• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 212

Танзиля

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.подскажите можно ли как-нибудь удалить один из кошельков, которым я больше пользоваться не планирую. Открыла в свое время 4 долларовых, теперь больше в них нет нужды, а мне нужны новые..но новые система открывать не дает, а как удалить не найду.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Всем привет.подскажите можно ли как-нибудь удалить один из кошельков, которым я больше пользоваться не планирую. Открыла в свое время 4 долларовых, теперь больше в них нет нужды, а мне нужны новые..но новые система открывать не дает, а как удалить не найду.

Нет, удалить уже нельзя. Не совсем понятно, зачем новые, когда можно пользоваться уже имеющимися. Если они вам не нужны, зачем открывать новые? Можно сделать новый аккаунт перфекта и заново 4 кошеля в нем создать.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Всем привет.подскажите можно ли как-нибудь удалить один из кошельков, которым я больше пользоваться не планирую. Открыла в свое время 4 долларовых, теперь больше в них нет нужды, а мне нужны новые..но новые система открывать не дает, а как удалить не найду.

Нет, удалить уже нельзя. Не совсем понятно, зачем новые, когда можно пользоваться уже имеющимися. Если они вам не нужны, зачем открывать новые? Можно сделать новый аккаунт перфекта и заново 4 кошеля в нем создать.
что тут не понятного, админ следы заметает, да не знает как, а вы ей подсказываете.:)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
что тут не понятного, админ следы заметает, да не знает как, а вы ей подсказываете
Та не заметет :) С другой стороны, смысл "заметать следы" меняя кошельки, если можно акк новый создать?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
так она, по ходу, этого и не знала, а тут всё популярно объяснили. да и морока с верификацией опять же.:)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А как можно не реальными данными верифицировать ???
Конечно можно! Только СТП нужно будет все равно что-то отсылать для подтверждения своих данных, да и будьте всегда в этом случае готовы, что вас заблочат за НЕ реальные данные ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет, удалить уже нельзя. Не совсем понятно, зачем новые, когда можно пользоваться уже имеющимися. Если они вам не нужны, зачем открывать новые? Можно сделать новый аккаунт перфекта и заново 4 кошеля в нем создать.
Та не заметет :) С другой стороны, смысл "заметать следы" меняя кошельки, если можно акк новый создать?
жалко, видать, аккаунт то верифицированный, уже деньги за него уплачены:)
за новый акк нужно снова платить)

добавлено через 3 минуты
так она, по ходу, этого и не знала, а тут всё популярно объяснили. да и морока с верификацией опять же.:)
мороки с верификацией, вообще нет на второй акк, если всё честно и те же квитанции, сканы отправить:)

добавлено через 9 минут
А как можно не реальными данными верифицировать ???
фотошопом, если умеючи и виртуозно:)
ну или купить уже у кого-то верифицированный акк ПМ.

но, вообще-то, я отвечал там на конкретный пост и по смыслу определяющее было слово "верифицировать".
т.к. вопрос был про создание разных акков на одном компе с одного ip, чтоб не было проблем в пользовании.
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000


что с перфектом?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Djin37, на выходных, в воскрсенье обычно, у них частенько кратковременные пропадания доступа к серверу бывают.
видать, технические тесты какие-то профилактические проводят каждые выходные.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Я уж тоже испугался, только зарегистрировался и закинул на них денег, а у них сайт пропал в воскресенье)) Надеюсь скоро заработает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я уж тоже испугался, только зарегистрировался и закинул на них денег, а у них сайт пропал в воскресенье)) Надеюсь скоро заработает.
сайт не пропал, это доступа к серверу временно нет.
это почти каждые выходные у них кратковременно
 

Танзиля

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
что тут не понятного, админ следы заметает, да не знает как, а вы ей подсказываете.:)
сам ты заметаешь) просто мне для одного проекта надо 8 кошельков разных. а верификацию проходить не хочется снова. вот и спросила. а то что можно хоть 100 открыть id в перфекте,я это знаю. спасибо всем за ответ)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сам ты заметаешь) просто мне для одного проекта надо 8 кошельков разных. а верификацию проходить не хочется снова. вот и спросила. а то что можно хоть 100 открыть id в перфекте,я это знаю. спасибо всем за ответ)
зачем так много то?)
и тогда причём тут вопрос про удаление кошельков?;)
логичнее было бы спросить...можно как-то больше кошельков создать в одном акке ПМ?)
или вы мультиакки по-очереди там делаете и нужен каждый раз новый кошель?

добавлено через 2 минуты
а верификацию проходить не хочется снова. вот и спросила.)
повторную верификацию на те же сканы документов пройти на новом акке ПМ, вообще, не проблема. и вроде даже быстрее получится.
 
Последнее редактирование:

Танзиля

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
зачем так много то?)
и тогда причём тут вопрос про удаление кошельков?;)
логичнее было бы спросить...можно как-то больше кошельков создать в одном акке ПМ?)
или вы мультиакки по-очереди там делаете и нужен каждый раз новый кошель?

добавлено через 2 минуты

повторную верификацию на те же сканы документов пройти на новом акке ПМ, вообще, не проблема. и вроде даже быстрее получится.
совершенно верно) мультиакки надо. ну я уже поняла,что придется делать новый.только я думала что те же документы уже не подойдут..воти все.)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
совершенно верно) мультиакки надо.
нехорошо... шутка))
а если серьёзно, например, я за все эти годы если и мультил, то всегда использовал один кошелёк и не парился никогда:)

только я думала что те же документы уже не подойдут..воти все.)
как это не подойдут?) наоборот, так и должно быть, иначе, могут заблокировать вдруг счёт, если заметят с одного компа активность и на разных акках с разными данными. и попросить доказать, что это разные люди и реальные, живущие вместе с вами или рядом, а не фейки или дропы.
у них как раз в ФАКе и написано, что заводить одному пользователю новые счета без проблем можно, но чтоб на те же самые свои данные.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу