• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 194

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
У меня на PerfectMoney появилась транзакция с 4 центами. Вопрос в том, что это и откуда. Это выплаты не с хайпов и не с других проектов, так как в графе "с/на аккаунт" упомянут мой usd кошелек, а в подробностях: "Monthly Interest payment". Это сама платежка что-ли раз в месяц что-то присылает? :) Чтобы было более понятно, вот скрин:
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    5 KB · Просмотры: 98

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Meggido, да есть там такое у них, какой-то процент на остаток средств по кошелю начисляют ..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Meggido, всегда у них так было, просто, видать не замечали раньше.
каждое первое число месяца примерно во второй половине дня прилетает процент за хранение денег на их счёте
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
а вы посты внимательно читаете?
да это я не Вам Сергей.:) я Grey Samuil, он же прицепился только к ссылкам, вот я и разжёвую ему.:rolleyes: ему оказывается
Никакой разницы, главное какая ссылка в этих письмах
насколько я владею информацией, перфект ни когда не рассылает письма со ссылками!
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Это недоделанные хакеры )) мне смешно стало, неужели думают что поведутся на такую ерунду...
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброе время суток, Господа. Как и говорили знающие люди, у меня ничего не получилось с переводом денег с Рейза на РМ через payment base. Может у кого-то есть желание обменять ПМ на пейзу. Разговор идёт о сумме в размере 20-30 дол. Зарание благодарен за понимание.
 

cheery

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
20
Реакции
10
Поинты
0.000
доброго времени суток. я новичок инвестирования в HYIP-проекты. столкнулся с такой темой: когда зачисляешь деньгу на депозит, отправляют на страницу Perfect Money, только в некоторых проектах Perfectmoney.IS, а других Perfectmoney.COM. При регистрации Perfect Money предупреждали, они IS и только IS. Хотя проекты если верить отзывам вполне серьезные, напр. topcapitalist.com.
КТО В ТЕМЕ - ПОДСКАЖИТЕ!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
доброго времени суток. я новичок инвестирования в HYIP-проекты. столкнулся с такой темой: когда зачисляешь деньгу на депозит, отправляют на страницу Perfect Money, только в некоторых проектах Perfectmoney.IS, а других Perfectmoney.COM. При регистрации Perfect Money предупреждали, они IS и только IS. Хотя проекты если верить отзывам вполне серьезные, напр. topcapitalist.com.
КТО В ТЕМЕ - ПОДСКАЖИТЕ!
Не переживайте, эти два домена (https://perfectmoney.com - https://perfectmoney.is) являются идентичными и настоящими. Вы можете с ними работать без опасений. Дело в том, что Перфект сменил домен и работает на новом IS, но он не закрывал старый домен СOM и работает он так же, как новый!
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Не все хайпы сделали перенаправление на домен .is при платеже. Некоторые по старинке на .com направляют. Пока работают оба домена.
 

Daren

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Проблемы при входе в аккоунт

У меня не приходит СМС на телефон!Что делать?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Проблемы при входе в аккоунт

У меня не приходит СМС на телефон!Что делать?

Не пользоваться этой лишней функцией. Тем более, за смс оплата взимается, вроде.
Достаточно кодовой карты и пин коды на емайл.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Проблемы при входе в аккоунт

Достаточно кодовой карты и пин коды на емайл.
Да, действительно, кодовая карта и двухуровневая аутентификация на gmail поможет отлично защититься ;)
 
Последнее редактирование:

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Проблемы при входе в аккоунт

Не пользоваться этой лишней функцией. Тем более, за смс оплата взимается, вроде.
Достаточно кодовой карты и пин коды на емайл.
Поддерживаю - смс лишнее (да и пин впринцепе тоже, если включена кодовая карта - он так, для информативности что с другого IP заход чисто)
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
У функции подтверждения по Смс есть и минусы и плюсы.
1. Минус. 30 копееек (0.1$ ) за каждую смс списывается со счёта.
2. Минус. Приходит изредка с задержкой. При чём. Обратите внимание справа есть кнопочка получить смс повторно - часто помогает.

Плюсы.
Защита, и еще раз защита.
Карта переменных кодов - обязательно тоже, но коды же повторяются циклично.
И приходят на почту. Кто знает кто вашу почту прочитать смог или перехватить.

Экономия в 10 центов, может дорого потом обернуться и печально.

Примечание.
Ни кто не должен знать ваш ID и адрес почты на которых зарегистрирован Перфект.
Проверить настройки безопасность, API - должно быть отключено.

добавлено через 4 минуты
Да, действительно, кодовая карта и трехуровневая аутентификация на gmail поможет отлично защититься ;)

А трех уровневая - это как?
Знаю только двух уровневую с подтверждением по смс.
Я не знаю, или Вы опечаталисьь?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Карта переменных кодов - обязательно тоже, но коды же повторяются циклично.
И приходят на почту. Кто знает кто вашу почту прочитать смог или перехватить.
код не приходит на почту.
карта один раз сгенерирована и выслана на почту. а там уже сохраняй её на флешке например и всё.


Примечание.
Ни кто не должен знать ваш ID и адрес почты на которых зарегистрирован Перфект.
это вообще самое первое обязательное:)

добавлено через 1 минуту
А трех уровневая - это как?
Знаю только двух уровневую с подтверждением по смс.
Я не знаю, или Вы опечаталисьь?
да не, имеется ввиду 2-х этапная аутентификация в гугл почте
 
Последнее редактирование:

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Кто подскажет, если в настройках в профиле сменить адрес почты, верификацию по новой придётся проходить ?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
При смене email верификация слетать не должна. Где-то выше об этому уже писали
 
  • Like
Реакции: Skiv

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
При смене email верификация слетать не должна. Где-то выше об этому уже писали
- подтверждаю. Здесь спрашивал. Так и ответили.
Потом, не дождавшись ответа от тех. поддержки PM сменил почту на рекомендованную Сергеем gmail. Верификация не слетела.
Ну, а через несколько дней пришёл ответ от PM, что при смене почты верификация не слетает.
 
Сверху Снизу