теоретически должна подойти, если конечно специально не занесена алертпеем в чёрный список.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

EugeneStar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

karinam777

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
630
Реакции
0
Поинты
0.000

EugeneStar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Какой счёт в банке нужно открыть?В долларах или евро?Баланс Алерт в долларах,а система пишет,что вывод возможен только в евро или фунтах.

читайте предыдущие посты :t-1doh:
 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Если я правильно понял то могу то карту которая верифицирована в алертпей сделать как банковский счет получив на нее реквизиты в приват 24 ! И выводить деньги на нее. Я правильно понял?

Банковский счет и номер карты это одно и тоже?

добавлено через 10 минут
Мне сказали что банковский счет и реквизиты с банковской карты это разные вещи! Поделитесь опытом кто сталкивался просто не хочется переводить деньги кому-то
 
Последнее редактирование:

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Банковский счет и номер карты это одно и тоже?

добавлено через 10 минут
Мне сказали что банковский счет и реквизиты с банковской карты это разные вещи! Поделитесь опытом кто сталкивался просто не хочется переводить деньги кому-то

Вам надо открыть текущий валютный счет $ в банке для возможности приема валюты из системы электронных платежей в частности АлертПай. Инструкция была уже. Читайте посты ранее написанные. :thumbsup:
 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Вам надо открыть текущий валютный счет $ в банке для возможности приема валюты из системы электронных платежей в частности АлертПай. Инструкция была уже. Читайте посты ранее написанные. :thumbsup:

Да информация уже была. Но я спрашивал могу ли я сделать из карты банковский счет мне ответили да, только нужно взять реквизиты в приват 24 я так и сделал банковский счет добавил всю информацию заполнил оставил на вывод и мне говорят что могу кому-то другому деньги перевести но я лично так не думаю.
Для безопасности открою банковский счет!
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Да информация уже была. Но я спрашивал могу ли я сделать из карты банковский счет мне ответили да, только нужно взять реквизиты в приват 24 я так и сделал банковский счет добавил всю информацию заполнил оставил на вывод и мне говорят что могу кому-то другому деньги перевести но я лично так не думаю.
Для безопасности открою банковский счет!

В Приват24 "видны" и карты и текущий счет (попросите через поддержку вам его добавят в раздел мои счета) можно легко перебрасывать средства между счетами и картами. :thumbsup:
 

vozoro

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Да информация уже была. Но я спрашивал могу ли я сделать из карты банковский счет мне ответили да, только нужно взять реквизиты в приват 24 я так и сделал банковский счет добавил всю информацию заполнил оставил на вывод и мне говорят что могу кому-то другому деньги перевести но я лично так не думаю.
Для безопасности открою банковский счет!

СВИФТ можно отправлять хоть на счет, хоть на карту, можно и на виртуальную, главное, что бы валюта совпадала (USD==>USD; EUR==>EUR), если не будут совпадать валюты нужно писать заявление на согласие о конвертации.
в поддержке ПриватБанка так сказали

при заполнении реквизитов на банк.перевод в Currency можно указать ТРИ валюты: Euros, Pounds Sterling, U.S. Dollars

добавлено через 22 минуты
Необязательно открывать счет 2620, достаточно в приват24 в меню настройки - мои реквизиты поставить точку на "Пополнение безналичным платежом" и получить реквизиты для любой карты. В AlertPay заполняете только SWIFT CODE, Account Number, Bank Name и ваше имя, остальные поля (телефон и т.п.) оставляете пустыми. Я на таким образом прикреплённый счет выводил с алертпей несколько раз.
подскажите как именно Вы заполняли, ниже пример как я думаю :)
*- не объязательные поля (лучше вообще стереть, знакомый сказал, что может только запутать)
приведите, пожалуйста, Ваш пример, как вы делали, хочется из практики :)
http: / /img339.imageshack.us/img339/6333/alertpay2.jpg (пробелы убрать, у меня всего одно сообщение)

Комиссия 15$ на банковский перевод. Заказал сегодня с АлертПай на ПриватБанк по результатам отпишусь. :i-yes:
еще не получили?
как Вы заполняли? Вам впринципе, тот же вопрос, что выше

добавлено через 31 минуту
и сколько в среднем идёт перевод на ПриватБанк?
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Прошу растолковать. Ограничение на счете старт поступление 400$ как считается, т.е. меня интересует если я отправила в проект 10$, через время вернулось 11$. Поступлением считается 11$ или разница между отправленной суммой и вернувшейся.
 
Сверху Снизу