• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 25

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

...вот нашёл инфу...
1. Personal Starter . Начальный счёт имеет ограничение месячного (400$ в месяц) денежного оборота на входящие транзакции. Также у владельцев "стартеров" нет возможности получать и отправлять платежи по кредитным картам (но оплачивать картой можно). При превышении лимита в 400 долларов в месяц счет автоматически становится "Personal Pro", поэтому смысла сразу открывать "про" нет.То есть когда у вас аккаунт стартер и за календарный месяц вам пришло с каких либо проектов или переводом от людей более 400 долларов,то ваш аккаунт автоматом становится Про.Этот лимит в 400 долларов НИКАКОГО отношения к лимитам по картам не имеет! Огромным плюсом данного типа аккаунтов является ПОЛНОЕ отсутствие коммисионных сборов при переводах.
2. Personal Pro. "Про" счет не имеет никаких лимитов, налагаемых на принимаемые/передаваемые средства, но это удовольствие будет обходиться Вам в 2.5% плюс 25 центов от суммы каждой входящей транзакции.При приёме платежей с карты(речь идёт о том,что вам другой человек переводит деньги со своей привязанной карты в Алертпей на ваш баланс аккаунта Алертпей) вы заплатите за входящую транзакцию 4,9%+0,25.

Чем счета НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ? Прикреплять кредитные карты можно к любому аккаунту, но возможности пополнять свой собственный баланс с кредитной карты нет НИГДЕ. Кредитку можно использовать только лишь при оплате товаров или услуг.Также любой тип аккаунта должен проходить верификацию. Открытие про/бизнес счета специально, чтобы повысить лимит карты- это распространённое заблуждение.У всех типов аккаунтов одинаковый лимит на прикреплённые карты.

Как только вы прикрепили карту,вы сразу можете пользоваться ей.Лимит 500 долларов в календарный месяц. То есть в эту же минуту ,вы с карты сможете оплатить не более 500 долларов в интересующий вас проект.Чтобы повысить лимит карты,вам надо пройти валидацию.(это запрос у Алертпея некого кода,который приходит в ваш интернет банкинг вместе с транзакцией-это пополнение на 0,01 доллар на ваш счет в течении 2-5 дней.) Как только код пришёл ,вбиваете его в соответствующие окно и лимит у вас становится 1000 долларов на одну карту.(замечено,что в Альфа-клик приходит транзакция ,но там нет кода. Поэтому этим пользователям надо снять скриншот этой транзакции и отправить его в суппорт Алертпея с просьбой увеличить вам лимит. Они это делают вручную и быстро.) Повторяю,чтобы получить этот лимит, неважно какой счёт у вас открыт!

Если вам нужен больше лимит,максимум вы можете привязать 3 карты к одному аккаунту и лимит будет 3000 на 3 карты. Хотите больше? Заводите себе несколько аккаунтов Алертпей и привязывайте к ним разные карты.Но одну и ту же карту можно привязать только к одному аккаунту.

...я вот что-то никогда не задумывался , сейчас посмотрел: на 10 число более 200 приход...
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

могу ли я сделать из карты банковский счет мне ответили да, только нужно взять реквизиты в приват 24
Всё правильно. В приват24 взять реквизиты карт-счета для любой карты (выше я писал через какое меню). Обычно в привате номера карт и номера счетов совпадают, поэтому вам дадут точно такие же цифры. Но так только в привате. В альфабанке не совпадают, например.

мне говорят что могу кому-то другому деньги перевести но я лично так не думаю
На форуме алертпей мне ответили, что на третьи лица вводить-выводить нельзя. Несмотря на это у меня к алертпей аккаунту прикреплён счет на родственника на другое имя. Других счетов и карт в аккаунте нет. Я на него выводил много раз. Работает. Выводить на абсолютно левые данные не пробовал.

СВИФТ можно отправлять хоть на счет, хоть на карту, можно и на виртуальную
Подтверждаю.

подскажите как именно Вы заполняли
Заполнил только Fist Name, Last Name, Account Number, SWIFT BIC, Bank Name - больше ничего.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста..соскамился проект 26 апреля..выслала письмо..пришел только тикет и больше ничего.....второго письма нет о том, что сомной кто-то свяжется..процедуру знаю досконально..в марте месяце получилось вернуть деньги с 4-х скамов...сейчас ни одного второго письма не получила..а прошло уже 15 дней..с глубокими извинениями напомнила о себе..и снова молчок...что происходит? искала посты по этой теме..но..увы..отрывки не дали ответа.. спасибо заранее всем, кто ответит...
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

..сейчас ни одного второго письма не получила..а прошло уже 15 дней..с глубокими извинениями напомнила о себе..и снова молчок...что происходит?
...не карты ли они там все штампуют?-вот и нет времени насущными делами заниматься...
...первый ответ, как я понимаю, автомат пишет...его же к "работе" не подключишь...
P.S...у меня идентичная картина, ну ответят...ведь не факт, что деньги вернут...так что...ждите...:wink2:
 
Последнее редактирование:

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

vozoro

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

а что такое SWIFT BIC? где его взять? у меня карта привата, в банке говорят что не знают что такое SWIFT BIC
как не знают? :eek:
http : //privatbank.ua/html/5_9a_4_5r.html
SWIFT CODE: PBANUA2X (для долларов)
 

sergo2676

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста..соскамился проект 26 апреля..выслала письмо..пришел только тикет и больше ничего.....второго письма нет

Мне даже и первое письмо не приходит,в последнее время.:mad:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

04.05.2011 заказал с АлертПай 300.0 баксов на вывод чрез банковский перевод на текущий счет в ПриватБанк в $. Сегодня захожу по системе Приват24 деньги на счете. :e-clap: Сделал обмен $ с текущего счета на грн. на карточный счет. Все! :d-thumbup: Вот так с Алерта можно самому без посредников выводить деньги. Детали: по времени - сделка заняла 5 раб. дней. Комиссии: 15 баксов взял Алерт и 5 баксов ПриватБанк. Итого: снял со счета в Алерте 315.0 баксов получил на текущий счет 295.0 баксов. :i-yes:
 

vozoro

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

04.05.2011 заказал с АлертПай 300.0 баксов на вывод чрез банковский перевод на текущий счет в ПриватБанк в $. Сегодня захожу по системе Приват24 деньги на счете. :e-clap: Сделал обмен $ с текущего счета на грн. на карточный счет. Все! :d-thumbup: Вот так с Алерта можно самому без посредников выводить деньги. Детали: по времени - сделка заняла 5 раб. дней. Комиссии: 15 баксов взял Алерт и 5 баксов ПриватБанк. Итого: снял со счета в Алерте 315.0 баксов получил на текущий счет 295.0 баксов. :i-yes:

поздровляю-с!
тоже вывел, только для пробы 50$ (15 спишет алерт+5 банк=30 получу :()
а почему приват берет за СВИФТ? на той стороне ж заплочено? интересно... нужно узнать..
зполнял поля в АР как, как ниже?
Account Number: номер счета (карты)
SWIFT BIC: PBANUA2X
Bank Name: PRIVATBANK
остальные поля - пусто? (кроме имени и фамилии)

добавлено через 25 минут
anfisa1966, в привате сказали, что за поступление средст никакой комисси нету, может у Вас рачетный счет?
 
Последнее редактирование:

vozoro

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: AlertPay Обсуждение

Автоматически перевели на "Personal Pro". Быстро, однако, лимит набрался. С их комиссией, (2.5% +0.25$), начисто пропадает смысл работы с хайпами. Хотел понизить статус, до начального - нет у меня в акке, такой функции. Придется писать в суппорт. Если завести еще один акк без верификации - терзают смутные сомнения, можно ли будет потом с него выводить деньги? Да, и сколько этих акков понадобится?! :rolleyes:
Коллеги, кто подскажет решение, как работать с хайпами, через Алерт-Стартер, без превышения лимита? Другими словами, чтобы все было (без комиссии), и ничего, за это, не было... Можно, в личку. Заранее благодарен. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Постепенно приходит время когда АлертПай перестает возвращать деньги. :dirol: со скамов. Пишет вежливые ответы причем дней так через 20 что типа да вы правы :cool: мы с вами согласны:cool: но денег на счету продавца нет в достаточном количестве и потому идите лесом :l-3thumbdown: вы же знали куда лезли и условия продавца вам известны и риски так что гуд бай :caveman012:
А посему возникает риторический вопрос если мы вам не нужны нахрена вы нам здались? с вашими процентами и головняками по выводу денег? :wink2:
Получается что надо уходить в платежные системы Либерти или Перфект и из них работать в Хайпах. Да риски выше но тогда и мозгами надо лучше шевелить :i-yes:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Постепенно приходит время когда АлертПай перестает возвращать деньги. со скамов.
Да не всё так плохо.Как раз сегодня утром пришло письмо
Здравствуйте,

Благодарим Вас за обращение в Резолюции отдела AlertPay's.

Мы находимся в процессе урегулирования транзакций спора. Однако, чтобы достичь скорейшего решения, вы должны ответить на запрос контакта электронной почты, который мы отправили на вас и продавца.Пожалуйста, потратьте немного времени, чтобы прочитать инструкцию и реагировать соответствующим образом.

Если вы не отвечаете на запрос контакта в течение 10 дней, мы будем считать, что вы решили вопрос с продавцом и мы закроем этот спор.

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.

С уважением,
----------------------------------
Благодарим вас за выбор AlertPay! Если у Вас возникли дополнительные вопросы, не забудьте проконсультироваться ЧаВо на www.helpdesk.alertpay.com!

Резолюция
www.alertpay.com
Да, отвечать стали туговато но тем не менее.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Сверху Снизу