• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 150

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
только что упали на акк ) уже трогать боюсь. как бы лок не поймать. а то начитался здесь уже....
чего вы тут начитались?:) всё нормально, не грузитесь, не забивайте себе голову лишней фигнёй. ещё не было ни у кого проблем по этому поводу. не было слышно ни единого случая, чтоб транзакция не зачислялась, если есть батч. и блокировкок не было по этому поводу.
 

alexxsting

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
68
Реакции
89
Поинты
0.000
Доброго времени суток, коллеги.
Возможно, где-то подобный вопрос звучал и звучал ответ на него, но 427 страниц сейчас не могу прочитать из-за очень медленного интернета и лимита времени.
Вопрос в следующем: столкнулся сегодня с проблемой - как обычно захожу в свой аккаунт, получаю пин-код подтверждения на почту, ввожу его и попадаю на страницу своего личного кабинета, но... секундой позже меня выбрасывает обратно на страницу входа в аккаунт! Т.о. я как бы и зашел в свой кабинет, но реально даже не успеваю посмотреть счета! Пробовал чистить куки, разные браузеры, заходил с двух разных ноутов, результат все тот же, что я описал выше. Написал по-английски в техподдержку PM (они почему-то требуют только на английском задавать вопросы), но ответа оперативно не получил и не знаю вообще - получу ли.
Поэтому, если кто встречался с аналогичной проблемой или знает как ее решить - пожалуйста, помогите!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Доброго времени суток, коллеги.
Возможно, где-то подобный вопрос звучал и звучал ответ на него, но 427 страниц сейчас не могу прочитать из-за очень медленного интернета и лимита времени.
Вопрос в следующем: столкнулся сегодня с проблемой - как обычно захожу в свой аккаунт, получаю пин-код подтверждения на почту, ввожу его и попадаю на страницу своего личного кабинета, но... секундой позже меня выбрасывает обратно на страницу входа в аккаунт! Т.о. я как бы и зашел в свой кабинет, но реально даже не успеваю посмотреть счета! Пробовал чистить куки, разные браузеры, заходил с двух разных ноутов, результат все тот же, что я описал выше. Написал по-английски в техподдержку PM (они почему-то требуют только на английском задавать вопросы), но ответа оперативно не получил и не знаю вообще - получу ли.
Поэтому, если кто встречался с аналогичной проблемой или знает как ее решить - пожалуйста, помогите!
Может CTRL+F5 поможет?
 

alexxsting

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
68
Реакции
89
Поинты
0.000
Спасибо за ответы, коллеги. Никаких ошибок не выдается.
Я пробовал сегодня зайти даже из смартфона - та же история. 1-2 секунды держится страница с моим аккаунтом и тут же я снова на странице входа. Удалил все куки, почистил кэш, пробовал перегружать страницу в момент захода в аккаунт - все тоже. Похоже, какой-то скрипт самого сайта глючит именно с моим аккаунтом, но администрация пока ничего не ответила (написал ей еще раз). Вообще, уже начинаю напрягаться, т.к. на счету довольно крупные средства и доступа к ним де факто нет(((
Обратил внимание - каждый раз теперь ждет подтверждающего пин-кода, который высылается на почту при смене ip-адреса. Т.е. система считает, что я постоянно меняю ip-адрес входа, хотя я несколько раз специально заходил из одной сессии. Может с этим какая-то ошибка?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

alexxsting

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
68
Реакции
89
Поинты
0.000
alexxsting, провайдера попробуйте сменить, с другого временно зайти. если есть возможность
bond777, спасибо за подсказку!
Пару дней на даче моим единственным источником инета был встроенный в samsung S3 модем-роутер WiFi (провайдер - Мегафон). Раньше проблем входа в PM-аккаунт именно с ним не возникало, но, видимо, где-то прошла ошибка из-за слабости сигнала или еще чего... К счастью, откопали где-то старый мегафон-модем жены. И все "заскрипело" - вошел без проблем. Так что - если у кого возникнет аналогичная проблема где-нибудь в командировке или отпуске - смените источник интернета, возможно проблема решится!:i-yes:
 

maska-31

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Настоящий сайт Perfect Money всегда отображает зеленую адресную строку, которая подтверждает, что контент на сайте является законным и легальным. Сейчас по новому адресу эта строка не зеленая. Можно ли продолжать вход в аккаунт?
>
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Настоящий сайт Perfect Money всегда отображает зеленую адресную строку, которая подтверждает, что контент на сайте является законным и легальным. Сейчас по новому адресу эта строка не зеленая. Можно ли продолжать вход в аккаунт?
>
в гугл-хроме она всегда была и есть зелёная.
в другом браузере может быть и не зелёная. это не суть важно, главное, чтоб не перечёркнутый ссл и чтоб был ссл, можно смотреть кликая по нему, на кого выдан сертификат.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
У меня страница вообще не загружается. Пробовала заходить с разных браузеров. Может опять какие-то работы? Или это у меня только так?

Проверил, сайт грузится нормально.
Проблемы на вашей стороне, все рекомендации в теме.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Спасибо. Если бы с провайдером были проблемы, тогда не грузились бы все остальные сайты. А так все нормально загружается, кроме ПМ. "Будем искать".
Вообще-то не факт. Вас может драгонара не пускать, а все остальные сайты могут нормальн открываться
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Спасибо. Если бы с провайдером были проблемы, тогда не грузились бы все остальные сайты. А так все нормально загружается, кроме ПМ. "Будем искать".
неверный вывод.
в теме вроде всё достаточно написано, что необходимо делать, если вдруг сайт ПМ лично у вас перестал загружаться...
 
Сверху Снизу