• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 36

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Подскажите кто-нибудь. Я только недавно зарегистрировалась в алерте и всех тонкостей не знаю.
Реквизиты счета алертпэй - это электронный адрес?

Счет это электронный адрес указаный при регистрации.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

fruzik2

Интересующийся
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Интересно, а Алерт думает возвращать функцию вывод на карту Виза? Кто что знает? :cool:

Учитывая, что эта бодяга длится более месяца-одни черные мысли.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Интересно, а Алерт думает возвращать функцию вывод на карту Виза? Кто что знает? :cool:

Закажите у них карту и никаких проблем, плюс гораздо быстрее можно получить деньги чем через свою карту
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Интересно, а Алерт думает возвращать функцию вывод на карту Виза? Кто что знает? :cool:

Думаю что Алерт не будет возвращать карту Виза так как они ввели свою карту в обращение.Но это только мое мнение.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Думаю что Алерт не будет возвращать карту Виза так как они ввели свою карту в обращение.Но это только мое мнение.
Действительно, зачем им возвращать, если есть свои карты за которые они получают прибыль :)
 

aart

Любитель
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Poluchil takoe pismo, v otvet na dispute, kto skajet chto eto znachit?:

Hello,

Thank you for contacting AlertPay's Resolutions department.

Please note that the seller in question is evidently facing some issues a this time. Their account does not contain sufficient funds to issue refunds at this time, however we wish that you would attempt to contact the seller in the meantime and try to resolve this issue directly with them. In the meantime while our investigation and funds recovery is in progress you may attempt to contact the seller once again. If the seller fails to respond and address your issue within the next following 3 business days, reply to this email to receive further assistance.

Regards,
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

...думаю надо ещё раз писать, мол продавец мошенник и на письма не отвечает... но, по-моему, Алерт дал понять- денег там нет, так что- увы...

...да, сегодня письмо получил от АР- опрос мнений о сервисе, хотел высказаться, но...лень с переводчиком сидеть:)
 
Последнее редактирование:

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

aart

Любитель
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А я отписался. Тут фишка такая, что они ещё каждую идею комментировать будут на e-mail. Посоветовал им увеличить персонал службы поддержки. Посмотрим, что ответят.

A ya ne nashyol gde nado otpisatya? iz pisma nichevo ne vidno, skajite link pojaluysta
 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Знатоки АР -кто-нибудь может дать однозначный ответ -

достаточно ли верификации по телефону(которую я уже сделала) для переводов и получения денег(из других платежек), НО НЕ для вывода в банк!!
или
еще и обязательно надо привязывать банковскую карту.
р.s. суммы достаточно большие.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ребята в бекофисе пишет так:
6/28/2011 Payment To [email protected] Reversed $300.00 USD
это значит что их вернули? на аккаунте их нету платили с карты их вернули на карту обратно?

По всей видимости, Alert Pay вернули Вам деньги. Вернули туда, откуда они ушли. Проверьте Ваш баланс карты.

достаточно ли верификации по телефону(которую я уже сделала) для переводов и получения денег(из других платежек), НО НЕ для вывода в банк!!
или
еще и обязательно надо привязывать банковскую карту.

Раньше было достаточно, сейчас нет. У меня один реферал не мог сделать депозит в HYIP-проект из-за того, что верификация была только по телефону завершена.

Кстати, по карте сейчас верифицироваться нельзя. Alert Pay приостановили этот способ. Сейчас только банк и чек.

р.s. суммы достаточно большие.

Вот поэтому лучше закончить верификацию доконца.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: AlertPay Обсуждение

У меня один реферал не мог сделать депозит в HYIP-проект из-за того, что верификация была только по телефону завершена.

Я делать депо в хайп с аккаунта который никак не был верифицирован.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Мысли тут в голову умные пришли :rolleyes: давайте господа обсудим. :t-1doh:
Ситуация которую проходят все, нашли проект зарег. сделали депозит в Алерте поработали и ...... настало время и проект стал СКАМом. Пишем тикет в Алерт и ..... может быть вернут деньги а может быть и нет. :dirol:
Вопрос а почему нет? А потому что Алерт в первую очередь защищает своих буржуйских клиентов из "цивилизованных" стран которые заплатили через карт-счета своих стран. :dirol:
И если что то осталось после возврата своим "дает" и нам странам СНГ. И как правило это бывает редко! В основном вежливые ответы типа мы работаем мы вас помним ждите ..... без комент.:caveman012:

И вот Алерт выпускает свою карту и дает нам из стран СНГ возможность приобрести ее и пользоваться ею. Вопрос если делать депозиты с этой карты Алерта , заставим ли мы Алерт делать нам возвраты по депозитам со 100% гарантией из СКАМов так как теперь уже не спрыгнешь надо выполнять свои-ихние буржуйские законы по защите прав потребителей?

Кто что знает? Кто что скажет? :i-yes:
 
Сверху Снизу