• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 184

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Если не трудно,может мне тоже отпишите в ЛС по верификации на Пайзе?
Без проблем могу написать, даже здесь могу описать как это делается.
 

Лисс

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

lex
Ну что lex, моё объявление всё ещё в силе.
Я делаю перевод первым на вашу Payza $15,51. А вы после получения моего перевода, переводите мне на PayPal $10.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Лисс, отписался Вам в ЛС.
 

Лисс

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

lex
В личке ответить не могу, исчерпал позволенные мне 5 сообщений.
По какому курсу делать запрос в рублях?
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Тоже достаточно быстро прошел верификацию. Вчера отправил водительские права и выписку из приват24 по карте ,сегодня уже пришло письмо о верификации.
 

ao8btc

Интересующийся
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

подскажите, какая ситуация там с комиссией. не могу разобраться. вывел для теста 2$ с beonpush, в итоге на баланс получил только 1.61$. как так может быть?
 

maximus80808

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

У кого сколько длится вывод на Биткоин? Первый раз вывелось за один день. Сейчас поставил на вывод вторую сумму - так уже прошло 8 дней и пока ничего (все висит в статусе - pending).
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

подскажите, какая ситуация там с комиссией. не могу разобраться. вывел для теста 2$ с beonpush, в итоге на баланс получил только 1.61$. как так может быть?

Такая комиссия Пайзы.Беонпунш тут не причём.Чем больше сумма,тем выгодней выводит с хайпов.Например с 50 долларов комиссия 1.47.А с 1 доллара 30 центов.
 

ao8btc

Интересующийся
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Такая комиссия Пайзы.Беонпунш тут не причём.Чем больше сумма,тем выгодней выводит с хайпов.Например с 50 долларов комиссия 1.47.А с 1 доллара 30 центов.

Спасибо. А есть какие-то показатели? как рассчитывается комиссия?
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Только по своему опыту печатаю.С 10 долларов комиссия 48 центов.Выбирайте,сколько выгодней выводить.
 

Игорь24

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Спасибо. А есть какие-то показатели? как рассчитывается комиссия?

Недавно повысили комиссию.
Теперь вот так - 2.9% + 0.30$.
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Всем привет. Может кто поможет? добавил почтовый ящик, сделал основным, но теперь не подходит пароль...письма со сбросом не дорходят, писал в поддержку, толдычат одно и тоже...
 

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здравствуйте.Помогите пожалуйста верифицировать Payzy.Паспорт одобрили , какие выписки из банка им нужны, образец отправьте пожалуйста.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Roza12, им нужно, чтобы Вы подтвердили свой домашний адрес.
 

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здравствуйте.Где надо подтвердить свой адрес?В выписке из банка, или справках о кредитных картах?

добавлено через 6 минут
Здравствуйте.Помогите пожалуйста верифицировать Payzy ,паспорт одобрили, выписки из банка не одобряют.Образец выписки из банка покажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Roza12, у Вас в аккаунте прописан домашний адрес?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
С 1 июня приостановлен вывод на кредитные и дебетовые карты


https://goo.gl/4yEXfr


Withdrawals from your Payza e-wallet to your credit and debit card are NOT possible at this time.

Payza would like to apologize to all our customers for a recent service interruption with a credit card processor.
You can no longer withdraw funds from your Payza account to your credit card. For the time being, please withdraw funds using the bank transfer or bank wire features.
There are no interruptions to other services:
Prepaid Card transfers remain unchanged
You can deposit funds from your credit and debit cards to your Payza account
We are working diligently to correct this service interruption. We cannot predict when this service will be restored and we apologize for any inconvenience this may cause our customers.
Payza will continue to post updates about this situation on our blog and social media pages.
Thank you for your understanding.

Снятие денег с ваш payza электронного кошелька на кредитную и дебетовую карту невозможно в это время.

Payza хотел бы извиниться перед всеми нашими клиентами за последние прерывание обслуживания с процессором кредитных карт.
Вы больше не можете снимать средства со своего счета в payza на вашу кредитную карту. Покамест, пожалуйста, выводите средства с помощью банковского перевода или банковские функции.
Нет перерывов на другие услуги:
Переводы на предоплаченные карты остаются без изменений
Вы можете внести деньги с Вашей кредитной или дебетовой карты на ваш счет в payza
Мы усердно работаем, чтобы исправить это прерывание обслуживания. Мы не можем предсказать, когда эта услуга будет восстановлена, и мы приносим извинения за любые неудобства нашим клиентам.
Payza будет продолжать размещать обновления о этой ситуации в нашем блоге и в социальных сетях.
Спасибо за Ваше понимание.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Rutta, вот так новость... Получается теперь можно выводить только через обменники, или как?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

lex,


Виталий,остаются доступными вывод на банковский счет "Bank Wire" и перевод чеком... не очень удобно,конечно..
сама и раньше выводила только через обменники,т.к. суммы небольшие - последние годы не особо пользовалась этой платежкой
 
  • Like
Реакции: lex

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

вот так новость...
Подобное случалось уже нераз. Помнится во времена алертпэй года два не работал вывод на картон. Рано или поздно наладят.
Получается теперь можно выводить только через обменники, или как?
Или на банковский счёт. Выводил несколько раз, всё было гуд.
 
  • Like
Реакции: lex
Сверху Снизу