• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 54

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Те карты, что они высылали уже недействительны. Якобы переходят на другие. Я только получил карту, но воспользоваться не успел. Обещают снова выслать всем новые карты бесплатно. Но вряд ли это уже понадобиться. Сейчас заказал вывод на долларовый счет Приватбанка. Если не пройдет, то буду через менял выводить. А с картами Алерта вообще непонятно. Разослали карты и тут же отменяют.

интересно ... деньги за пересылку ушли, у меня на карте ещё 2 или 3 долара осталось. Странно у них всё ето
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

интересно ... деньги за пересылку ушли, у меня на карте ещё 2 или 3 долара осталось. Странно у них всё ето

Вывести всю сумму, которая на карте имеется нереально. Дело в том, что при вводе Пин-кода карты в нашем банкомате снимается комиссия, потом при просмотре счета тоже снимается. Когда пытаешься снять оставшуюся сумму, то система пишет, что недостаточно средств.. Проверяешь - есть деньги, но уже меньше... И так далее. Потом, видимо, там есть условие, что на карте должна оставаться некая сумма, для обслуживания карты.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Моя история по возврату продолжается. На запрос о возврате средств из 3-х хайпов, в понед. пришли автоответы- там как обычно всё,... сегодня Сэм (из АП) написал, типа "мы ваше дело рассматриваем...", я ответил, что согласен с тем, что признали сделку мошеннической и забрали 200, но почему мои чистые не возвращаете, т.к. акки заблочили по вашей вине?... пришёл ответ-" скоро вы зайдёте в свой счёт- всё будет на месте" ???? Захожу- из Опуленты -реверс, без вычета выплаты %%... осталось, значит, 2... наблюдаю и жду дальнейшего процесса:wink2:
P.S... оставшиеся уже в скам переехали...

про карты почитал- развод- полнейший!
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,983
Реакции
7,358
Поинты
270.040
Re: AlertPay Обсуждение

Сейчас возвращают деньги АП с хайп- проектов, кто инвестировал и ничего от них не получил. Если уже много раз получали, то это долгая, спорная ситуация и выиграть, что что-то получите в результате по возврату маловероятно, как в верхнем посте было написано. У меня была ситуация, что 26.7.11 написал в сапорт по возврату денег, а уже 28.7.11 получил ответ и возврат своих денег. Как бы оперативно, хорошо, приятно и справедливо. Но это есть мизер позитива, в общем, по сравнению с их большими проблемами. Проблемы в АП есть большего масштаба и негатива больше.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Вывести всю сумму, которая на карте имеется нереально. Дело в том, что при вводе Пин-кода карты в нашем банкомате снимается комиссия, потом при просмотре счета тоже снимается. Когда пытаешься снять оставшуюся сумму, то система пишет, что недостаточно средств.. Проверяешь - есть деньги, но уже меньше... И так далее. Потом, видимо, там есть условие, что на карте должна оставаться некая сумма, для обслуживания карты.

Я делал експеримент и у меня не меняеться сумма на карте за просмотр баланса. Кстати на балансе у меня было 2,76$, сегодня ета сумма пришла автоматом на мой счёт алерта с карты.
В письме извенились за неудобства и сказали что это была бета версия, сейчас будет запуск новой карты (я понял что уже будет писать на карте Алерт Пей)
И как раз сейчас будет обещана акция, что 5 счастливчиков получат в месте с картой 500$. Подождём - увидим:money:
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Писал в Алерт тикет 18 июля чтоб вернули с проекта AdMediaTraders деньги в сумме 52$.Сегодня все деньги поступили на мой счет в Алерт.:d-thumbup:
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Заказал вывод $840 на долларовый счет в Приватбанке три дня назад. Сегодня в аккаунте стоит отметка, что заявка выполнена. Теперь буду ждать поступления на Приватбанк. За перевод сняли $15. А сколько еще возьмет Приватбанк (если поступит платеж) - неизвестно.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Заказал вывод $840 на долларовый счет в Приватбанке три дня назад. Сегодня в аккаунте стоит отметка, что заявка выполнена. Теперь буду ждать поступления на Приватбанк. За перевод сняли $15. А сколько еще возьмет Приватбанк (если поступит платеж) - неизвестно.

Приватбанк не берёт комисию
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ранее в этой теме писали, что АлертПей снял деньги с карты пользователя без его разрешения (когда делал возврат "грязных" денег).
Вопрос: а может АлертПей сделать такой же возврат денег с банковского счета пользователя? Или это технически невозможно? (Хотя и про карту я раньше тоже так думал) :k-unsure:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Заказал вывод $840 на долларовый счет в Приватбанке три дня назад. Сегодня в аккаунте стоит отметка, что заявка выполнена. Теперь буду ждать поступления на Приватбанк. За перевод сняли $15. А сколько еще возьмет Приватбанк (если поступит платеж) - неизвестно.

Отпишитесь как поступит сколько пришло и сколько сняли. Плз :i-yes:
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Приватбанк не берёт комисию

Отпишитесь как поступит сколько пришло и сколько сняли. Плз


Приватбанк Украины берет комиссию. Две недели назад делал вывод из Гаммы на этот же счет. Выводил $640. Приватбанк снял $35.
Когда придет платеж отпишусь.

добавлено через 8 минут
Вопрос: а может АлертПей сделать такой же возврат денег с банковского счета пользователя? Или это технически невозможно? (Хотя и про карту я раньше тоже так думал)



Самое верное решение - это привязать виртуальный банковский счет. А при установлении (разрешении или запрещении) лимита месячного, то и вовсе невозможно совершать какие-либо действия с этим счетом. У меня привязанная виртуальная карта (это же и счет одновременно). В нужный момент я разрешаю действия в интернете и устанавливаю месячный лимит. Когда нет необходимости - запрещаю использовать счет в интернете. Ежемесячно в Прниват24 требуется обновлять месячный лимит. Иначе работа с картой (счетом) невозможна. Вот такой верный выход.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Мне сегодня прийшла от алерта новая карта, даже не знаю что с ней делать :)

добавлено через 1 минуту
Самое верное решение - это привязать виртуальный банковский счет. А при установлении (разрешении или запрещении) лимита месячного, то и вовсе невозможно совершать какие-либо действия с этим счетом. У меня привязанная виртуальная карта (это же и счет одновременно). В нужный момент я разрешаю действия в интернете и устанавливаю месячный лимит. Когда нет необходимости - запрещаю использовать счет в интернете. Ежемесячно в Прниват24 требуется обновлять месячный лимит. Иначе работа с картой (счетом) невозможна. Вот такой верный выход.

ето интернет карта?
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

ето интернет карта?

Да, это VISA INTERNET (долларовая)

добавлено через 5 минут
Мне сегодня прийшла от алерта новая карта, даже не знаю что с ней делать

Я еще жду свою новую карту. Но, если получится вывод на виртуальную карту Приватбанка - то это самый лучший вариант.
С виртуального счета за считанные секунды перевел на основной счет и запретил интернет услуги. И никто не сможет (кроме самого банка) воспользоваться моими деньгами.
 
Последнее редактирование:

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Приватбанк Украины берет комиссию. Две недели назад делал вывод из Гаммы на этот же счет. Выводил $640. Приватбанк снял $35.
Когда придет платеж отпишусь.


Да, комиссия конечно, драконовская. Все жду когда-же появиться международный аналог ликпей, с возможностью создать "свою" банковскую карту, и с минимальными пошлинами на ее вывод, и ее внутреннюю комиссию.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Да, комиссия конечно, драконовская. Все жду когда-же появиться международный аналог ликпей, с возможностью создать "свою" банковскую карту, и с минимальными пошлинами на ее вывод, и ее внутреннюю комиссию.

Мне кажеться лутше на карту алерта выводить или через обменники
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Вопрос: а может АлертПей сделать такой же возврат денег с банковского счета пользователя? Или это технически невозможно? (Хотя и про карту я раньше тоже так думал)
Для Украины это технически невозможно, но теоретически это может быть возможно для стран у которых есть локализованный банкинг (Bank Transfer, а не Bank Wire), в частности для США.

Мне на ПриватБанк всегда приходило на 5$ меньше, но в Привате утверждают, что они ничего не берут - так и приходит на банк (берёт банк-посредник).
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Мне кажеться лутше на карту алерта выводить или через обменники


Чего за карта алерта такая? Там тоже комиссия присутствует, большая? И что насчет комиссии снятия с банкомёта?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,983
Реакции
7,358
Поинты
270.040
Re: AlertPay Обсуждение

Лучше карта своего банка, как например виртуальная в Приват24. Все остальные карты могут быть хорошие для американцев, европейцев, но не для нас. В банкомате при обналичке - драконовский процент. На виртуальную карту в АП когда-то был процент 5 долларов от общей суммы + 0,35 цента виртуальная карта от любой суммы + 0,5 физическая гривневая карта и получай свои деньги в банкомате. Это был самый оптимальный и наилучший вариант. Теперь нет. Банковский счет тоже не лучший вариант.
 
Сверху Снизу