• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пенсионер задумал разбогатеть за счёт своего брата, но в дело вмешалась полиция

1.jpg


68-летний пенсионер из Екатеринбурга хотел разбогатеть на деньгах своего брата и его жены, но с самого начала он попал под контроль полицейских.

Агентство Riamo.ru пишет, что месяц назад "какая-то муха укусила" этого человека на пенсии и зная, что у его брата и его жены в Сочи есть в наличии крупная сумма денег он решил "экспроприировать" эти средства в свою пользу и для этого он задумал их похищение. Он поискал себе помощников и сразу попал в поле зрения полиции и сами же полицейские выступили в роли этих самых сообщников.

Своим сообщникам он рассказал, что хочет, чтобы они вывезли его брата и его супругу из Сочи в Москву и удерживали бы там в арендуемой квартире, пока они не отдадут ему затребованную сумму денег. Далее он отдал своим сообщникам 100 000 рублей на это перемещение похищенных в столицу и сказал действовать.

В итоге полицейские решили брать пенсионера с поличным, то есть разыграть схему с похищением до конца. Они привезли из Сочи его брата и супругу и под видом сообщников вызвали пенсионера-вымогателя в один из столичных офисов: мол ваш заказ был выполнен. А когда он явился на место и стал озвучивать условия освобождения, то силовики задержали его прямо на месте преступления.

Вот так бесславно сгорела эта схема обогащения на собственном брате и его жене. Следствие пока продолжается, а сам пенсионер был задержан. И как говорится: "о времена, о нравы!" Пытаться заработать на собственном брате да ещё и в таком возрасте, это, конечно, вверх безнравственности и цинизма и куда уж ниже?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу