• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PCM Brokers - fxpcm.com - Страница 3

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
На сайтах много чего пишут )))
Здесь можно вебмани пополнять, только пополнение не мгновенное, деньги зачисляют на счет где то через пол часа-час
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
ну кстати это хорошо что хоть подготовились, а то меня прикалывают когда многие приходят на российский рынок, и у них нет ни систем пополнения/выводя которые у нас популярны и что самое странное часто нету русскоязычного сайта или технической поддержки
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
у нас народ и без всего этого торговать в компаниях , главное что бы условия были хорошими и компания надежной, проблем не был с выводом
А вебмани вообще сейчас теряют актуальность для многих в связи с последними событиями
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
я думаю он имеет ввиду то что на карточку сейчас рубли с вебмани не выведешь
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Да? Я честно говоря даже и не знал. Я в последнее время на скрилл перешел, очень удобно. Раньше там была плохая техническая поддержка, сейчас все оперативно решают. Плюс в том что абсолютно все с ними работают и вывод денег на карточку с минимальной комиссией. Мне нравится.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну в данной компании и вебмани и скрилл есть, поэтому и так и так можно пополнять и выводить.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Нужно им написать, может и добавят, а может и здесь нас кто то читает
 

PCM Brokers

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
305
Реакции
2
Поинты
0.000
Было бы не плохо что бы еще яндекс или киви добавили
Мы сейчас работаем над этим. Я думаю в самое ближайшее время данные платежные системы будут доступны
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
А что ситуация с вебмани в целом еще не наладилась?
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Вроде нет пока.
А кто нибудь реально пробивал контора реально работает с 2007 или какого там года? Может это очередные шарлатаны и реинкарнация очередной скамнутой конторы?
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
на сайте есть документы с регистрациями , там дата стоит 2007 год
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Ну одному сайту доверять не стоит. Сейчас зафотошопить можно все что угодно. Но можно пробить те же документы в инстанциях которые их выдавали и проверить все
 
Последнее редактирование:

PCM Brokers

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
305
Реакции
2
Поинты
0.000
Подключение новой платежной системы QIWI

Уважаемые клиенты PCM Brokers! Мы рады сообщить вам приятную новость - у нас появилась новая платежная система в услугах компании!
С 06 июня 2016 года у всех клиентов компании PCM Brokers появилась возможность вводить денежные средства через электронную платежную систему QIWI. И в ближайшее время будет организована возможность вывода денежных средств на эту платежную систему.
Надеемся, что данный способ пополнения и вывода средств вам будет полезен и удобен.
Желаем хорошей, прибыльной торговли!
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну одному сайту доверять не стоит. Сейчас зафотошопить можно все что угодно. Но можно пробить те же документы в инстанциях которые их выдавали и проверить все

ну так а в чем проблема, заходишь на сайт регулятора, в поисковик вбиваешь компанию (как правило поисковики там есть) и все, сморишь правда или ложь
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
проблема наверное в том что он энгельского не знает )))
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Это сейчас не проблема, есть и гугл и яндекс переводчик.
В целом у меня лично нет сомнений в том что документы правдивые. Другое дело что регуляторы с ОАЭ для нас в новинку и стоит ли им сильно доверять пока вопрос, хотя это вроде как и считается финансовая столица Ближнего Востока.
Хотя у меня пока доверие есть, деньги конечно еще не выводил, но в плане вводи и торговли проблем пока не было.
 
Сверху Снизу