• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 23

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Ага, а то, что её взламывают слишком часто, это мелочи ? :biggrin2: И ознакомьтесь с темой по соседству, где у обменника без причины заблочили аккаунт с суммой на счету более 50k $ ...

Через API - да, это факт. Сам не раз слышал. Но это китайские хакеры нашли какую-то дыру в API и воруют бабки... Но чтобы сами работники системы перли деньги, или блокировали счета, предоставляя платежной системе безпроцентный кредит на неопределенный срок, и выставляя свои условия для разблокировки - такого нет.
Но если не использовать API, и автоматический прием-оплату через либерти-кипер или через сайт, тогда и взлома не будет. Я лично либерти пользуюсь уже полтора года через Mozilla, где сохранены все пароли и пины и в автомате вхожу на свой счет за несколько нажатий.

Поэтому Liberty Reserve самая топовая анонимная платежная система на данный момент, правда комиссии за переводы большие, но это того стоит. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

У каждой ЭПС есть свои достоинства и недостатки, я думаю, что отказываться от одной или двух в пользу другой или других не имеет смысла. Проще работать со всеми, делая акцент на ту, которая в данный момент наиболее подходит под реалии вашего бизнеса. Например, ввод/вывод в/из PM, PP, MB и WM, у меня не составляет проблем и затрат, а вот с LR немного напряжно, хотя вполне и решаемо, а LP и AP, в них вообще нет необходимости, пока. С другой стороны, с LR у меня больше клиентов, так что, как видите нужны все. Если какая-то из них и прикажет долго жить, тогда и будем искать замену, а пока что, как неудобно бы небыло, будем продолжать работать с тем что есть.
 

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Через API - да, это факт. Сам не раз слышал. Но это китайские хакеры нашли какую-то дыру в API и воруют бабки... Но чтобы сами работники системы перли деньги, или блокировали счета, предоставляя платежной системе безпроцентный кредит на неопределенный срок, и выставляя свои условия для разблокировки - такого нет.

Какие китайские хакеры? Какие дыры в API? Очнитесь.

Мои деньги на месте, и никакой китаец их не украл, нечего выдумывать. Их просто заблокировали. Вам такая сумма и не снилась наверное, разве что в тех снах где китайцы и API.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Perfect Money раньше была хорошая платежная система, хоть и спамилась вовсю... Сейчас же распаскудилась до такого же предела, как и вебмани. Т. е. эту платежную систему уже начинают брать под контроль власти, и соответственно ни о какой независимости говорить уже нельзя...
И блокировки счетов появились с просьбой отослать скан паспорта х3 куда в какую-то оффшорную республику, блокировки счетов хайпов с элементами присвоения денег инвесторов, и даже тот же спам. У меня лично на почте блин куча писем от перфект мани постоянно переадресовываются в папку спама... Это основные проблемы у этой платежной системы на данный момент - зажирательство и жажда получить побольше за короткий период.

Также имеются небольшие но вполне существенные поблемы, например восстановление пароля с полугодовым ожиданием письма на почтовый ящик...

Недавно пришло письмо о блокировке счета проекта спортарбса перфектманями. Я к спортарбсу не имею ни малейшего отношения, не инвестировал, и вопрос в саппорт ПМ не задавал. Это тупо СПАМ-рассылка.
В письме говорится о понзи-схеме хайпа, и прочие маты в адрес проекта.
А разве понзи - это не бизнес-схема? Создатели столько денег вложили в этот проект в раскрутку, в рекламу, в антиддос, и др. Зачем перекрывать им кислород? Ну это мне в принципе побоку.

Залез в ветку спотр-арбс на форуме - там вообще кипят бурные страсти. Просидел там около часа, и понял что есть перфект...

Итог: Perfect Money не пригодна для инвестирования в хайпы, а также для анонимного пользования платежной системой. Перфект становится как и вебмани персонализированной платежной системой, т. е. меняет облик как хамелеон.

Лично я пока-что вижу только две достойные платежные системы, а именно - анонимную Liberty Reserve, в которой блокировки счетов и различного рода посягания на средства клиента - либо вообще никогда не происходили, либо ОЧЕНЬ большая редкость, и персонализированную LiqPay, в которой не требуется бюрократическая возня с данными сканами, нотариусами, и др. и имеется простота пользования, защищенность, и отсутствие комиссий за переводы.

Поддерживаю вас и полностью с вами согласен!:dirol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Поддерживаю вас и полностью с вами согласен!:dirol:

А я не поддерживаю. Вчера рассчитывался перфектом с человеком у которого покупал рекламу. Он забыл пароль. Востановил его в считанные минуты.

В прошлом году уже был скандал с блокировкой крупных сумм либерти у обменника и увели деньги у Юмакса. Увели деньги через Апи у Абсолюта (админа Файрхайпа). Увели деньги у страховщика Вортакса.

Теперь плюсы перфекта. То, чего нет у либерти.

- Понятный русскоязычный интерфейс.
- Популяризация перфектмани в СНГ.
- Более надежная защита. (У либы глючная АПИ, нет карты кодов.)
- Ссл 256 бит. (У либы 128 бит)
- Хостинг Драгонара (Перфект редко лежит, либа часто)

Уже вроде писал выше. Если обменники снизят коммиссию на вывод, до уровня коммиссии либы, перфектманям цены не будет. Я тогда с либой сразу попрощаюсь.

Учитывая что платежка молодая, у нее есть перспектива со временем стать более востребованной чем либа. Имхо
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Какие китайские хакеры? Какие дыры в API? Очнитесь.

Мои деньги на месте, и никакой китаец их не украл, нечего выдумывать. Их просто заблокировали. Вам такая сумма и не снилась наверное, разве что в тех снах где китайцы и API.

Во-первых - не Вам судить о моем благосостоянии. В жизни я имел дело с суммами на порядок выше вашей замороженной, хоть эти деньги и не были мои лично.

Во-вторых - если Вы еще не поняли, или не до поняли - тогда объясню проще...
Я говорю об этом:
Ага, а то, что её взламывают слишком часто, это мелочи ?
Т. е. о случаях взлома и увода денег со счетов. Это делается через API потому что API либы дырявое. А делают это в основном компьютерные гении Китая.
Если API не подключено - тогда и взлома и увода не будет.

Ваш счет, Ваша сумма и Ваш случай мне далеко побоку, поэтому сниться это мне - поверьте, не будет.

Ваш случай интересен лишь тем, что это действительно редкий случай блокировки счета в этой платежной системе. 50к на виртуальном счету интернете и еще и в валюте ничем не подкрепленной, может держать либо душевно-больной человек, либо авто-обменник.
Деньги никто у вас не увел, поэтому решайте вопрос с поддержкой.
Если они их еще не поделили - Ваш вопрос будет решен.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Да, что - то новое. Раньше такого точно небыло.
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

У меня не приходит код на почту!У всех так?или у меня только:t-1doh:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

А почта какая?
На gmail проблем нету и не было.

Бывает и на данную почту не приходит. Несколько раз было такое, что не приходило, раза три заходил и выходил и ничего. Зато вечером, спустя часов семь, пришли три кода :biggrin2:, но было уже поздно.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

У Перфекта такое бывает,особенно в выходные дни, а потом как :biggrin2: у Kinser(a)

Не надо наговаривать, в отличии от Perfectmoney, я всегда всё высылаю вовремя :wink2:.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

а потом как у Kinser(a)
Пардон, меня не так поняли. Фразой "как у Kinser(a)" --- я имел в виду,что потом, через пару часов приходит на мыло несколько pin-кодов, как и в сообщении Kinser(a) парой постов выше.
На репутацию Kinser(a) никоим образом не хотел посягать. :l-1no:
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Прошу консультации у знающих.
Вопрос относительно партнерства с данной компанией.
Хочу создать обменник
PM==>> в наличные USD
и
наличные USD в ==>>PM

написал в поддержку РМ но ответа до сих пор не получил. Меня интересует какие условия для вывода и ввода средств (для обменников) в РМ.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Прошу консультации у знающих.
Вопрос относительно партнерства с данной компанией.
Хочу создать обменник
PM==>> в наличные USD
и
наличные USD в ==>>PM

написал в поддержку РМ но ответа до сих пор не получил. Меня интересует какие условия для вывода и ввода средств (для обменников) в РМ.

На сколько я знаю вывод у них для всех одинаковый. Они берут 5 % комиссию за вывод на банковскую карточку. Минимальная сумма для вывода 1000 РМ.
 
Сверху Снизу