• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 109

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

1234a

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
382
Реакции
168
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Что-то в последнее время часто ошибки появляться стали ;(

Они и раньше были. Количество пользователей платёжки растёт. Многие с Либерти переходят на ПерфектМани.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Они и раньше были. Количество пользователей платёжки растёт. Многие с Либерти переходят на ПерфектМани.
Значит с количеством пользователей, растет и нагрузка :) Ну с другой стороны, радует, что перфект становится одной из востребованной платежкой ;)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
На днях столкнулся с небольшой "проблемой". Я в течении последних нескольких месяцев не посещал свой ЛК в РМ. На днях попытался зайти и увидел следующую надпись: "Ваш пароль не меняется уже долгое время! В соответствии с требованиями сетевой безопасности Perfect Money Corp. мы требуем изменить пароль.". Подскажите, так и должно быть и мне просто надо сменить свой пароль?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
На днях столкнулся с небольшой "проблемой". Я в течении последних нескольких месяцев не посещал свой ЛК в РМ. На днях попытался зайти и увидел следующую надпись: "Ваш пароль не меняется уже долгое время! В соответствии с требованиями сетевой безопасности Perfect Money Corp. мы требуем изменить пароль.". Подскажите, так и должно быть и мне просто надо сменить свой пароль?
Это нормально, просто задайте новый пароль.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На днях столкнулся с небольшой "проблемой". Я в течении последних нескольких месяцев не посещал свой ЛК в РМ. На днях попытался зайти и увидел следующую надпись: "Ваш пароль не меняется уже долгое время! В соответствии с требованиями сетевой безопасности Perfect Money Corp. мы требуем изменить пароль.". Подскажите, так и должно быть и мне просто надо сменить свой пароль?
там рекомендация. у всех так выскакивает, если какое-то время длительное не меняли пароль.
можете не менять. как хотите. нажимайте продолжить, если менять не будете.
я за все эти годы ни разу не менял. зачем? если и так нормально:)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, а, ну это нормально в ПМ. драгонара у них так шалит... может временно заблокировать доступ по ip, если ей покажутся слишком частые запросы. но это временно. через пару-тройку, а может и чуть больше дней, нормально будет.
а пока временно с другого ip пробовать, провайдер временно другой.
на кипере автообновление на сколько минут выставлено? если минута-две...то из-за этого как раз и блокирует также драгонара ip. желательно 5-10 минут выставить.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, да вроде. чертово драгонара)никогда проблем не было
да я сам этот нюанс три месяца назад обнаружил...когда у меня на кипере стояло автообновление 1 минута, то очень скоро у меня вся почти сетка по ip была блокнута ими...я тоже пару дней загружен был и не понимал, что за прикол такой)) потом в теме кипера вроде идею такую мысль подкинули. что может быть из-за частых обновлений запросов на сайт ПМ. и точно! поставил 10 минут и всё, все ip постепенно вскоре открылись для доступа
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, уж надеюсь не затянут)с анонимайзера ходить не буду. слышал опасно это пароль вводить там
а с анонимайзера, вроде, в ПМ и не получается логиниться. ошибка выскакивает.
хотя, смотря какой анонимайзер.
вот с анонимного браузера ТОР думаю получится.
 

Алинка Ахмадеева

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
у меня одного когда вхожу на сайт, присылает письмо с пин кодом, а сейчас в письме его нет, что делать?

Форма письма изменилась, смотрите внимательней.

Уважаемые,

Кажется, что ваш IP адрес / Browser были изменена или кто-то пытается получить доступ к вашему счету!

** ВНИМАНИЕ **

Если Вы получили письмо от Perfect Money, которые содержат уведомление, что ваша учетная запись
заблокирован, и следовал инструкции на этой электронной почте, оставить совершенного веб-сайта деньги сразу.
Perfect Money никогда не рассылает таких уведомлений.

** ВНИМАНИЕ **

При вводе PIN-кода, дважды проверьте, что вы видите [ https://perfectmoney.com ] в адресную строку вашего браузера.
Единственным допустимым адрес Perfect Money является [ https://perfectmoney.com ]
Если адрес отличается, даже по одной букве, не вводите PIN-код и оставить сайт немедленно.

Используйте информацию для доступа к вашему счету.

Pin: Убедитесь, что вы вводите ПИН-код 5321460 на [ perfectmoney.com ] веб-сайте!

Войти СЕЙЧАС ОТ: Казахстан

Если это не ваша страна, где расположены прямо сейчас, не вводите ПИН-код и покинуть сайт
немедленно.

Последний раз подключался из: Казахстан

Если вы пытаетесь получить доступ Perfect Money от страны, которая, не перечисленные выше,
Вы, возможно, вступает ваши данные для входа на поддельные (фишинг) копия Perfect Money.

Если вы не пытаетесь получить доступ к вашей учетной записи и думаю, что это был кто-то другой,
это было бы лучшее, что можно изменить свой пароль для доступа к члену области.

В уведомлении никогда не хранить пароль же за все, не делать же пароль
для PerfectMoney счета и почтовый ящик, связанный с аккаунтом.

Настройка вариантов ценных бумаг на соответствующем уровне, не оставляйте свой счет
только с незащищенных паролем закрепив его.

Всегда делают безопасные пароли, которые содержат символы верхнего и нижнего случае,
добавить цифры и символы, чтобы сделать вашу пароля.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу