• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 10

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Мне последний раз не вернули.запрос был 14 ноября,ответили только,что запрос принят и тишина.

Тоже такое было, но я по истечении 30 дней взял и создал ещё один тикет. Дико извинялись, ответили на оба, но толку мало, денег не было.
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Мне последний раз не вернули,ответили только,что запрос принят и тишина.

Аналогично, хоть и сумма депозита была небольшая, но все равно неприятно. Спрашивается за что они берут такие проценты, если так наплевательски относятся к клиентам.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Аналогично, хоть и сумма депозита была небольшая, но все равно неприятно. Спрашивается за что они берут такие проценты, если так наплевательски относятся к клиентам.

Я не плачу комиссию, например. Да и если админ уже вывел деньги, то что ж, они из своих должны платить?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Тоже такое было, но я по истечении 30 дней взял и создал ещё один тикет
написал что не прошло 30 дней во втором тикете , или как?в условиях сказано ,что более 30 дней даже не рассматривают.
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Я не плачу комиссию, например. Да и если админ уже вывел деньги, то что ж, они из своих должны платить?

Я имел ввиду что они могли бы хоть сообщить что не могут вернуть деньги по такой-то причине. А так, кроме авто-ответа о принятии тикета, в ответ тишина. И процент приходится платить потому что в 400$ в месяц ну никак не уложусь.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Я тоже об этом думаю, нужно только посчитать сколько аккаунтов придется завести.
С одним пролетел в этом месяце, из Стартера автоматом стал ПРО, надо вести точный подсчет поступлений :cool:
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

С одним пролетел в этом месяце, из Стартера автоматом стал ПРО, надо вести точный подсчет поступлений :cool:

Это точно. Но по большому счету, лично я спокойно платил бы им эти проценты, лишь бы они оперативно возвращали деньги со скамов, ведь ценность этой платежки именно в этом. А так я и РМ спокойно пользуюсь без всякой головной боли с аккаунтами.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

написал что не прошло 30 дней во втором тикете , или как?в условиях сказано ,что более 30 дней даже не рассматривают.

Нет, там написано, что расследование может затянуться вплоть до 30 дней. Я создал второй тикет с вопрос, почему нет ответа на тикет № такой-то, ведь 30 дней уже прошло.

добавлено через 3 минуты
И процент приходится платить потому что в 400$ в месяц ну никак не уложусь.

Solid Trust Pay Вам в помощь. У них процент не 2,5% +0,25$, а 1,5% +0,25%. Плюс у них Live Chat, оперативнее некуда вернут деньги. Проверено.

У меня несколько акков Стартер, можно найти выход...

Это, по всей видимости, Вас ещё не поймали. По условиям Alert Pay можно иметь до 5 разных счетов, причём из них Starter - только 1. Смотрите аккуратней.
 
Последнее редактирование:

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Solid Trust Pay Вам в помощь. У них процент не 2,5% +0,25$, а 1,5% +0,25%. Плюс у них Live Chat, оперативнее некуда вернут деньги. Проверено.

Я уже прочитал обзор этой платежки на вашем сайте, но ее использует очень мало хайпов. Все таки выбор хайпов работающих с АР побольше, поэтому в основном АР сейчас и пользуюсь.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

По условиям Alert Pay можно иметь до 5 разных счетов, причём из них Starter - только 1.
Для чего 5, если можно привязать к ПРО столько же е маилов...
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Я уже прочитал обзор этой платежки на вашем сайте, но ее использует очень мало хайпов. Все таки выбор хайпов работающих с АР побольше, поэтому в основном АР сейчас и пользуюсь.

Спасибо, что поинтересовались обзором. А про нераспространённость STP Вы правы. Просто я сужу по себе, обычно выбираю не больше 7-8 проектов, с которыми работаю. И наличие нужной мне ЭПС - приоритетное условие. Если нет, но проект нравится, стараюсь выпросить её у админа. Например, в Businex у меня вклад через STP.

добавлено через 1 минуту
Для чего 5, если можно привязать к ПРО столько же е маилов...

Но счёт, насколько я знаю, будет считаться как 1. И лимит, соответственно, будет один и увеличен не будет.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Но счёт, насколько я знаю, будет считаться как 1. И лимит, соответственно, будет один и увеличен не будет.
Все верно, счет 1. К Стартеру можно привязать только 2 е маила...
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

обычно выбираю не больше 7-8 проектов, с которыми работаю. И наличие нужной мне ЭПС - приоритетное условие.

Я тоже сейчас придерживаюсь таких критериев в работе с хайпами. Раньше работал одновременно с 15-20, но как я смог убедится на своем опыте, это себя не оправдывает. Лучше иметь в корзине 5-7 "качественных" хайпов, чем 20 однодневок.
Извиняюсь за :m1503000:
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Я тоже сейчас придерживаюсь таких критериев в работе с хайпами. Раньше работал одновременно с 15-20, но как я смог убедится на своем опыте, это себя не оправдывает. Лучше иметь в корзине 5-7 "качественных" хайпов, чем 20 однодневок.
Ребята, тут тема AlertPay :wink2:
 

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Может плохо искал? Есть кто-то, кто верифицировал на Российский номер? Я пробовал, но не приходило СМС. Поддержка мягко послала, предложив позвонить к ним, но без незнания языка там делать нечего. Как выкрутиться или верификация не нужна?
 
Сверху Снизу