• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перепись!!! Откуда Вы? - Страница 675

ПЕРЕПИСЬ


  • Всего проголосовало
    2,934

MicroNiche

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Россия, Москва.

добавлено через 1 минуту
Я из славного города-героя Воронеж.

Врешь Николай :) Воронеж - не город-герой. Он город воинской славы ))) У меня там родственники живут, я знаю.
 
Последнее редактирование:

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Перепись!!! Откуда Вы?

Кстати как озеро Байкал, чистое или нет, недавно спорили, можно ли пить из него воду или нет.
Байкал молодцом ! Пока ещё держится , противостоит людишкам ... пить можно , особенно если набирать не у берега усыпанного туристами :) Но если так дальше будет продолжаться - пожары вокруг , лес километрами выжигают , туристы невоспитанные мусорят прямо на берегу тоннами , обмеление рек подпитывающих Байкал .. то наши потомки возможно и не увидят то , что я видел в детстве ... потому что уже сейчас видно и деградацию экосистемы и деградацию посетителей , тысячами едущих летом со всей страны и не увозящих мусор с собой обратно . Грустный ответ получился .. А вода в Байкале изумительная , прозрачная и вкусная .
 

NikolayMironov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Воронеж - не город-герой. Он город воинской славы
Грешен каюсь. Переехали сюда буквально пару недель назад из Салехарда. Так как там кроме холодов мрака и безысходности ничего нет. Знаешь как у там называют всю европейскую часть России? Мы называем её материк несмотря на то что находимся на одном континенте. Переезд сюда был для моей семьи равносилен полёту на другую планету. И разобраться в деталях город-герой ли Воронеж или город воинской славы я пока не успел.
 

mal4ik

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Перепись!!! Откуда Вы?

Северный кавказ
 

Vicktor

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Перепись!!! Откуда Вы?

Украина Кривой Рог:_106:
 

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
Город Кувандык, Оренбургская область.
 

instal9tor

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
109
Реакции
11
Поинты
0.000
Родился в Беларуси, проживаю в России, однако временно нахожусь в родной стране.
 

Linkin-nur

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Новый Уренгой ( и в Тюмени часто бываю). Россия!
 

Travina

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Перепись!!! Откуда Вы?

Привет! :dirol: Украина!
 

Arekuzei

Интересующийся
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшой город в центре Беларуси=)
 
Сверху Снизу