• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 151

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
429 страниц! Если не сложно, укажите, пожалуйста, хотя бы в пределах десятка, где искать. Я , к слову проверила загрузку по host-tracker и wipmania тоже выдает ошибку при загрузке ПМ из разных точек. Но ... все бывает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
MGAMGA, зачем все страницы? данный вопрос тут мусолится периодически раз в 3-4 дня в последнее время. на предыдущей странице же я отвечал также.
у меня вот провайдер Билайн(мобильная флешка) с небольшим разбросом по сетке ip и проблем с загрузкой сайта вообще не испытываю.
возьмите флешку билайна
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сайт второй день не открывается, пробовал несколько браузеров
тут не столько важно разные браузеры, сколько важно пробовать разные ip.
желательно пользоваться провайдером, у которого выход в интернет по сетке ip идёт, т.е. периодически разные ip сменяются.

или слишком частые запросы не стоит делать с одного ip. ддос-защита у них может блокировать временно по ip, если запросы не понравятся.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Еще один вопрос... У меня стояла всегда адресная строка с расширением com. А после перерыва в работе (?) от 4 июля на почту пришло сообщение, что единственный настоящий адрес РМ с расширением .is И еще обратить внимание, чтобы адрес в строке был зеленого цвета. При загрузке "настоящего адреса с расширением .is" страничка загрузилась, но строка не была зеленого цвета. При попытке войти на свой счет, где нет денег - тестирование - войти было невозможно. Требовалось подтверждение из письма , которое должно прийти на почту. Писем на почту никаких не пришло. Это сбой где : у меня или ...? Есть варианты? До сих пор проблем не было.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Еще один вопрос... У меня стояла всегда адресная строка с расширением com. А после перерыва в работе (?) от 4 июля на почту пришло сообщение, что единственный настоящий адрес РМ с расширением .is И еще обратить внимание, чтобы адрес в строке был зеленого цвета. При загрузке "настоящего адреса с расширением .is" страничка загрузилась, но строка не была зеленого цвета.
чуток ранее писал
в гугл-хроме она всегда была и есть зелёная.
в другом браузере может быть и не зелёная. это не суть важно, главное, чтоб не перечёркнутый ссл и чтоб был ссл, можно смотреть кликая по нему, на кого выдан сертификат.

При попытке войти на свой счет, где нет денег - тестирование - войти было невозможно. Требовалось подтверждение из письма , которое должно прийти на почту. Писем на почту никаких не пришло. Это сбой где : у меня или ...? Есть варианты? До сих пор проблем не было.
что значит, войти невозможно? вы раньше пользовались то ПМ?
это пин-код вам на емайл отправляется...
смотрите в спаме наверно
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ametist

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
127
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney - несовершенные деньги???

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает (давно не выходила в ПМ): я выхожу на сайт perfectmoney.com, после попытки войти в кабинет (нажимаю "Вход") открывается сайт: perfectmoney.is и координаты уже не Панама, а Hong Kong. Это правильно? У всех так?
 
Последнее редактирование модератором:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney - несовершенные деньги???

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает (давно не выходила в ПМ): я выхожу на сайт www.perfectmoney.com, после попытки войти в кабинет (нажимаю "Вход") открывается сайт: https://perfectmoney.is и координаты уже не Панама, а Hong Kong. Это правильно? У всех так?

Новость с сайта
Важные изменения в системе Perfect Money
04.06.13
Дорогие Клиенты,

Информируем вас о последних изменениях в платежной системе Perfect Money.

В целях улучшения узнаваемости бренда платежной системы, мы решили изменить доменное имя на Perfectmoney.IS Мы просим наших клиентов запомнить написание нового домена платежной системы Perfect Money. Это важное изменение поможет вам избежать посещений поддельных копий веб страниц Perfect Money, созданных злоумышленниками. Пожалуйста не используйте поисковые системы; просто введите Perfectmoney.IS в адресной строке браузера.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Кто-нибудь может толком сказать, что это вирус или правда?
Мне пришло письмо следующего содержания
Dear Customer,


Your account will be blocked in response to a complaint ID4722356, received by the administration Jule 26, 2013.

According to provision 1.23-1.24 of Terms, Perfect Money Finance Inc. may at any time, terminate its Services for account.


For information and support please see attached Complaint ID4722356.


***************************************************************************************************************
This is an automated email - Please do not reply.

This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

To contact us, login to your Perfect Money account and send us a message via Internal Mail.
***************************************************************************************************************

(C) 2007-2013 Perfect Money Finance Inc. All rights reserved. PerfectMoney_Complaint ID4722356_pdf.7z
3014КБ Посмотреть Скачать
При попытке открыть файл, мой антивирус начал нещадно ругаться и я не стала с ним спорить. Кто-нибудь знает, что это? Как перфект сообщает о блокировке кошелька?
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Кто-нибудь может толком сказать, что это вирус или правда?

Не Вам одной пришло письмо подобного содержания. Скорее всего это вирус, который хотят внедрить на Ваш комп с целью получения паролей.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
PerfectMoney_Complaint ID4722356_pdf.7z
3014КБ Посмотреть Скачать
При попытке открыть файл, мой антивирус начал нещадно ругаться и я не стала с ним спорить. Кто-нибудь знает, что это? Как перфект сообщает о блокировке кошелька?
ну вы, воощеее:biggrin2:
вроде, не первый день уже в сети и эпс пользуетесь... никогда не рассылает эпс письма с просьбами куда-то перейти или открыть файлы какие-то.

это мошенники рассылают подобные письма.


да и ещё, ЭПС всегда блокируют сразу, а не предупреждают перед этим о вероятной блокировке:i-yes:
 
Сверху Снизу