• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перепись!!! Откуда Вы? - Страница 59

ПЕРЕПИСЬ


  • Всего проголосовало
    2,934

JoeyStarr

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesker

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Перепись!!! Откуда Вы?

Я, живу и работаю в Азербайджане, но, для меня второй родиной считается Санкт-Петербург. Закончил тогдашнее ЛИТМО.Вся молодость прошла (1975-83гг.):e-clap: там,все лучшее в моей жизни связаны с этим городом. Приветствую, всех форумчан, а особенно питерцев и желаю всем удачи и самое главное здоровья!
 

Levantine

Новичок
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Санкт-Петербург :)

несколько удивлен, почему доля "Россия: Другие города" выше "Россия: Москва, Петербург и Города Миллионники" :)

интересно, почему так? как-то нелогично, на первый взгляд... хотя, можно придумать несколько объяснений....
 
Сверху Снизу