• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PCM Brokers - fxpcm.com - Страница 2

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Ну условия кстати не плохие по крайней мере спред привлекательный. Я счет открыл микро, не пополнял конечно пока, поэтому ничего относительно исполнения еще сказать не могу, но вот уровень спреда в приделах 1,1-1,3, счет без комиссии, поэтому это уже очень не плохо. Там еще есть мини, там еще спред (по заявлениям на сайте) меньше, при этом тоже счет без комиссии. так что я думаю здесь есть что посмотреть
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну кстати я тоже на это обратил внимание, что спреды здесь не плохие. Жаль только что все счета без комиссий. Был бы тип счета с комиссией , но с более низким спредом вообще супер было. Но так если посмотреть то все равно выгоднее получается. Спред достаточно низкий без комиссии при этом
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну там есть тип счета с комиссией и более низким спредом, но там минималка по депозиту очень большая.
Я сейчас тоже изучаю и тестирую типы счетов в данной компании. Сегодня к сожалению времени не было. В пятницу тестировал по счету мини. Вот результаты, на мой взгляд результаты отличные. Средний спред в районе 0,7-0,9, при этом счет без комиссии, у нас, ну на сколько я знаю , с кем пробовал работать , счета с комиссией с таким спредом . А здесь счет без комиссии. Так что пока ве не плохо, но по тестирую еще немного.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
А индюк этот это у них в терминал встроен?
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Да это обычный индюк который можно бесплатно в сети скачать. Вы можете его поставить на терминал любой компании
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
спред нормальный, хорошо, а как с регистрацией, пополнение, исполнением и т.д.?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
я еще не в курсе, зарегистрировался нормально,проблем не возникло. С пополнением и исполнением пока не знаю. В ближайшее время хочу попробовать, но на данную минуту ничего сказать не могу
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
а там наверное для нашего трейдера только вебмани и можно, переводами банковскими у нас не так много народа пользуются, скрилом и нетеллером тоже
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
А это как то повлияет на ваше отношение к компании? )))
То, что компания зарегистрирована в ОАЭ не значит, что у нас клиенты только из ОАЭ.

Один только этот Ваш ответ - и сразу всё понятно... Очередная форекс-лохотронка, даже на сайт не зашел по ссылке... есть ли смысл? А нету :)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
не плохо было бы обосновать, но вот почему вы даже на сайт не смогли по ссылке зайти действительно странно, может у вас с браузером проблемы. У меня сайт открывается нормально
На счет очередная - тоже не соглашусь. Это не вновь появившаяся компания, а компания работающая на рынке 10 лет.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
А вы кстати проверяли как то правдивость данной инфы?
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
И что там видно когда сайт был создан?
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
видно, причем вы сами можете проверить
Да и не только этот сайт, любой сайт и собственно сайт любой компании
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
И что там видно когда сайт был создан?

можно не только дату возникновения посмотреть, но и историю сайта. Там отображается активность которая была на сайте.
Так что в этом плане здесь все чисто. Просто компания только вышла на наш рынок поэтому о ней никто не знает. Но на других рынках они уже 10 лет работают.
Скоро и у нас появятся клиенты и будут отзывы от пользователей
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
да она может работать сколько угодно по сути, для большинства трейдеров на самом деле важны только некоторые основные фактор - это торговые условия и надежность компании. По сути если и то и то в порядке то не важно сколько работает компания
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
через вебмани кто нибудь пробовал пополнять депо, можно нет?
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
на сайте же написано что можно
 
Сверху Снизу