Пчёлки - ebees.ws - браузерная онлайн игра с выводом денег - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,629
Реакции
2,749
Поинты
11.180
Платит:
 

vikanovar

Специалист
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
736
Реакции
270
Поинты
0.000
а мне не очень, мне админ урезал стоимость меда на выкуп
вот что он мне написал в ответ на обращение о изменении курса:

курс динамически меняется, в зависимости от факторов, что учитывается при расчете мы уже писали вам.
Если не хотите повышать курс засчет рефералов, вы можете просто копить больше меда на вывод - это увеличит курс.
Или же вложить еще средства.

если я продаю 100 меда я получаю ВНИмание 1копейку

еще одно письмо:

Здравствуйте.
У вас индивидуальная курсовая стоимость меда, так как вы получаете сверхприбыль.
При составлении такого курса учитываются: собственные вложения, вложения рефералов, сумма сверрхприбыли, количество продаваемого меда.
Рекомендуем привлекать активных рефералов, всю прибыль от них вы получите в чистом виде, по базовому курсу.

http://imgoo.ru/619628/14cf6/kna4GK3bWXs/7664D7.jpg
 
Последнее редактирование:

hameyka

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю о чем вы говорите, сам играю почти с начала его основания, свои 700 рублей я уже вывел :dirol:, сейчас курс на 100 кг - 5.5 р.

На скрине видно. Если вы будете копить мед, курс будет расти, а если вы выводите по 10р каждый раз, тогда и получайте такой курс. Кстати для тех, кто уже отбил свои деньги, если снизился курс продажи меда, приглашайте рефералов курс повысится.

Я считаю это отличная замена баллам, ведь если не заработали баллов в игре то вы ничего не получите, а тут вы можете вывести хоть и снижается курс. :dirol:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу