• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 214

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Выгодно ли пополнять через Единый Кошелек (W1.ru)?
По какому курсу они зачисляют?
Как уже написали выше самое выгодное через обменники. А через W1 там грабительские проценты...... пару лет назад по неопытности тоже пополнял, и теперь вспоминаю с грустью сколько в пустую денег слил...
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
API безопасность, для чего она вообще нужна и как ей пользоваться ???
По сути эта функция Вам не нужна:)

Например если бы у Вас был хайп, и Вы бы хотели, чтобы выплаты были автоматическими — Вам бы тогда нужно было настраивать данную функцию.
Но это рискованно.
Не включайте ее вообще. Темболее она Вам не нужна.
 
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте,кто нибудь помогите пожалуйста, в общем на перфекте лежат деньги, начал заходить в аккаунт,там что с нетом было и теперь в общем не заходит и вот так вот пишет : "Account is temporary blocked. Please check your email for message with reason(s)." что теперь делать?
а на почту пришло:
This is to inform that your account has been blocked on 03.10.14 20:49 from IP 178.127.199.19.

A lot of IP-Check logins.


***************************************************************************************************************

This is an automated email - Please do not reply.

This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

To contact us, login to your PerfectMoney account and send us a message via Internal Mail.

***************************************************************************************************************

(C) 2007-2014 SR & I. All rights reserved.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
здравствуйте,кто нибудь помогите пожалуйста, в общем на перфекте лежат деньги, начал заходить в аккаунт,там что с нетом было и теперь в общем не заходит и вот так вот пишет : "Account is temporary blocked. Please check your email for message with reason(s)." что теперь делать?
а на почту пришло:
This is to inform that your account has been blocked on 03.10.14 20:49 from IP 178.127.199.19.

A lot of IP-Check logins.


***************************************************************************************************************

This is an automated email - Please do not reply.

This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

To contact us, login to your PerfectMoney account and send us a message via Internal Mail.

***************************************************************************************************************

(C) 2007-2014 SR & I. All rights reserved.
Ну вас заблокировали. Теперь пишите в техподдержку. Почитайте тему, тут уже много раз описывалось, что да как делать, писать. И вот тут почитайте
https://mmgp.com/showthread.php?t=85782
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Никита Курильчик, да Вы не переживайте, у перфекта это последнее время такое "ноу-хау", типа они там супер-пупер защиты поставили и подозрительные айпишники блочат. Последнее время такое часто случается. Они быстро разблочат. Надо было сразу пройти процедуру восстановления пароля, там три шага: надо как при верификации загрузить сканы доков, на почту придет уведомление, что в течение 3-х бизнес-дней ваша заявка будет рассмотрена. На самом деле они буквально в течение пары часов, полдня восстанавливают доступ, пришлют новый пароль на вход.
 
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Никита Курильчик, да Вы не переживайте, у перфекта это последнее время такое "ноу-хау", типа они там супер-пупер защиты поставили и подозрительные айпишники блочат. Последнее время такое часто случается. Они быстро разблочат. Надо было сразу пройти процедуру восстановления пароля, там три шага: надо как при верификации загрузить сканы доков, на почту придет уведомление, что в течение 3-х бизнес-дней ваша заявка будет рассмотрена. На самом деле они буквально в течение пары часов, полдня восстанавливают доступ, пришлют новый пароль на вход.
а куда сканы доков им отсылать?просто я в той теме лажу но все равно ничего не понимаю как это сделать, в тикет им написал,но пока ответа нету
 

charm1970

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите что происходит с Перфект Мани второй день не могу зайти в систему. Картинка открывается нажимаю вход. браузер не может открыть.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите что происходит с Перфект Мани второй день не могу зайти в систему. Картинка открывается нажимаю вход. браузер не может открыть.
Подобной проблемы не наблюдается, попробуйте сменить браузер.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите что происходит с Перфект Мани второй день не могу зайти в систему. Картинка открывается нажимаю вход. браузер не может открыть.

Проверьте адресную строку, какой там адрес.
Правильный адрес: https://perfectmoney.is
Смените браузер.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Ребята, не приходят пароли на почту при попытке входа... что делать?
сталкивался ли кто с подобной проблемой?
на нескольких аккаунтах не входит...
плиз продублировать ответ вличку)

Ответ на свой вопрос ищите в топике "Не приходит pin код на почту. Что делать?", где следует продолжить обсуждение.
 

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите, 17 марта получил на почту вот такое письмо (вроде как адрес отправки реально с перфекта): "Dear Customer, At the moment the website perfectmoney.is is under maintenance. Temporarily disable all functions of the Cabinet, including restore your account access. We will notify You by email when the system operates"

И с тех пор я войти в свой кабинет Perfecta не могу. Связь с поддержкой пока результатов не принесла. Шаблонные отписки и т.п.

По косвенным признакам вижу, что наверное деньги украли и пароли поменяли. Было у кого-то такое и что делать.

Спасибо за помощь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bolt777, это письмо не от Перфекта. это от мошенников...
в письмах от ЭПС всегда обращаются по полному имени к клиенту.
а не дорогой Кустомер:)

и в письме явно была какая-та ссылка, просьба кликнуть перейти куда-то и что-то сделать. и вы кликнули по ней и что-то сделали.

ЭПС никогда в письмах не вставляет активные ссылки и просьбы что-то сделать куда-то перейти, поменять..

тем более, никогда ПерфектМани не сообщают в письмах о техработах.
всегда заставка информационная на сайте висит.
к тому же, вроде как, русскоязычным пользователям письма на русском языке прилетают от них... с пин-кодами вот на русском.
 
Последнее редактирование:

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
bolt777, а Вы по ссылке перешли в письме , или что?
 

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
bolt777, а Вы по ссылке перешли в письме , или что?

НЕТ. Это письмо я увидел уже после того, как меня не пустил Перфект. Но письмо получено вроде от Перфекта.

А вообще мне странно, Перфект вроде русский и сайт на русском, а поддержка на английском. Они бы еще на китайском поставили поддержку. Меньше бы вопросов было.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
НЕТ. Это письмо я увидел уже после того, как меня не пустил Перфект. Но письмо получено вроде от Перфекта.
Это как так тогда?
Значит до этого Вы посетили поддельный сайт. Можете вспомнить был ли там SSL сертификат?
Посмотрите в истории браузера, адрес сайта Perfect Money, в тот момент, когда получили данное письмо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
НЕТ. Это письмо я увидел уже после того, как меня не пустил Перфект. Но письмо получено вроде от Перфекта.
значит, ранее у вас увели доступ...наверно, на фейковый попали сайт ранее, или вирус словили, который по кукам пароли увёл. желательно комп прогнать полной проверкой антивирусником...

а письмо в любом случае не от Перфекта, т.к. они всегда обращаются в письмах по полному имени к клиенту. да и не сообщают они никогда сами о техработах по емайлу:)
в исходнике посмотрите реальный адрес отправки, код письма.

добавлено через 2 минуты
А вообще мне странно, Перфект вроде русский и сайт на русском, а поддержка на английском. Они бы еще на китайском поставили поддержку. Меньше бы вопросов было.
ну так платёжка же типа буржуйская, поэтому поддержка на универсальном английском.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу