• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 193

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Вчера хотели верифицировать аккаунт указав телефон в аккаунте, звонок был, а голосового сообщения не было, давали 2 различых номера телефона. Было три попытки и все окончились безрезультатно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вчера хотели верифицировать аккаунт указав телефон в аккаунте, звонок был, а голосового сообщения не было, давали 2 различых номера телефона. Было три попытки и все окончились безрезультатно.
У меня так один раз было: был звонок, но когда поднял трубку, то там была тишина, потом сброс. На второй раз получилось.
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Проблемы при входе в аккоунт

Почему с первой попытки нельзя войти в аккоунт? После ввода логина, пароля и цифр как всегда "wrong turning" войти удается только со второй или третьей попытки
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Проблемы при входе в аккоунт

У меня такое было много раз. Причина неизвестна, но перед тем как вводить ID и пароль, я обновлял код с картинки, а после вводил пароль. Мне помогало, попробуйте!
 

VadTernov

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, но данные должны сопадать

Все верно! Зарегистрировал второй аккаунт и прошел верификацию на обоих. Все стабильно работает!!!

добавлено через 2 минуты
Вчера хотели верифицировать аккаунт указав телефон в аккаунте, звонок был, а голосового сообщения не было, давали 2 различых номера телефона. Было три попытки и все окончились безрезультатно.

А я на обоих аккаунтах телефон верифицировал довольно быстро. Все четко и внятно сказали.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Re: Проблемы при входе в аккоунт

Бывает такое иногда. Просто обновляйте страницу, перед вводом данных.
В принципе, не такая и уж большая проблема :)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
volodole, Вы не доглядели ещё одну деталь - в адресе отправителя написано perfactmoney.com, ВМЕСТО ПРАВИЛЬНОГО perfectmoney.com. тоже нужно смотреть внимательно!!!:i-yes:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
здрасте!!! Вам что всё равно с каких адресов приходят письма?! в данном случае очень даже важно!!!
Я имел в виду, что там может даже быть все правильно. Уже было такое
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я имел в виду, что там может даже быть все правильно. Уже было такое
совершенно верно.
есть сервисы анонимной отправки писем. там можно вставить почту любого адресата фиктивно.

поэтому, просто смотреть, если есть активные ссылки в письме и просьбы что-то сделать, куда-то зайти и что-то ввести, сразу в мусорку!
 
Последнее редактирование:

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
hrust75, я видел это и молодцы, что увидели Вы, это не мое личное видео, просто решил поделиться с инвесторами!
 

Grey Samuil

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Проблемы при входе в аккоунт

Проблемы при входе в аккоунт

Поправьте темку. По теме, просто обновляйте капчу перед ее вводом и будет заходить с первого раза
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Никакой разницы, главное какая ссылка в этих письмах
приходят письма и без ссылок, якобы от перфекта и просят сделать некоторые действия типа для участия в лотареях от платёжки! новички может и клюют! так что не на ссылках одних свет клином сошёлся, что Вы прицепились к этим ссылкам!!!:rolleyes: надо просто придерживаться правил самого перфекта -
Уважаемые Пользователи!

Остерегайтесь любых действий хакеров! В целях вашей собственной безопасности используйте антивирусные программы firewall. Остерегайтесь кей-логгеров, спуф вебсайтов. URL в строке ввода должен всегда иметь следующий вид

https://perfectmoney.is

Храните Ваши пароли и коды доступа подальше от посторонних людей. Позаботьтесь о том, чтобы защитить все ваши данные, которые могли бы быть использованы для аутентификации пользователя в PM.

Используйте антивирусные программы.

Не забывайте менять пароли настолько часто, насколько это возможно.

Не доверяйте свой пароль третьим лицам.

Помните, мы никогда не просим Вас отправить нам Ваши пароли и коды доступа в систему по электронной почте.

Будьте осторожны с электронной почтой и не открывайте сообщения от неизвестных отправителей. Не отвечайте на подобные письма. Они могут содержать вирусы, способные проникнуть в Ваш компьютер и отправить злоумышленникам всю информацию, необходимую для получения доступа в Ваш аккаунт.

Не скачивайте неизвестные программы, даже если они предлагают Вам усилить защиту Вашего компьютера. Такие программы могут содержать вредоносный код. Остерегайтесь спама, содержащего рекламу, вирусы, эксплоиты, боты и т.п.

Вы рекомендуем Вам использовать все инструменты защиты, предлагаемые самой системой PM, насколько это возможно.

В случае возникновения вопросов обращайтесь в Службу Поддержки Perfect Money.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
приходят письма и без ссылок, якобы от перфекта и просят сделать некоторые действия типа для участия в лотареях от платёжки! новички может и клюют! так что не на ссылках одних свет клином сошёлся, что Вы прицепились к этим ссылкам!!!
а вы посты внимательно читаете?
я что, просто так пишу:
совершенно верно.
есть сервисы анонимной отправки писем. там можно вставить почту любого адресата фиктивно.

поэтому, просто смотреть, если есть активные ссылки в письме и просьбы что-то сделать, куда-то зайти и что-то ввести, сразу в мусорку!
 
Сверху Снизу