• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 107

Русана

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Уже неделю не могу зайти на сайт. Выдает ошибка 324. Браузер стоит яндекс обновленный не хочу его менять, просто для меня он удобен в пользовании. Чистила кэш и куки ничего не помогает. Возила бук к компьютерщику, он вроде сделал, а когда я привезла бук домой, опять стало тоже самое. Пробовала заходить через анонимайзер. Сайт открывается, но платежные операции совершать не дает. Опять пишет ошибка324. Помогите, что делать!!!

Обратитесь в СТП по поводу вашей ошибки, возможно они смогут вам ответить.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Браузер стоит яндекс обновленный не хочу его менять, просто для меня он удобен в пользовании.

Попробуйте заходить на сайт используя другие браузеры. Если получается, то проблема у Вас, возможно даже в настройках яндекса.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уже неделю не могу зайти на сайт. Выдает ошибка 324. Браузер стоит яндекс обновленный не хочу его менять, просто для меня он удобен в пользовании. Чистила кэш и куки ничего не помогает. Возила бук к компьютерщику, он вроде сделал, а когда я привезла бук домой, опять стало тоже самое.
неужели вы ещё и за это заплатили компьютерщику??)))
вот подумайте логично, у другого грузился сайт, а у вас нет. в чём причина? правильно, в вашем провайдере, по ip временно нет доступа у вас к сайту ПМ.
пробуйте временно с другого провайдера, или ip смените на другой.
временная блокировка прежнего ip чуть позже снимится.
это у них ддос-защита так срабатывает, порой.

ну и полезно, иногда, тему просмотреть, хотя бы последние страницы...данный вопрос тут уже мусолился несколько раз.

ну и обязательно нужно пробовать также и с других браузеров. и в этом, порой, бывает проблема.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Кто может подсказать: при верификации телефона сколько цифр в пинкоде, а то я может не расслышал, записал 6 цифр, не подошел, может 4? А то завтра буду еще раз пробовать. Заранее спасибо!:)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Здравствуйте! Кто может подсказать: при верификации телефона сколько цифр в пинкоде, а то я может не расслышал, записал 6 цифр, не подошел, может 4? А то завтра буду еще раз пробовать. Заранее спасибо!
На диктофон запишите...потом можно несколько раз прослушать ;)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Уже неделю не могу зайти на сайт. Выдает ошибка 324. Браузер стоит яндекс обновленный не хочу его менять, просто для меня он удобен в пользовании. Чистила кэш и куки ничего не помогает. Возила бук к компьютерщику, он вроде сделал, а когда я привезла бук домой, опять стало тоже самое. Пробовала заходить через анонимайзер. Сайт открывается, но платежные операции совершать не дает. Опять пишет ошибка324. Помогите, что делать!!!

При помощи анонимайзера заходит на сайт платёжки?
 

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
При помощи анонимайзера заходит, но когда начинает совершать платежные операции в личном кабинете, например при вводе денег в проект, снова выкидывет с личного кабинета и пишет ошибка 324. Перепробовала и другие браузеры, то же самое.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
При помощи анонимайзера заходит, но когда начинает совершать платежные операции в личном кабинете, например при вводе денег в проект, снова выкидывет с личного кабинета и пишет ошибка 324. Перепробовала и другие браузеры, то же самое.
пробуйте временно с другого провайдера заходить на ПМ. я ж вам ответ написал чуть ранее... что ещё непонятно то?
у вас временная проблема с вашей стороны, со стороны провайдера.

с анонимайзера и не получится полноценно воспользоваться эпс. сайт открываться то будет, а вот при совершении переводов, будет ошибка.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
с анонимайзера и не получится полноценно воспользоваться эпс. сайт открываться то будет, а вот при совершении переводов, будет ошибка.
Еще можно воспользоваться сервисами, которые предоставляют услуги VPN. Там тоже свой IP выделяется...хотя может и такие не пускают :(
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
При помощи анонимайзера заходит, но когда начинает совершать платежные операции в личном кабинете, например при вводе денег в проект, снова выкидывет с личного кабинета и пишет ошибка 324. Перепробовала и другие браузеры, то же самое.

Попробуйте отключить файервол. Советую почитать тему, где рассматривается подобная проблема.
 

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,509
Реакции
3,400
Поинты
0.040

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,509
Реакции
3,400
Поинты
0.040
При оплате вводите номер кошелька и вам показываются данные по кошельку. А зачем вам данные? Смысл в них?

То есть кроме "Имя Аккаунта" (которое можно поменять в любой момент), и "Trust Score point(s)" о владельце кошелька ничего не увидим.
Просто интересовал вопрос: можно ли легко увидеть что 2 разных USD-кошелька принадлежат одному аккаунту.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
То есть кроме "Имя Аккаунта" (которое можно поменять в любой момент), и "Trust Score point(s)" о владельце кошелька ничего не увидим.
Просто интересовал вопрос: можно ли легко увидеть что 2 разных USD-кошелька принадлежат одному аккаунту.
ну если кошельки на одном счёте, то можно, вроде.
но могут же быть кошельки и на разных счетах:)
так что это особо ничего не значит.
 

СЕРГЕЙ79

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу