• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 47

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Elite Alliance - elitealliance.net

..по-быстрому меняем и уходим на др. акк( я уже завёл):)
конечно, так и делаем, я с первого вывел на обмен и уже туда не нагой, а со второго прикупил на 170$.

а разве на Алерте можно заводить сколько угодно новых акков? и при этом ещё и верифицировать на те же данные??
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Elite Alliance - elitealliance.net

...в теме Алерта один тов. написал- как сумма доходит до Про, заводит новый акк, чтоб %% не брали...я вчера сделал новый на Ваню Сидорова, карту привязывать нет смысла , забыл- щас на тел. верефицируюсь !... а может она и не нужна вери.... деньгу в хайпах гонять ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Elite Alliance - elitealliance.net

..... а может она и не нужна вери.... деньгу в хайпах гонять ?

так я не пойму, если не верифицировать акк в Алерте, то тогда вообще обналичить и обменять не получится же... иди я чего-то не догоняю?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Elite Alliance - elitealliance.net

...вот щас посмотрел- вери... нужна для Про и выше, для Стартера, наверное, не обязательно...
...а как, Сергей, вы хотите там обналичить ?... и частный обмен никто не запрещал- раньше в АП стояли ссылки на обменники, теперь что-то нет...

...кста.- как стал акк Про, он стал УНВЕРИ..., хотя я карту (2-е) прикреплял...и тел.(№ другой)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Elite Alliance - elitealliance.net

...вот щас посмотрел- вери... нужна для Про и выше, для Стартера, наверное, не обязательно...
...а как, Сергей, вы хотите там обналичить ?... и частный обмен никто не запрещал- раньше в АП стояли ссылки на обменники, теперь что-то нет...
фиг знает, я когда попробовал через один онлайн обменник заказать обмен алертов на либерти, так меня завернули и выскочило сообщение, что я должен обязательно быть не только в этом обменники верифицированным, но ещё и в счёте Алерта пройти верификацию. вот прошёл и там и там, заявка пока упала в несколько дней ожидания...типа проверка там какая-та со стороны Алерта обязательна, хотя со счёта алерты ушли на обменник, но либерти пока нет, в ожидании.

а с частным обменом и с Алертом думаю конкретный головняк может получиться, судя по их последней политике.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Elite Alliance - elitealliance.net

...вот глядя на их политику, я и решил( подумал), получил нормальные деньги- обменял и пошёл на др. акк... или воощеее...:gay: нормальные- в смысле и суммы и чистоты...
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Elite Alliance - elitealliance.net

...вот глядя на их политику, я и решил( подумал), получил нормальные деньги- обменял и пошёл на др. акк... или воощеее...:gay: нормальные- в смысле и суммы и чистоты...
а обмен с неверифицированного алерт акка только через частный обмен получается?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Elite Alliance - elitealliance.net

а разве на Алерте можно заводить сколько угодно новых акков? и при этом ещё и верифицировать на те же данные??

Я там открыл два, а можно по-моему три, привязка карты только на один аккаунт. Для других аков, можно написать письмо в АР, чтобы отменили карту от ненужного аккаунта.

Мне не давали вывести в обменник 650$, пока я аккаунт в АР не верифицировал через карту. Купил виртуальную VISA за 5$ и буквально за день все операции по верификации прошли успешно.
Да, также в обменнике нужно свои сканы паспорта подать, я ждал долго пока они мне обменяли АР на LR.
Могу дать ссылку на покупку карты, стучитесь в личку.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А если уже перевела деньги на другой счет, и на Алерте денег нет?
Если не успели вывести на банк, то по цепочке всё раскрутили назад. Некоторым вчера счета заблокировали всего за один перевод, полученный через один-два счета. Зайдите в Ваш счет, проверьте.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,152
Реакции
7,377
Поинты
162.320
Re: Elite Alliance - elitealliance.net

Ребята! Сколько бы Вы сейчас здесь не писали, Алерт Пей в последнее время станновится гемароем и головной болью. Раньше все работало отлично. Были проблемы, но не такие как сейчас. Но теперь извините с ними невозможно работать. Они должны думать, что и как, а раз дают ход хайпам и другим на прямую не честным проектам, то и есть соучастниками наперсточной игры. Почему должны страдать простые люди. Хотя и мы тоже должны понимать, во что вступаем. Честно скажу этого дурдома нет в Пей Пай или Перфект Мани. Пей Пал зразу заблочит, как и ВебМани этот арсенал хайпов и других не открытых проектов. Поэтому в этих проектах и не используют эту платежную систему (Пей Пал). Думаю это Вам понятно.

добавлено через 14 минут
И еще. Верифицированная карта, персональные данные аккаунта, паспорт. Все показ в онлайн режиме. Например, по скайпу. Так можно избавиться от проблем. А кто Вам захочет простому грешному все это показывать. Это тоже может для кого-то гемарой, неудел и его должен в первую очередь решать АП.

добавлено через 34 минуты
Вообще тема об Элит. Не нужно этим забивать здесь тему. Лучше вот посмотрите в другой теме, что люди пишут об АП. MMGP.COM/showthread.php?t=41&page=131
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,152
Реакции
7,377
Поинты
162.320
Re: AlertPay Обсуждение

Да-да, истина прям. А могу поинтересоваться, какое отношение Вы имеете или имели к проекту Club-Asteria? Просто заметил по Вашей предыдущей аватарке. Не потому ли Вы сюда заглянули, что Alert Pay многим вернули деньги из того проекта?

Пионер. Напишите мне в личку, более подробно Вам отвечу, и можем даже по скайпу поговорить. Может, что-то полезное возьмете и поймете. Здесь Вы просто этим посты себе набиваете и начинаете нарушать правила форума. Я могу нажать кнопку пожаловаться, обратиться к модератору. Если честно перед этим постом человек Вам ответил конкретно об АП и это не только мои мысли и мое мнение. Хотел ему спасибо сказать, но воздержался и так понятно и это не играет роли.

добавлено через 10 минут
и ВСЕМ:

Алерт уже ввел это новшество!

Я написал тикет по поводу GulfReserve и через час мой счет "Временно заблокирован".

Очень не приятно этим удивлен, т.к. я не могу ни отправлять, ни принимать деньги, а учитывая, что проект "EliteAliiance" все-таки выплачивает свои долги раз в неделю, и у меня там на вывод висит еще добрая штука баксов, если к ПН вопрос с Алертом не решится, я просто пропущу свою очередь на раздачу от Леона.

В общем пока что я за время работы с Алертом только теряю на нем деньги:
Лично мне из ХАЙПов он ни разу деньги не вернул,
с моей карточки дважды снимали деньги ни за что! До сих пор разбираемся и внятного ответа от них нет за что они сняли мои деньги,
Обналичить их не реально, т.к. обменники либо дерут все больше %, либо вообще отказываются их менять (и я теперь их понимаю!),
Их обещанные карты идут "4 business day" уже пол года и не придут! Т.к. у них нет банка, готового работать с ними.

В общем не смотря на мое уважение к Себастьяну, вынужден не согласиться с ним и заявить:
Алерты дерьмовая мошенническая платежка! Не связывайтесь с ней!

Вот о чем я давно здесь писал и доказывал. Еще другое знаю, но мемуры здесь не собираюсь писать. Нет на это времени и желания. Вот Вам всем пример реального человека и он не один в этом мире. Но есть особенные люди без опыта, которыые доказывают обратное. Пионеры. Поэтому подтверждаю слова и поддерживаю kairos
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

с моей карточки дважды снимали деньги ни за что!
У вас стоит подписка на какую-то услугу, снимите её в меню Profile - Subscriptions - Active - Cancel. Вас подписали по Вашему незнанию или невнимательности. AlertPay здесь непричём.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

с какой карточки? с вашей личной, которая прикреплена к счёту? или с их карточки, заказанной?

Нет! в том-то и дело, что с моей личной кредитной карты, привязанной к счету!

добавлено через 2 минуты
У вас стоит подписка на какую-то услугу, снимите её в меню Profile - Subscriptions - Active - Cancel. Вас подписали по Вашему незнанию или невнимательности. AlertPay здесь непричём.

Извините, но не считайте меня за идиота! У меня более 200 партнеров в разных проектах и это я учу их как отменять подписки. Меня этому учить не надо ;)

Подписки нет, но деньги сняли с карты как возврат кому-то (я так понял в какой-то ХАЙП), т.к. не было денег на счете АП, сняли их с моей карты. Сейчас мы это выясняем.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Нет! в том-то и дело, что с моей личной кредитной карты, привязанной к счету!
не понял, но как это возможно?? для списания с личной карты нужно, как минимум, согласие самого владельца или указание банка, обслуживающего карту.
это же не карта самой ЭПС... что-то я не догоняю))
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Если не успели вывести на банк, то по цепочке всё раскрутили назад. Некоторым вчера счета заблокировали всего за один перевод, полученный через один-два счета. Зайдите в Ваш счет, проверьте.

как в воду глядел,так и получилось с этим "ГелдТрейд" :q-nono:
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

деньги сняли с карты как возврат кому-то (я так понял в какой-то ХАЙП), т.к. не было денег на счете АП, сняли их с моей карты
Да, вот такое быть может. У них в правилах написано, что если не хватает на возврат, то они в праве снять недостающую сумму с прикреплённых карт или банковских счетов.....
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Да, вот такое быть может. У них в правилах написано, что если не хватает на возврат, то они в праве снять недостающую сумму с прикреплённых карт или банковских счетов.....

И что в данном случае служит основанием для банка-эмитента карты VISA или иной для списания средств .....запрос некой виртуальной платежной системы из другого полушария ???
 
Сверху Снизу