• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Переход на Vista - Страница 2

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
И что означает в названии надпись: "x86"
Принадлежность ОС к процессорам семейства x86...
Как его отключить и может кто знает что за проблема?
Пуск->Панель Управления->Брандмауэр Windows->Выключить
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
x86 это значит 32 битный
х64 это значит 64 битный
Я вот новый комп купил наконец:
Атлон 64 5000+ X2
1 гиг озу
видео GF7600 256мб
250гтгов жесткий
и наконец поставил её.............висту.....................!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
По-моему, даже респектище!
А почему всего гиг ОЗУ? Я б ставил два, раз уж комп новый... Или хватает?
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
kirillk790
Понятно.
А вот в продолжение темы о XP и Vista - Висту устанавливал с болванки? =)
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
с инета скачал
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
если ставишь не лицензионную висту срок жизни ее короток при выходе в интернет проверяется её серийный номер и если кто-то с другого железа активировал ее блокируется ваша копия и все у кого одинаковый серийный номер если это все поубивать(проверки) то получится не виста а калека,ХР по сравнению с этой калекой гигант,если в курсе майкрософт использует открытый код и никто еще его не взломал,поэтому если вас убеждают что крякнутая версия работает как официальная это чушь,у меня уже 2 года стоит лицензия ХР,как только я ее поставил сразу избавился от многих проблем,до установки я переставлял винду раза 2 в год
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, очень много вот такого дерьма слышал о Висте. Типо для хакеров она может быть палевной... Так что ф топку её наверное :)
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
если ставишь не лицензионную висту срок жизни ее короток при выходе в интернет проверяется её серийный номер и если кто-то с другого железа активировал ее блокируется ваша копия и все у кого одинаковый серийный номер если это все поубивать(проверки) то получится не виста а калека,ХР по сравнению с этой калекой гигант,если в курсе майкрософт использует открытый код и никто еще его не взломал,поэтому если вас убеждают что крякнутая версия работает как официальная это чушь,у меня уже 2 года стоит лицензия ХР,как только я ее поставил сразу избавился от многих проблем,до установки я переставлял винду раза 2 в год
Ты тогда купи нам всем висты лицензионные она стоит 12.990рублей
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Ты тогда купи нам всем висты лицензионные она стоит 12.990рублей

давй деньги куплю раз ты сам не можешь и самая дешевая виста стоит 2900 руб в висте есть 6 различных предложений самая дорогая это ультиматум стоит около 8 тысяч рублей откуда у вас такие цены не знаю я цены привожу с официального сайта
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
А я давно себе висту поставил 64 битную ультиматум, пользуюсь нравиться)) Правда кое какие проги не идут, приходиться затачивать))

P.S. Тока не говорите мне что 64 это лажа, весь мир еще не скоро перейдет на эту платформу! Мне нравиться.
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот удалил висту и поставил хр и висту
пока основная хр
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком большие системные требования, очень большое кол-во дыр ( в начальных версиях ) Новая платформа, на которую очень мало программ... Да и вообще они уже вроде сворачивают проэкт, так как Билл Гейтс не доволен тем, что хакеры уже всё взломали...


А ещё я недавно узнал, что если поставить XP а затем уже Vista, то на Vista пойдут программы от ХР... Я ещё не эксперементировал, но люди так говорят...
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Да и вообще они уже вроде сворачивают проэкт, так как Билл Гейтс не доволен тем, что хакеры уже всё взломали...

.

хакеры ничего не взломали открываете сайт майкрософта на английском смотрите новости с начала года и находите новости где предлагают круглую сумму(со многими нулями) кто взломает систему безопасности висты.Насколько я знаю никто еще ничего не взломал,а то что в продаже есть ломанные висты так это пародия на висту,да там полно дыр,многие функцие не работают,анимация кривая,скорее всего это похоже на испорченную версию ХР или доработанную кому как удобней.Если вы хоть раз поработаете на лицензионной висте желательно ультиматум,то на ломанные калеки типа виста вы не взглянете
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
хакеры ничего не взломали открываете сайт майкрософта на английском смотрите новости с начала года и находите новости где предлагают круглую сумму(со многими нулями) кто взломает систему безопасности висты.

первый раз такое слышу (читаю) походит на плод чей-то фантазии. дайте ссылку пожалуйста.

виста это очередной уродец от микрософт я думаю оно умрет как умер такой же уродец - виндоус миллениум.

например я переходил с windows 3.11 на winnt 3.0, c winnt 3.0 на winnt 4.0, c winnt 4.0 на winXP, исходя из очевидных плюсов, которые появлялись в новой версии. в свое время не понимал и сейчас не понимаю людей которые использовали для работы семейство уродов: win95, win98, win millenium, win2000

какие очевидные плюсы оно (висто) дает по сравнению с XP? за что собственно платить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Виста давно уже взломанна. и при выходе в интернет, ничего не блокируется. Сам уже давно сижу на ней. правда мой комп не тянет игры на ней, для игр поставил ХР. виста на порядок быстрее работает. ХР прошлый век, будующее за Вистой
 

zed

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Поддерживаю, правда Висту поставил, только из-за того что небыло ХР. Первый раз когда поставил она у меня слетела т.к антивир кряк снес, потом другую поставил "доработанную" щас вообще летает нормально антивирус даже не ставил потомучто через инет ниче не пролазило, а вот один урод тока с флешки "Руссо туристо" принес пришлось ставить антивирус.
Раз уж про Висту разговор пошел может ктото знает почему вот на работе ХР в блокноте создаю страничку ставлю html и все прекрасно, а дома на Висте не получается.
 
Сверху Снизу