Perella - perella.biz - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот не понимаю ТС(МОНХАЙП) этого проекта,зачем раскручивать заведомо кидалово и при этом делать тупую невинность,мол не я и хата не моя.Позор нашим моникам,которые потокают скамерам.Или может сами клепают эти хайпы...... :q-nono:
Тьфу,аж противно. :l-3thumbdown:
Монхайп,верни людям бабло.......... :l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:
И что,это просто так все проглотят???? Да все как один назвали эту туфту Финанком,кторый точно так же отработал меньше месяца....
Монхайп,ты этого не знал???????????????????? :wallbash::wallbash::wallbash:

azov, а как Вам страховщик ТопИнвест, который решил отдать админу штуку баксов, вместо того, чтоб распределить её между застрахованными?!
Юмор!
Админ - мошенник, сам признался, что строил пирамиды, а его еще похвалили за это и деньги отдали! :crackup:
Мов лишнее осталось, лучше бы на благотворительность пустили! :wink2:
Тут куча народа помогает скамерам и мошенникам, а их еще и хвалят за это... :lol:
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
azov, а как Вам страховщик ТопИнвест, который решил отдать админу штуку баксов, вместо того, чтоб распределить её между застрахованными?!
Юмор!
Админ - мошенник, сам признался, что строил пирамиды, а его еще похвалили за это и деньги отдали! :crackup:
Мов лишнее осталось, лучше бы на благотворительность пустили! :wink2:
Тут куча народа помогает скамерам и мошенникам, а их еще и хвалят за это... :lol:

Вот я и говорю,пора выводить на чистую воду пособников скамеров.... :i-yes:
Если это моник,то такому монику нужно делать бойкот-прямых улик нет,а косвенных хоть целый воз и маленькая тележка!!! :q-nono:
Совсем нюх потеряли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :q-nono:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю прямые улики мы оставим для мошенницы Елены Шалюты из Кемерово!
А тут - интернет пространство и не нужно об этом забывать!!!
Прямых улик днём с огнём не найдешь...
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
а как отличить русский от буржуйского???

есть много способов:
первый - это увидеть русский язык на сайте (так уж и быть, ПРИ СТАРТЕ(!!!), чтоб сильно ногами не пинали),
второй - прочитать отзывы на этом форуме например,
третьим пожалуй назову всю тысячу остальных способов анализа хайпов

Я думаю прямые улики мы оставим для мошенницы Елены Шалюты из Кемерово!
А тут - интернет пространство и не нужно об этом забывать!!!
Прямых улик днём с огнём не найдешь...

а вы знаете то, чего многие из нас не знают? - тогда прошу делиться, все равно этот уже в проблемных :)
 
Последнее редактирование:

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в этом проекте не участвовал, но тоже получил письмо. Возможно и не они пишут.

Я тоже не участвовал тут и даже не регистрировался но получал такое же.
100% уверен что это рук дело Верифайлда или каких то моников у которых заказывал рефбек. Только в таком случае не понимаю откуда им знать мои имя и фамилию.

Вобще моников стало в последнее время очень много и свою работу исполняют они плохо. Для некоторых цель набить свои карманы за счет других а для некоторых и мошенничество это норма.

Недавно зашел на ihyips.com- сразу же вылетело требоание немедленно скачать и устаовить какой то фейковый антивирус потому что мой комп типа прям кишит вирусами. Во до чего уже дошли.
 

brilliantdream

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
CalvinKlein, CSMfinance когда уже прекратила платить всем предложила скачать и установить csm-planet, а потом у всех скачавших сразу с либер поисчезали деньги!
Вот вам и кипер, будьте осторожны!
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

Wer2010

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
perevodil s webmani na akkaunte, proshlo 3 dnja, soobshil adminu ni otveta i towe email, stranno...pomogi mne vernut....kotoryi c vvodil, kto to znaete v proekte...
:mad:
 

mikeSom

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
595
Реакции
32
Поинты
0.000
Я вот не понимаю ТС(МОНХАЙП) этого проекта,зачем раскручивать заведомо кидалово и при этом делать тупую невинность,мол не я и хата не моя.Позор нашим моникам,которые потокают скамерам.Или может сами клепают эти хайпы...... :q-nono:
Тьфу,аж противно. :l-3thumbdown:
Монхайп,верни людям бабло.......... :l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:
И что,это просто так все проглотят???? Да все как один назвали эту туфту Финанком,кторый точно так же отработал меньше месяца....
Монхайп,ты этого не знал???????????????????? :wallbash::wallbash::wallbash:

Моников никто не трогает, даже если и рекламируют скамов :mad:
И монхайп по-любому останется уважаемым сайтом.. Хотя на не зависимом рейтинге голдполла есть все хорошие хипы.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
То, что предлагалось скачать, походу спам-бот: http://www.virustotal.com/ru/analis...7cfa925b72c182ab17ee53f6c1334ec1c7-1271942659
P.S. к monhyip доверия нет и быть не может со времён ДЦ. Вся стратегия админа данного монитора видна как на ладони. Спам-бота могу отдать на реверсинг, но правда сомневаюсь, что от этого будет какой-то толк.
 

Антон1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с хайпом случилось?????Третий день не могу вывести зеленые!!!! На контакт не выходят в Аське и на мыло!!!! :mad:
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Что с хайпом случилось?????Третий день не могу вывести зеленые!!!! На контакт не выходят в Аське и на мыло!!!! :mad:
Тут все такие,которые уже не смогут вывести....:mad:

Withdrawal request $ 17.00 [cancel] Apr-21-2010 05:20:39 PM
Withdrawal request $ 4.00 [cancel] Apr-21-2010 04:24:58 PM
Withdrawal request $ 5.00 [cancel] Apr-21-2010 04:24:46 PM
:wallbash:
 

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Неправда!!!Этот админ никому не дает заработать!
Конченый малолетний гаденыш!!!!!!!!! :l-3thumbdown:
И Монхайп хорош-знал ведь этого подонка,и все равно раскручивал по той же схеме,как и в декабре Финанко. :l-3thumbdown:
Я даже и не думал сюда вкладываться,за людей обидно........ :m-sad:

МОНХАЙП на мыло :l-3thumbdown:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
На мониторе и так всё скам) Вы так говорите, что кажется что на других мониках все реально торгуют на фореккс....

Это точно. Если бы к хайпам относились как к игре, и не несли депозиты тысячами баксов, то не кричали бы Караул. Ладно можно понять новичков, но не понимаю я более опытных форумчан. Вы что действительно думали что эта пирамида торгует на форексе?
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне, блин, насмотревшись на массовый мор хайпов - в что-либо молодое и тем более рекламируемое точно инвестировать не хочется... Единственный плюс раннего вклада в такую скамоту - меньше % потери начального депо по сравнению с "позжевлажанувшимися".
 

basilio

Любитель
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная деталь случилась с Perella за несколько дней до остановки выплат. 18.04.10 заказал выплату за неделю 8.4$. Выплата пришла быстро. На другой день без всякого заказа опять пришли 8.4$. Это был приятный сюрприз.Тогда. Сейчас этот случай кажется просто сладкой пилюлей перед скамом проекта.Жаль конечно.
16:18 19.04.10 Received Payment 8.4 USD from account U2438080. Memo: API Payment. Withdraw to basilio1001 from perella.biz.

22:06 18.04.10 Received Payment 8.4 USD from account U2438080. Memo: API Payment. Withdraw to basilio1001 from perella.biz.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу