• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 210

Павел Чикишев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробуйте войти в личный кабинет платёжной системы с другого браузера.
первым делом попробовал этот способ
и через айпад тоже самое.
на долю секунды показывает и тут же вылетает
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Павел Чикишев, попробуйте временно через другого провайдера интернета подключиться, если есть возможность.
 

Павел Чикишев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо.
отключил Wi-Fi и зашел через МТС.
получилось.

тогда теперь интересно..как решить проблему с домашним интернетом
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Павел Чикишев, возможно, после небольшого перерыва, пару-тройку дней, снова нормально сможете зайти через прежнего провайдера.
паузу просто сделайте, временно на другом провайдере.
 

iliuha100

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,как много проектов выплачивают на эту систему деньги?
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
На сегодня это лучшее что осталось из платёжек , с которыми работают норм. обменники.
 

jackpot3

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, можна ли создать и верифицировать на себя несколько аккаунтов?
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Новый прикол от перфектмани,
Сегодня получил платеж $95, захожу в аккаунт, а там ничего... смотрю историю, в истории есть этот платеж, но на балансе его нет.
Написал в поддержку.

Может у кого было такое? В истории есть, а на балансе нету.
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Всем добрый день!

у меня раньше была фунция пополнения через онлай бэнкинг. Я переводил с банка на перфекты деньги, перевод был мрновенный и ниединого процента не снялось... потом через время у меня этой функции не стало... у кого нибуть была или есть сейчас такая фунция пополнения?
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Новый прикол от перфектмани,
Сегодня получил платеж $95, захожу в аккаунт, а там ничего... смотрю историю, в истории есть этот платеж, но на балансе его нет.
Написал в поддержку.

Может у кого было такое? В истории есть, а на балансе нету.

Получил от поддержки стандартный ответ + блок 2-го аккаунта. А на счет денег, они были возвращены отправителю, вот и доказательства, что любой платеж вернуть можно, главное хорошую историю сочинить.
Они противоречат своим правилам!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
theshellway, что то у вас там мутно:)

У вас какая та сделка была с другим пользователем? И какой второй акк? Причём тут какой то второй акк?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Всем добрый день!
у меня раньше была фунция пополнения через онлай бэнкинг. Я переводил с банка на перфекты деньги, перевод был мрновенный и ниединого процента не снялось... потом через время у меня этой функции не стало... у кого нибуть была или есть сейчас такая фунция пополнения?
чё-то я не пойму, а при чём тут перфект? по моему это у Вашего банка нужно спрашивать.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
А почему заблочили второй акк?

theshellway, что то у вас там мутно:)

У вас какая та сделка была с другим пользователем? И какой второй акк? Причём тут какой то второй акк?

Второй акк не верифицирован. Деньги пришли за продажу дизайна, но видимо он написал в поддержку, так как я был несколько часов в офлайне.
Поддержка сказала что-то типа - "что не любит такую деятельность в системе".

забыл добавить...
Неделю назад хотел вернуть платеж за оплаченный хостинг. Написал в поддержку перфекта, сказали обращаться в полицию.
А в этом случае ему вернули за несколько часов, это как?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
theshellway, непонятка какая-та точно)
а второй акк почему? или вы на него получали деньги, на неверифицированный?
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
theshellway, непонятка какая-та точно)
а второй акк почему? или вы на него получали деньги, на неверифицированный?

Нет, не так не много объяснил :) , Заблокировали один, тот который не был верифицирован, на него деньги за проданный диз. пришли, зашел через пару часов, а их там уже нет + блок. Как я понял, у них там свои правила. :)
 
Сверху Снизу