• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 22

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Вообще виртуалки давно в наличии, покупаю переодически для приобретения доменов, сами то посмотрите на сайте PM прежде чем на слово верить кому то.

А я и не верю на слово, захожу на сайт, нажимаю купить, а они мне в ответ, всё продано, зайдите попозже и так каждый раз. Ну если вы приобретаете периодически и без проблем, то предъявите, мы на слово не верим.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Сайт открывается мгновенно
 

DRW

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Кто подскажет: получалось у кого-нибудь добиваться возврата денег с хайпов путём обращения в службу поддержки системы Perfect Money, чтоб помогли вернуть деньги?
Алерт Пэй, насколько знаю, помогает своим клиентам вернуть деньги с неплатящих хайпов.
Спасибо!
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Кто подскажет: получалось у кого-нибудь добиваться возврата денег с хайпов путём обращения в службу поддержки системы Perfect Money, чтоб помогли вернуть деньги?
Алерт Пэй, насколько знаю, помогает своим клиентам вернуть деньги с неплатящих хайпов.
Спасибо!

Лично я такого не помню.Да и не было такого наверняка . Либерти и Перфект - две самые либеральные платёжки, чем они привлекательны .
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Кто-нибудь был сегодня в своём аккаунте? Что-то вообще ничего не отражается, они что, соскамились?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Кто-нибудь был сегодня в своём аккаунте? Что-то вообще ничего не отражается, они что, соскамились?

У меня норм, заходит в акаунт, получал сегодня платежи. Как платежка может соскамится )
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

У меня норм, заходит в акаунт, получал сегодня платежи. Как платежка может соскамится )

И я зашёл в аккаунт, но там ничего нет :eek:. Может кто, подскажет что :k-unsure:. А соскамиться может всё :i-yes:, и платёжка не исключение :l-1no:.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Кто-нибудь был сегодня в своём аккаунте? Что-то вообще ничего не отражается, они что, соскамились?

Не знаю, что у Вас там не отображается, лично у меня всё на месте целый день. Попробуйте через другой браузер зайти ...

P.S.: Единственное, что в "Настройках" пусто.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

У меня не только в настройках, но и в моей зоне :wallbash:.
 

Viktrru

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
45
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

И у меня:mad:
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

У меня пропало меню!У всех так?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

У меня в пятницу вечером уже был обрезанный вариант аккаунта
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Member Area


Unscheduled Maintenance. Our site is currently undergoing an unscheduled maintenance to upgrade our systems in order to better serve you. Some functions will be unavailable for several hours. We apologise for any inconvenience this may cause.

робоперевод:

Внеплановые обслуживание. Наш сайт в настоящее время проходит внеплановое техническое обслуживание модернизировать наши системы, чтобы лучше обслуживать вас. Некоторые функции будут недоступны в течение нескольких часов. Мы приносим извинения за возможные неудобства

внутренний перевод доступен.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Уже всё нормально :i-yes:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Perfect Money раньше была хорошая платежная система, хоть и спамилась вовсю... Сейчас же распаскудилась до такого же предела, как и вебмани. Т. е. эту платежную систему уже начинают брать под контроль власти, и соответственно ни о какой независимости говорить уже нельзя...
И блокировки счетов появились с просьбой отослать скан паспорта х3 куда в какую-то оффшорную республику, блокировки счетов хайпов с элементами присвоения денег инвесторов, и даже тот же спам. У меня лично на почте блин куча писем от перфект мани постоянно переадресовываются в папку спама... Это основные проблемы у этой платежной системы на данный момент - зажирательство и жажда получить побольше за короткий период.

Также имеются небольшие но вполне существенные поблемы, например восстановление пароля с полугодовым ожиданием письма на почтовый ящик...

Недавно пришло письмо о блокировке счета проекта спортарбса перфектманями. Я к спортарбсу не имею ни малейшего отношения, не инвестировал, и вопрос в саппорт ПМ не задавал. Это тупо СПАМ-рассылка.
В письме говорится о понзи-схеме хайпа, и прочие маты в адрес проекта.
А разве понзи - это не бизнес-схема? Создатели столько денег вложили в этот проект в раскрутку, в рекламу, в антиддос, и др. Зачем перекрывать им кислород? Ну это мне в принципе побоку.

Залез в ветку спотр-арбс на форуме - там вообще кипят бурные страсти. Просидел там около часа, и понял что есть перфект...

Итог: Perfect Money не пригодна для инвестирования в хайпы, а также для анонимного пользования платежной системой. Перфект становится как и вебмани персонализированной платежной системой, т. е. меняет облик как хамелеон.

Лично я пока-что вижу только две достойные платежные системы, а именно - анонимную Liberty Reserve, в которой блокировки счетов и различного рода посягания на средства клиента - либо вообще никогда не происходили, либо ОЧЕНЬ большая редкость, и персонализированную LiqPay, в которой не требуется бюрократическая возня с данными сканами, нотариусами, и др. и имеется простота пользования, защищенность, и отсутствие комиссий за переводы.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Лично я пока-что вижу только две достойные платежные системы, а именно - анонимную Liberty Reserve, в которой блокировки счетов и различного рода посягания на средства клиента - либо вообще никогда не происходили

Ага, а то, что её взламывают слишком часто, это мелочи ? :biggrin2: И ознакомьтесь с темой по соседству, где у обменника без причины заблочили аккаунт с суммой на счету более 50k $ ...
 
Сверху Снизу