• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 8

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

Golden-dark

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А если послать деньги со стартера на про - комиссия будет?

Про это написано уже.

На входящих операциях, на ПРО и Бизнесе, на Стартере нет.
 

Golden-dark

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Поясните пожалуйста новичку.Я был зарегистрирован в одном проэкте с ежемесячной оплатой из АР оплату сделал только один раз.Когда наступило время следующей оплаты проэкт запросил деньги из АР автоматически,но так как кошелек был пуст деньги не списались.Означает ли это, что если я пополню сейчас АР то деньги спишутся автоматом с моего счета на счет проекта? Если да ,то как этого избежать? С момента последней оплаты прошло 4 месяца.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

То есть будет считаться, что это входящая операция? Просто написано 0% комиссия за перевод внутри системы...

На Про за входящие платите!

Поясните пожалуйста новичку.Я был зарегистрирован в одном проэкте с ежемесячной оплатой из АР оплату сделал только один раз.Когда наступило время следующей оплаты проэкт запросил деньги из АР автоматически,но так как кошелек был пуст деньги не списались.Означает ли это, что если я пополню сейчас АР то деньги спишутся автоматом с моего счета на счет проекта? Если да ,то как этого избежать? С момента последней оплаты прошло 4 месяца.

У Вас подписка уже не активна (после 4-х месяцев!!!), посмотрите видео и убедитесь в этом.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Уважаемые форумчане. Помогите советом. В работе с данной системой я новичок, поэтому не судите строго. Как я понял из данной темы ввести деньги на Алерт с помощью карты можно, но для этого необходимо создать еще один аккаунт. (тип ПРО). К моему акку стартер карта прикреплена и верефицирована. В чем собственно вопрос: могу я создать аккаунт Про, скажем на жену, от нее выставить счет на свой аккаунт? И если на нем денег нет, то они спишутся с карты? Я правильно принцип понимаю? Буду признателен за разъяснения.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

могу я создать аккаунт Про, скажем на жену, от нее выставить счет на свой аккаунт? И если на нем денег нет, то они спишутся с карты? Я правильно принцип понимаю?

Все верно, только этот счет Вам надо будет оплатить.
А можно просто сделать перевод на ПРО.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
могу я создать аккаунт Про, скажем на жену, от нее выставить счет на свой аккаунт? И если на нем денег нет, то они спишутся с карты? Я правильно принцип понимаю?
Все верно, только этот счет Вам надо будет оплатить.
А можно просто сделать перевод на ПРО.

Коллеги! Все так и сделал, зарегистрировал жену с аккаунтом Про, выставил счет на свой кошелек, а проплатить не могу. Выскакивает сообщение мол этот товарищ еще не проверен. А в счете жены меня просят добавить свой сайт для проверки. Что я сделал не так? Как написать, что нет у меня никакого сайта, и я ничего не продаю? Капец какой-то. Вывести деньги с этой системы легче чем ввести.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

выставил счет на свой кошелек, а проплатить не могу.

Попробуйте так сделать.

А можно просто сделать перевод на ПРО.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Сообщение от webbaks Посмотреть сообщение
А можно просто сделать перевод на ПРО.
Тоже не хочет. Пишет тоже самое. Может счет про необходимо через карту верифицировать? Печально конечно. С учетом приближающихся праздников это две недели, как минимум.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А можно одну карту привязать к нескольким счетам? грубо говоря к своему счету и к счету жены? чтоб новую карту в банке не заказывать?
нет,нельзя.и отвязать только через сапорт.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу