• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 21

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

На английском.Попробую еще написать.
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Все равно не отвечают.Может кто то отсюда поможет?Не понимаю какой Hacking Attempt может быть,у меня там все степени защиты включены.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

А sms авторизация включена ?
 

madarra

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

а какие комиссии а pm ?
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

На русском писали? :t-1doh:

В Perfect Money одна из самых лучших систем безопасности. Был случай у нашего клиента - взломали аккаунт, увели деньги. На следующий день их служба безопасности оповестила сама о произошедшем владельца аккаунта, а именно о том что деньги возвращены, а новый пароль от аккаунта выслан через SMS на мобильный телефон в профиле. Представьте его удивление :wink2:. У кого нибудь еще были такие ситуации?

подобное произошло у меня с WebMoney, я был удивлён



а какие комиссии а pm ?

0.5%
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

А у меня сегодня не открывается сайт на Пефект. Пишет, что недоверенное соединение и срок сертификата истек. А Либерти- Кипер пишет the server name or address could not be resolved-имя сервера или адрес не может быть решена. что делать подскажите...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

А у меня сегодня не открывается сайт на Пефект. Пишет, что недоверенное соединение и срок сертификата истек. А Либерти- Кипер пишет the server name or address could not be resolved-имя сервера или адрес не может быть решена. что делать подскажите...

Насчёт Кипера ничего не скажу, так как им не пользуюсь. На сайт заходите пока по HTTP, без S на конце. Дело в том, что у PM вчера истёк срок действия SSL - сертификата. В этом нет ничего страшного, его нужно просто продлить. Продлят скорее всего в понедельник, так как выходные на дворе.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Насчёт Кипера ничего не скажу, так как им не пользуюсь. На сайт заходите пока по HTTP, без S на конце. Дело в том, что у PM вчера истёк срок действия SSL - сертификата. В этом нет ничего страшного, его нужно просто продлить. Продлят скорее всего в понедельник, так как выходные на дворе.

Да, несолидно как-то получается :q-nono:.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Ага - продлили на 2 года + саппорт отписался :)

Dear Dmitry,

The SSL Certificate has been renewed today.

Best Regards,
Perfect Money Finance Corp.
Republic of Panama Company No. 596918
License No. 1267339-1-596918-2008-105548
Edif. Neptuno, Local #7 Via Ricardo J Alfaro,
Tumba Muerto
Ciudad de Panama
Republica de Panama
Tel: +(507) 202-1553
Fax: +(507) 996-3177
Business Department Perfect Money
<[email protected]>
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Хм, сегодня впервые наверно за год, в своём аккаунте PM, зашёл в пункт "Вывод средств" , там оказывается можно создать виртуальную карточку и расплачиваться ей, как я понял, в инет - магазинах. Давно так можно делать и кто - нибудь уже пользовался ? На иконке этого сервиса написано NEW.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

тогда что мешает,с этоф карточки ,например платить на свой магазин и таким образом выводить деньги с пэрфэкта без % ???? га? кто то уже опробывал сие?или мне придется быть пионером в этом?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

тогда что мешает,с этоф карточки ,например платить на свой магазин и таким образом выводить деньги с пэрфэкта без % ???? га? кто то уже опробывал сие?или мне придется быть пионером в этом?

Низнаю, попробуйте :)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Хм, сегодня впервые наверно за год, в своём аккаунте PM, зашёл в пункт "Вывод средств" , там оказывается можно создать виртуальную карточку и расплачиваться ей, как я понял, в инет - магазинах. Давно так можно делать и кто - нибудь уже пользовался ? На иконке этого сервиса написано NEW.

Пробывал несколько раз оформить виртуалку, но каждый раз отказывали, всвязи с отсуствием виртуалок.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Пробывал несколько раз оформить виртуалку, но каждый раз отказывали, всвязи с отсуствием виртуалок.

ну это уже не солидно как то выглядит,декларируют себя как супер -пупер и на те вам -нет виртуалок у них,это ж не пластик,а набор кода согласованный с банком
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

ну это уже не солидно как то выглядит,декларируют себя как супер -пупер и на те вам -нет виртуалок у них,это ж не пластик,а набор кода согласованный с банком

Я так думаю, что они попробывали, запустили чуток, да и отказались от этого сервиса видимо невыгоден он им.
 

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Я так думаю, что они попробывали, запустили чуток, да и отказались от этого сервиса видимо невыгоден он им.

Вообще виртуалки давно в наличии, покупаю переодически для приобретения доменов, сами то посмотрите на сайте PM прежде чем на слово верить кому то.
 
Сверху Снизу