• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 45

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Я не понял фразу про "товарища",кто этот гад?
...ну пока так не нужно заявлять...
Я написал в Алерт и мне ответили-
In this case, we have reason to believe that the funds you have received from "[email protected]" have derived through fraudulent means. In the event that you receive funds to your AlertPay account that were not authorized by the original card-holder, AlertPay has no choice but to return the funds back to the original source.
...я не понял- деньги вернули обратно ?
с переводчиком туго- не врубаешься в смысл...но тот факт, что у меня всё что было на балансе списали... а в акке стоит???-
A negative account balance of $-1.35 USD exists in your U.S. Dollars account
You do not have sufficient funds in your account. Click here to add funds to your account
- получил 2.11 из Нано- сразу списали( было 3 с копейками)

...короче я понял, что сие значит:- АП разослал письма об отмене платежей-
This payment was reversed because the sender had unknowingly come into possession of fraudulent funds. Please note that the sender was not aware of this and they are not responsible for this situation. However, we ask that you stop shipment of any products or services you are providing as a result of this payment. We apologize for any inconveniences caused by this matter. For further assistance regarding this matter, please respond to this email directly.
..всё что красное- отмена... да, дела...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    72.4 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

...я не понял- деньги вернули обратно?

У меня тоже самое.
Dear Sebastyan Sharonov,
Our Security team has reason to believe that you received fraudulent funds from ********@gmail.com. As a result, we have reversed the corresponding payment(s) from your AlertPay account. Details of the payment(s) in question are as follows:
Email: ********@gmail.com
Amount(s): $311.00 USD
Reference number(s): 418C2-CF7D2-C2EC4
We ask that you stop shipment of any products or services you are providing this member. We apologize for any inconveniences caused by this matter. For further assistance regarding this matter, please respond to this email ticket directly.



Thanks for choosing AlertPay,

The AlertPay Team

Но эти деньги действительно "грязные". Долги по Geld Trade. Вот только мне интересно, куда именно деньги были возвращены. До SSL или куда-то дальше?
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Но эти деньги действительно "грязные". Долги по Geld Trade. Вот только мне интересно, куда именно деньги были возвращены. До SSL или куда-то дальше?

А как Алерт уровень "загрязненности" денег то определяет ????
И если он ,Алерт, платежи отменяет, то деньги отправляются обратно- до первоначального "загрязнителя" или еще куда ???
Или эти "грязные " деньги просто в доход государства изымаются ??
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А как Алерт уровень "загрязненности" денег то определяет ????
И если он ,Алерт, платежи отменяет, то деньги отправляются обратно- до первоначального "загрязнителя" или еще куда ???
Или эти "грязные " деньги просто в доход государства изымаются ??

Нет, деньги возвращаются тому, кого первоначально на них нае....ли.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Коллеги Аркадий (PAT2007) и Себастьян.

Дублирую для всех то, что сообщил вам в личке.

"Сегодня увидел, что алерт вернул все мои переводы по обмену (в т.ч. и Ваш) и забрал у меня с акка все 1750$, полученные от Geld.

Dear Sergey,
Our Security team has reason to believe that you received fraudulent funds from [email protected]. As a result, we have reversed the corresponding payment(s) from your AlertPay account. Details of the payment(s) in question are as follows:
Email: [email protected]
Amount(s): $1428.00 USD
Reference number(s): 5A87F-FE5B9-D78E6

Dear Sergey,
Our Security team has reason to believe that you received fraudulent funds from [email protected]. As a result, we have reversed the corresponding payment(s) from your AlertPay account. Details of the payment(s) in question are as follows:
Email: [email protected]
Amount(s): $315.00 USD
Reference number(s): 39A51-193FA-2B540"

То, что деньги - возврат моего долга от GeldTrade - я сообщал всем перед обменом. А то, что события будут развиваться таким образом, естественно предвидеть не мог.

Не понял только, для чего постить здесь, даже не дождавшись ответа от меня в личке. Честно говоря, не ожидал от уважаемых людей невыдержанности, да еще с непонятными намеками.

Ваши деньги я, естественно, верну.
Хотя моих 1750$ мне уже, судя по всему, не видать...
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

SSL, спасибо за честность!

У меня ситуация с этим дурацким Алертом еще более не приятная. Рассказываю:

Обменял SSL AP на PM 100$, а сегодня мне пришло письмо от Алерта, что ваши 100$ изъяты, т.к. они мошеннические... И вроде бы черт с ними (тем более, что уважаемый SSL готов вернуть деньги, за что ему спасибо), НО эти деньги я вложил в проект BrantonsGroup, т.к. эти гребанные Алерты девать некуда и никому они даром не нужны... вот и воспользовался я таким способом "обмена". Так вот после письма от Алерта мой акк в Брантоне заблочили! А у нас с отцом там без малого 1500$ (300 у меня и 1200 у него)! Я написал в поддержку и счет разблокировали, НО (!) на нем было уже 800$ Я написал в поддержку мол что это? ладно 100$ сняли понятно - мошенничество, разборки, ждем от Алерта какого-то решения, но где остальные 300$?! А плюс к этому Алерт снял (точнее заморозил) еще 100+200=300$ И прикиньте что мне написали!!! цитирую:
"Hello.
Usually, all fraudulent accounts are blocked until your issue with AlertPay will be resolved and when AlertPay say that all is OK with your funds. Also, we pay reverse fees and they increase 'hold' amount on our corporate account. That is why $300 was deducted from your account and you can withdraw money only via AlertPay because 95% of your deposits were from this system.
We trust you and don't block your account depending on our rules for fraudulent funds. But we can't cover administrative fees (refund fee, increased 'hold' amounts) regarding this fraudulent transactions by our side.
This decision is final and can not be discussed."

Перевод:

"Привет.
Обычно, все мошеннические отчетности заблокированы до вашей передачи с AlertPay будет решен и когда AlertPay говорит, что все - OK с вашими фондами. Также, мы платим обратные гонорары и они увеличивают 'сумму хранилища на нашем корпоративном счете. Вот почему $300 были вычтены с вашего счета и, Вы можете забрать деньги только через AlertPay поскольку 95% ваших вкладов были из этой системы.
Мы верим Вам и не блокируем ваш счет в зависимости от наших правил для мошеннических фондов. Но мы не можем покрывать административные гонорары (гонорар возмещения, повысивший 'суммы хранилища) относительно этих мошеннических сделок нашей стороной.
Это решение конечное и не может обсуждано."

Т.е. BratntonsGroup заплатили Алерту с моего счета некие "административные гонорары и гонорар возмещения" и я могу забрать эти деньги только через Алерт. (им я уже написал и жду ответ)

Более того, всю прибыль из проекта я могу теперь забирать только в Алертах! PM и LR отключены в моем аккаунте!!!

Я в шоке и уже ненавижу Алерт!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

реально шибанутая платёжка:biggrin2:
ещё шибанутее, чем ВМ.
и чего народ так восторженно встречал проекты, где присутствовал Алерт...не понимаю:)
получается, что её лучше, вообще, тогда не использовать в интернет-проектах, которые работают на привлечение средств под проценты, также как и ВМ.

p.s.
а где её тогда можно спокойно использовать??
ВМ то спектр использования очень широк...да и проблем с обналичиванием вообще никаких. а у Алерта какой-то реальный гемор.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

реально шибанутая платёжка:biggrin2:
ещё шибанутее, чем ВМ.
и чего народ так восторженно встречал проекты, где присутствовал Алерт...не понимаю:)
получается, что её лучше, вообще, тогда не использовать в интернет-проектах, которые работают на привлечение средств под проценты, также как и ВМ.

p.s.
а где её тогда можно спокойно использовать??
ВМ то спектр использования очень широк...да и проблем с обналичиванием вообще никаких. а у Алерта какой-то реальный гемор.

А Вам бы только позлорадствовать и пообливать грязью платёжку :) Если б она была настолько шибанутой, то никто бы ей не пользовался.

А последний пост от kairos - это шибанутость Brantons Group в первую очередь.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

реально шибанутая платёжка:biggrin2:
ещё шибанутее, чем ВМ.
и чего народ так восторженно встречал проекты, где присутствовал Алерт...не понимаю:)
получается, что её лучше, вообще, тогда не использовать в интернет-проектах, которые работают на привлечение средств под проценты, также как и ВМ.

p.s.
а где её тогда можно спокойно использовать??
ВМ то спектр использования очень широк...да и проблем с обналичиванием вообще никаких. а у Алерта какой-то реальный гемор.

Полностью согласен. Проблем с ней еще больше, чем с WM! за переводы дерут большой процент даже внутри своей же системы, а вывести их на наличку почти не реально...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А Вам бы только позлорадствовать и пообливать грязью платёжку :) Если б она была настолько шибанутой, то никто бы ей не пользовался.

А последний пост от kairos - это шибанутость Brantons Group в первую очередь.
где ж вы грязь то увидели??
я только в русле её использования в инвест-проектах, а также в обменной деятельности высказался.
а далее как раз и поинтересовался, а где её тогда вообще можно использовать без гемора? что можно ей оплачивать спокойно не грузясь, что могут возвраты сделать какие-то странные и т.д. и т.п...? есть ли какие-то плюсы и преимущества у неё, чтоб делать выбор в пользу последней?
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

а далее как раз и поинтересовался, а где её тогда вообще можно использовать без гемора? что можно ей оплачивать спокойно не грузясь, что могут возвраты сделать какие-то странные и т.д. и т.п...? есть ли какие-то плюсы и преимущества у неё, чтоб делать выбор в пользу последней?

Ну, в Северной Америке ею можно расплачиваться в интернет-магазинах, оплачивать услуги... всё то же, что многие делают через Web Money у нас. У нас в интернет-магазинах расплачиваться ею нельзя, потому что тут заправляет Web Money.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Сергей SSL, получил ваш перевод - возврат.
Спасибо за честность и оперативность!
Сожалею, что так вышло с вашими и моими деньгами. Очень расстроен, но вас не виню. Желаю в будущем не связываться с этой загадочной платежкой и совершать удачные сделки! ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ну, в Северной Америке ею можно расплачиваться в интернет-магазинах, оплачивать услуги... всё то же, что многие делают через Web Money у нас. У нас в интернет-магазинах расплачиваться ею нельзя, потому что тут заправляет Web Money.
понятно. значит закинем её в дальний угол, пока что...в Северной Америке, увы, не проживаем:)
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ну, в Северной Америке ею можно расплачиваться в интернет-магазинах, оплачивать услуги... всё то же, что многие делают через Web Money у нас. У нас в интернет-магазинах расплачиваться ею нельзя, потому что тут заправляет Web Money.

не проще отдельную валютную кредитку/дебетовку иметь только для интернет расчетов в любых странах, с возможностью самостоятельной регулировки вывода (ограничения, блокировки, ...)?
чем постоянно ловить такой гимор.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

не проще отдельную валютную кредитку/дебетовку иметь только для интернет расчетов в любых странах, с возможностью самостоятельной регулировки вывода (ограничения, блокировки, ...)?
... это какая такая ???
 
Сверху Снизу