Пчёлки - ebees.ws - браузерная онлайн игра с выводом денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,626
Реакции
2,744
Поинты
11.180
Я не админ/владелец проекта
Старт проекта 27.04.2014


Посмотреть/Зарегистрироваться на проекте

Стратегия игры:
10 пчёл = 1 кг мёда
10 кг мёда = 1 рубль

Разновидности ульев, которые приносят пчёл:
Улей «Подвисной»
Будет приносить вам: 4 пчелы в час
Стоимость: 500 кг мёда

Улей «Древесный»
Будет приносить вам: 9 пчел в час
Стоимость: 1000 кг мёда

Улей «Небесный»
Будет приносить вам: 19 пчел в час
Стоимость: 2000 кг мёда

Улей «Доходный»
Будет приносить вам: 41 пчелу в час
Стоимость: 4000 кг мёда

Улей «Ultra»
Будет приносить вам: 65 пчел в час
Стоимость: 6000 кг мёда

Улей «Red Power»
Будет приносить вам: 133 пчелы в час
Стоимость: 10000 кг мёда

Особенности проекта:
Возможность улучшения ульев до следующего уровня.
Реф.программа 15%.
Ежедневный бонус от 1 до 100 кг мёда.
Выплаты осуществляются автоматически на счет в PAYEER.
Минимальное количество мёда для выплаты составляет 100кг, что равно 10 рублям.

МОЙ ВКЛАД:
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,626
Реакции
2,744
Поинты
11.180
Новости с проекта Пчёлки:
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Вот и прошла первая неделя с момента запуска нашего проекта. За это время мы достигли весьма неплохих результатов, появилось много новых пользователей, велась и продолжается работа над улучшением интерфейса сайта и добавлением новых функций, например:
- вы можете видеть ежедневный топ 10 пользователей, получивших наибольшее количество бонусного мёда
- у нас появилась страница "Выплаты", где показаны последние 15 совершенных выплат
- Обновлены интерфейсы покупки и продажи мёда
- Обновлена страница "Помощь", добавлены вопросы
- Обновлены акции
- и многое другое.
Мы заботимся о наших пользователях, поэтому добавили возможность получать бесплатный мёд не только в качестве ежедневного бонуса, но и за вашу активность.
Внимательно следите за акциями, приглашайте новых пользователей, регулярно собирайте мёд и оставайтесь с нами!
Ваши Пчёлки.
 
Последнее редактирование:

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Да ну, надоели уже эти фермы. Собирала-собрала в нескольких похожих, так ничего и не насобирала на вывод)).
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,626
Реакции
2,744
Поинты
11.180
Да ну, надоели уже эти фермы. Собирала-собрала в нескольких похожих, так ничего и не насобирала на вывод)).
Лично я участвовал(ую) в 8 фермах. Одна часть из ферм лопнула, другая часть приносит деньги, но пока ещё не окупила вложений, ну а в 3х фермах из 8 я уже получаю профит.
В итоге я всё равно оказался в + :_378:

добавлено через 4 часа 2 минуты
Платит:
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,626
Реакции
2,744
Поинты
11.180
Платит:


добавлено через 21 час 53 минуты
Выплата с Пчёлок:
 
Последнее редактирование:

Naily

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
А ещё доход 50% на 50%, т.е. выводу подлежит только половина дохода. Правда, при таком выгодном курсе игровой валюты даже при таких условиях срок окупаемости составляет от 63 до 104 дней. Что очень даже неплохо. Настолько неплохо, что даже как-то подозрительно. Попробовать что ли?

добавлено через 21 минуту
Вот попробовала, так попробовала! :biggrin2: Кнопка "купить" улей активна, нажимаю - а улей не покупается. Ок, иду в раздел "помощь". Пишу сообщение. Нажимаю кнопку "отправить" и - та-дам! - сообщение не отправляется! Дивен мир, чудны люди :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,626
Реакции
2,744
Поинты
11.180
А ещё доход 50% на 50%, т.е. выводу подлежит только половина дохода. Правда, при таком выгодном курсе игровой валюты даже при таких условиях срок окупаемости составляет от 63 до 104 дней. Что очень даже неплохо. Настолько неплохо, что даже как-то подозрительно. Попробовать что ли?

добавлено через 21 минуту
Вот попробовала, так попробовала! :biggrin2: Кнопка "купить" улей активна, нажимаю - а улей не покупается. Ок, иду в раздел "помощь". Пишу сообщение. Нажимаю кнопку "отправить" и - та-дам! - сообщение не отправляется! Дивен мир, чудны люди :biggrin2:
Чтобы купить ульи сначала нужно пополнить мёд.
 

Naily

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
А то я не в курсе ! :biggrin2: у меня на балансе 1063 кг мёда. Более того - один улей (небесный) мне каким-то образом купить удалось, а вот после него я уже ни купить, ни в поддержку написать не смогла. И, к слову сказать, ни одной пчелы за час синий улей мне пока не принес. Я просто надеюсь, что это всего лишь технические накладки.

добавлено через 3 минуты
Уф! Всё, отбой. Открыла игру в другом браузере - вроде покатило. :_1:

добавлено через 13 часов 17 минут
И спасибо админам за поддержку. Была удивлена, получив сегодня от них письмо на e-mail - совсем не ожидала. Все проблемы решены, вопросов больше нет. :_4:
 
Последнее редактирование:

Naily

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Станислав Масленников, баллов там нет, но доход делится: 50% на вывод, 50% - реинвест. Но там курс достаточно выгодный: 10 пчел = 1 кг, 10 кг. меда = 1 руб. При таком курсе окупаемость занимает (в зависимости от уровня улья) от 63 до 104 дней (это за вычетом реинвеста).
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,626
Реакции
2,744
Поинты
11.180
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Я читал, что в игре можно улучшать улья!
Это, честно говоря прорыв в игре такого жанра. Нигде в других я такой опции не встречал...

Вопрос такой, по инвестиции выгодно улучать улья (на сколько экономия), или же покупать новые, более плодовитые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу