• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 71

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

я несколько далёк от пользования Алертом, так, есть регистрация и чуток транзакций...
а что значит восстанавливать счёт? на сколько я тут от многих слышу, что счета чаще всего блокируются и поддержка почти ничего не объясняет и не отвечает. как в ВМ тоже самое, которые тупо как роботы твердят свою любимую фразу...Вам отказано в обслуживании:)

Нет, во всех случаях ставится Account Status Temporary Hold. Грубо говоря, он не удаляется/блокируется, а просто замораживается. При этом высылается запрос документов, которые нужно предоставить, если им что-то не нравится, там.. транзакция палёная какая-то. После проверки документов, если они, конечно, не липовые, аккаунт снова доступен со всеми средствами на счету. Конечно, процесс длительный, но явно лучше, чем штамповать новые аккаунты, которые всё равно найдут.

RePro Finance, например, 1 раз столкнулись с таким, процесс занял 2-2,5 недели, зато проблем больше не имели.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Вот я и говорю спорный вопрос. :q-nono:
Мне кажется что АлертПай балансирует между жадностью и честностью. :i-yes:
Там чуть "разрешили" или закрыли глаза на что то не совсем законное ну и там вроде бы как надо реагировать а то явно нарушение закона и могут в суд подать. :dirol:
А ведь известно что нельзя служить двум Господам. :dirol: .......... Наверно жадность все таки побеждает :i-yes:

Профита всем :thumbsup:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Похоже, Вы правы. Как долго продлится эта чехарда?:m-sad:

Именно в этом проекте уже закончилась. Проект больше не работает с Alert Pay. Смотрите их последнюю рассылку.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

bond777, меня три раза блокировали, каждый раз по делу, и после непродолжительной переписки меня три раза разблокировали. Их обычные вопросы: чем занимаетесь, за что был перевод, пришлите нам свежий скан паспорта и квитанций. Уверен у админа хайпа в имени стояло John Smith, и он ещё имеет наглость жаловаться.

Короче говоря админы хайпов тупые патологически жадные козлы.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,993
Реакции
7,577
Поинты
357.963
Re: AlertPay Обсуждение

Новостя от http://torrek.info :eek:

Спорная тема. Можно сказать да это так, а можно нет :l-1no:


3 октября 2011 г.

Regularbee.com В ответ на мой запрос по поводу задержек выплат в AlertPay, пришло сообщение такого содержания:
"К несчастью наш счет в Alert Pay был снова заблокирован. Мы делаем всё возможное, чтобы уладить ситуацию и продолжить выплаты на Alert Pay. Приносим извинения за неудобства."
Итак, подождав пару месяцев, пока хайп окрепнет, AlertPay снова принялась за свое. Не думаю, что такой демарш платёжки способен свалить хайп, однако предупредить инвесторов не вкладываться в хайпы в AlertPay никогда не поздно. Не нужно уповать на то, что ЭПС возвращает деньги из скамов. Это миф. На мои последние тикеты на возвраты из Stradox.com, EarnGroups.com и Maxiearn.com наши "друзья" даже не соизволили ответить (пришли только автоответы подтверждения запросов на рефунд). Было все же несколько "подачек" около 20% от номинала, однако этим всё и ограничилось. Многие говорят, что и этим надо быть довольными, однако чему же здесь радоваться? Тому что один вор обобрал другого, а затем вернул копейки, утверждая, что первый вор оказался достаточно изворотлив и сумел унести ноги? Что за чушь, господа буржуи! Такие сказки рассказывайте своим апостолам.
Ну да ладно. Просто хочу предупредить всех, кто ещё не знаком с такими "пируэтами" жуликоватой ЭПС, держитесь от неё подальше. Ей уготовлена та же участь, которую испытывают все дешёвые скамы - забвение. И оно не за горами... :t-1doh:

Это стандартная хайповская штамповка. Много хайов это пишут, а правды не у них и не в этих. Виноваты АП. Вот разберутся, разгребут, заблокируют все хайпы за 1-2 года, и будет порядок. Тогда все легко будут пользоваться ПС АП. Но вопрос для чего она тогда будет нужна людям. После АП станет не популярной и никому не нужной, а так очень хорошая реклама. Думаю, они снова начнут с кем-то бороться. Здесь очень продуманный шаг со стороны АП. Это иллюзия. Два в одном.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Алерту надо запретить высоко- и среднепроцентники, разрешить только низкопроцентники и сетевые конторы.

не вижу разницы, если исходить из того что они якобы это все делают из за борьбы типа за чистоту системы у себя. там то же самое будет только еще по круче... там денег просто значительно больше и шуму больше будет:) поэтому в таких проектах организаторы и не используют Алерт
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

bond777, нормальные админы низкопроцентников и сетевых компаний открывают счета на реальных людей, заранее верифицируют их всеми возможными способами, после чего пишут в отдел безопасности алертпей, и алертпей даёт им "green light" на запуск проекта, но автоматически замораживает 10-15% от всех входящих переводов на 180 дней (читай, навсегда).

Тупые админы г-нохайпов делают как описано выше - открывают по три счета на левые данные, и потом трындят на форумах какой алертпей плохой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

bond777, нормальные админы низкопроцентников и сетевых компаний открывают счета на реальных людей, заранее верифицируют их всеми возможными способами, после чего пишут в отдел безопасности алертпей, и алертпей даёт им "green light" на запуск проекта, но автоматически замораживает 10-15% от всех входящих переводов на 180 дней (читай, навсегда).
что-то я в хороших низкопроцентниках и уж, тем более, в млм-проектах не видел Алерт. видать, там люди прекрасно понимают, что лучше иметь дело с более адекватными платёжными системами, т.к. там они крутят достаточно большими деньгами.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

bond777, половина MLM сидит на алерте, а у многих на сайтах только алертпей (нет либерти и перфекта). Алертпей это платёжка сетевого.
ну возможно, плохо смотрел или не на те)
хотя, вот этого я уж точно не понимаю...нафига на этой платёжке то сидеть?? комиссии значительно выше, чем у других, вывод/ввод не мгновенный, не быстрый, а длится до несколько дней и т.д...
ничего не понимаю))

добавлено через 4 минуты
bond777, нормальные админы низкопроцентников и сетевых компаний открывают счета на реальных людей, заранее верифицируют их всеми возможными способами, после чего пишут в отдел безопасности алертпей, и алертпей даёт им "green light" на запуск проекта, но автоматически замораживает 10-15% от всех входящих переводов на 180 дней (читай, навсегда).

Тупые админы г-нохайпов делают как описано выше - открывают по три счета на левые данные, и потом трындят на форумах какой алертпей плохой.
кстати, а почему вы думаете, что все поголовно админы хайпов не верифицируют свои акки алерта?? думаю, как раз и верифицируют. только вот всё равно в итоге алерт с ними конкретно тупит и динамит...намеренно доводя ситуацию до состояния..."да пошли вы нафиг и подавитесь деньгами". присваивая тем самым, большую часть денег.
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

нафига на этой платёжке то сидеть??
Сетевым проектам разрешают принимать деньги с кредиток, и даже включают checkout - оплату с карты без открытия счета.

вывод/ввод не мгновенный, не быстрый, а длится до несколько дней и т.д...
А куда торопиться? Это же не г-нохайп, который загнётся через три дня, и админу надо как можно скорее отмыть награбленное. Через неделю или две деньги поступают на банк.

почему вы думаете, что все поголовно админы хайпов не верифицируют свои акки алерта?? думаю, как раз и верифицируют
Не верифицируют. И вводят левые имена типо John Smith, USA. У многих в имени персонального счета вообще стоит название хайпа. Естес-но скан паспорта и квитанций на это имя прислать не могут. Так что алерт всё правильно, логично и последовательно делает: часть денег по жалобам раздаёт обратно, остальное присваивает - штрафы от VISA, MasterCard и контролирующих органов покрывать.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А куда торопиться? Это же не г-нохайп, который загнётся через три дня, и админу надо как можно скорее отмыть награбленное. Через неделю или две деньги поступают на банк.
я вообще-то, больше тут имел ввиду вкладчиков... не могу понять и всё тут, когда есть выбор других более удобных и оперативных и с меньшими комиссиями платёжных систем.

добавлено через 2 минуты
Не верифицируют. И вводят левые имена типо John Smith, USA. У многих в имени персонального счета вообще стоит название хайпа. Естес-но скан паспорта и квитанций на это имя прислать не могут.
вы в этом точно уверены? или просто рассуждаете и предполагаете?
сканы удостоверения личности и второго документа дополнительно сделать, думаю, не такая уж и проблема во всемирной сети инета:)
делают и верифицируют, если что.
поэтому платёжка и даёт первые месяцы проектам поработать, а вот когда суммы накопятся относительно неплохие, то начинают мозги ипать, выкапывая какие-то там типа "грязные" деньги...беря измором и тягомотиной, вдруг прокатит и клиент отстанет и махнёт рукой.

добавлено через 8 минут
Сетевым проектам разрешают принимать деньги с кредиток, и даже включают checkout - оплату с карты без открытия счета.
не вижу в этом какого-то плюса.
нормальные серьёзные млм-проекты работают напрямую с банковскими счетами
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

вы в этом точно уверены? или просто рассуждаете и предполагаете?
Я в этом точно уверен, потому что админы хайпов мне сами регулярно стучатся в аську, и спрашивают как разблокировать счета, в которых стоят липовые данные:

xXx (18:55:28)
попросили док-ты
Affinity (18:55:41)
и что? пришлось выбросить счет?
xXx (18:55:45)
да
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Я в этом точно уверен, потому что админы хайпов мне сами регулярно стучатся в аську, и спрашивают как разблокировать счета, в которых стоят липовые данные:
я спрашивал про всех абсолютно, если что:)
конечно же, среди админов хайпов полно школоты и ленивых:i-yes:
также и есть немало тех, кто нормально верифицирует счета в алерте заранее.
имея опыт и средства, это сделать совсем не трудно.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

кстати, а почему вы думаете, что все поголовно админы хайпов не верифицируют свои акки алерта?? думаю, как раз и верифицируют. только вот всё равно в итоге алерт с ними конкретно тупит и динамит...

Верифицируют максимум по телефону и виртуальной карте, а когда дело доходит до документов, то естесственно слать нечего. Сделать-то документы, конечно, можно, но на это надо потратить время и дополнительные деньги, поэтому админы скорее всего просто надеятся на то, что им повезёт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Верифицируют максимум по телефону и виртуальной карте, а когда дело доходит до документов, то естесственно слать нечего. Сделать-то документы, конечно, можно, но на это надо потратить время и дополнительные деньги, поэтому админы скорее всего просто надеятся на то, что им повезёт.

Себастьян, я не говорю про школоту и лентяев, которые хайпы-штамповки делают краткосрочные.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян, я не говорю про школоту и лентяев, которые хайпы-штамповки делают краткосрочные.

Ну вот и правильно. Так можно определять мощность админа и намерения :biggrin2:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

АлертПай вернул мне деньги из СКАМа www.comoditiescapital.com :appl:


Добрый день,

Благодарим Вас за обращение Резолюции отдела AlertPay в.

Ваш запрос на возврат денег был предоставлен, и вы можете войти в свой аккаунт, чтобы увидеть кредита. :e-clap: Кредита, который был применен на Ваш счет составляет 50% от разницы между платежи, переданные и полученные от продавца.

Кредитных вы получили 50% от той же сумме, которую вы потеряли при отправке денег для этого конкретного продавца. Пожалуйста, считайте себя счастливым :i-yes:, поскольку не все члены будут иметь возможность получить возмещение в связи с характером :dirol: таких программ.

С уважением,
----------------------------------
Благодарим вас за выбор AlertPay! Если у Вас возникли дополнительные вопросы, не забудьте проконсультироваться ЧаВо на https://helpdesk.alertpay.com/

Резолюции команды
www.alertpay.com
"Мой путь к Оплатить"

Билет Подробнее
===================
Запрос ID: HHT-841794
Отдел: LP - споров в прогресс
Статус: :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу