Пчёлки - ebees.ws - браузерная онлайн игра с выводом денег - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Я очень расстроен. Теперь игры кидают инвесторов по хитрому. Например, Нидзя-гаме так поступила, проведя акцию под 200% вложений, потом резко изменив курс на выплату, уронив его в 10 раз. Тут другая фишка: администрация прикрывается за хитронаписанными формулировками, и считает, что это нормально! :k-unsure:

Ни в одной игре, с выводом денег, что я играл ранее (а играю я уже примерно пол-года) такого "мухлежа" с курсом на вывод не было... Да, бывало - проекты закрывались, не платя ничего, но с курсом мухлевал только один проект Нидзя-гаме пару дней назад. Теперь ещё и этот проект! :_120:
 

Pvin

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Я очень расстроен. Теперь игры кидают инвесторов по хитрому.
Вы вложили 1070 рублей. Вы вывели на данный момент 1210 рублей.
Вопрос - мы вас кинули?
 

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
Это не кидалово, просто админам таких "проектов" не хватает мб. опыта, инвестиций, продвижения, итд. на раскрутку своего "чада" Сначала они платят исправно, потом когда видят что инвесторов становиться меньше,а расход пропорционально отработанным дням больше, начинаются подводные камни. Ну а заработать Все хотят! Судите сами
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Вы вложили 1070 рублей. Вы вывели на данный момент 1210 рублей.
Вопрос - мы вас кинули?

Да я не понимаю зачем заниматься такой ерундой, сбивая курс? Неужели Вы думаете, что ивесторы, зная об этом пойдут валом в проект?!
:biggrin2:

Выхода два: первый (жульнический) - объявить себя банкротом, заявив, что электронный кошелёк проекта взломали хакеры, выведя все деньги, и нам нечем платить; мы закрываемся. Второй (достойный) - выплатив резерв проекта всем, кто успел, по механике игры вывести деньги, не снижая курс, сделать потом рестарт. Это было бы честно. А то начинаете мудрить... :t-1doh:
 

Pvin

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Да я не понимаю зачем заниматься такой ерундой, сбивая курс?
Проект практически без риска. Плата тому - низкие проценты, курс. Засчет рефералов можете компенсировать их и поднять сколь угодно много прибыли.

Спасибо за советы, но мы в них не нуждаемся.
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
А Вы администратор игры? Что Вы так рьяно защищаете проект?

Ещё есть 1 честный выход: ввести срок жизни ульев (например, 2 месяца), не уменьшая % потока мёда на вывод игрокам. Это лучше и честнее. Такое моё мнение. И пусть решают другие участники проекта - прав я или не прав! :dirol:
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект практически без риска. Плата тому - низкие проценты, курс. Засчет рефералов можете компенсировать их и поднять сколь угодно много прибыли.
При попытке вывести средства, выдаётся ошибка err, вы уж там поправьте чего не так.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,622
Реакции
2,756
Поинты
11.180

Pvin

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
А Вы администратор игры? Что Вы так рьяно защищаете проект?
Если вы до сих пор не догадались - да.

Ещё есть 1 честный выход...
Повторяюсь, мы не нуждаемся в ваших советах, можете оставить их при себе.
Если вам что то не нравится - не участвуйте в проекте.

Ваши советы очень интересные кстати, конкретно - жульнический. Вы предлагаете кинуть всех пользователей, при том что вы свои деньги уже отбили давно.
Какой вы добрый :i-yes:
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Каждый игрок, участвующий в подобного рода проектах, всегда осознаёт риски. В том числе и я. Поймите правильно, я лишь за объективность информации, дающей администрацией проекта игрокам. Многие не читают полностью досконально все пункты хитроумно составленного соглашения по игре. Хотя, я с вами согласен, что это их проблемы. Но, тем не менее, пишу Вам в последний раз: если бы Вы в новостях отдельным пунктом прописали пункт снижения доходности мёда, после исчерпания выплат внесённых денег игроком, то многие бы инвесторы задумались бы о вложении в проект. Я, честно скажу, когда вкладывал деньги об этом не знал; думаю, что и многие не знали...
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,622
Реакции
2,756
Поинты
11.180
Платит:
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
Выплаты тут ИНСТАНТ ?
Что посоветуете, входить в проект али уже нет ?
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,622
Реакции
2,756
Поинты
11.180
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу