• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 257

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я бы не стал советовать анонимайзером пользоваться для захода на ваш PM кошелек. Не кто не гарантирует, что там ваши данные при входе не попадут в третьи лица. Такие программы могут воровать пароли к сайтам и есть риски потерять свою учетную запись. Только в крайних экстренных случаях используйте его!
я больше имел ввиду прокси-расширения браузерные, например, для Хром это расширения ZenMate, Browsec, Улучшенный интернет с Hola
а с чисто анонимайзеров даже может и не получаться логиниться.

добавлено через 4 минуты
Повторюсь, я заходил не на сторонний ресурс, а на perfectmoney.com! Этот адрес стоял в строке броузера, я же не слепой :eek:
ну то, что вы на фишинговую ссылку попали, это уж точно без сомнений)
скорее всего, какая-та буква в домене была не та, просто в целом если невнимательно смотреть, то кажется. что верное название домена.
а доменная зона .com у них также работает, как и .is

добавлено через 10 минут
З.Ы. У меня в Хроме стоит плагин WOT, фильтрующий подозрительные сайты и еще лицензионный MacAffee - ни тот, ни другой фишинг не просекли, а Вы про невнимательность пишите.
ну значит, промухали они фишинг:)
деньги то увели у вас. значит, однозначно через фишинг.
да и в случае с Перфектом, они могли и не распознать фишинг.
и вроде WOT сам сайт ПМ подозрительным считает, или нет ?
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
ну то, что вы на фишинговую ссылку попали, это уж точно без сомнений)


bond777, как-то так ?

 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Anastas, так под этими визуально видимыми ссылками могут быть скрыты, именно, фишинговые, если кликать по ним:)
поэтому, в этом случае, если уж хочется перейти и визуально домен верный, то нужно не кликать, а копированием, мышкой правой кнопкой открыть в новой вкладке сайт
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Anastas, так под этими визуально видимыми ссылками могут быть скрыты, именно, фишинговые, если кликать по ним


bond777,
Возникает закономерный вопрос : как такая мегакрутая корпорация Google допускает у себя рекламу фишинговых сайтов на первой строке :rolleyes: ? Только не говорите, что модераторы Адвордс случайно пропустили :k-unsure:

Выкатить, что ли им предъяву :cool:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Anastas, ну в поисковиках полно фишинга проскакивает... во всех поисковиках такое встречается.
злоумышненники не дремлют. постоянно новые и новые закидывают "удочки".

ну можно жалобу оставлять на фишинг, должны реагировать, убирать, если реально фишинг.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
и вроде WOT сам сайт ПМ подозрительным считает, или нет ?

Вцелом , у сайта зеленый статус, но есть отзывы из карты сайта WOT

Служба известна среди жуликов и мошенников как защищающая их интересы в случае нечестных операций и они с удовольствием используют этот сервис для фальшивых проектов, зная, что в этом случае все обращения обворованных ими пользователей будут встречены отговоркой "мы не полиция,чтобы разбираться". Все интернет магазины, сервисы и инвестиционные проекты с этой платежной системой способны обобрать вас без всяких последствий.

Рекомендую всем ни в коем случае не вступать ни в какие проекты, которые поддерживают только эту платежную систему. Если она будет дополнена к примеру пейпел или окпей, где рассматриваются заявления клиентов против мошенничества, вступайте, но оплачивайте только этими службами. НЕ связывайтесь с PerfectMoney. "
 
Последнее редактирование:

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Вот странно... Есть пытаюсь зайти через .COM, сайт открывает, если через .IS - не работает. :k-unsure:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот странно... Есть пытаюсь зайти через .COM, сайт открывает, если через .IS - не работает. :k-unsure:

Вот спасибо! Я и за был про субдомен Перфекта, в этом плане он спасает. Редирект только сильно мешает. :) IS так и не работает у меня , на COM зашел в аккаунт. :cool:
 
Последнее редактирование:

mirgrad

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
258
Реакции
112
Поинты
0.000
Перфект не пашет, если с ком заходить на вход - перекидывает .ис на вход и не находит страницу, что с эпс творится в последнее время? пэеер - лежит, пм тоже.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
mirgrad, да всё летает, только что спецом зашёл проверить, даже без пина пустили!

хотя вы правы, эта зима какая-то уж очень напряжённая выдалась для интернет инвесторов!
 

Вложения

  • PM.png
    PM.png
    5.6 KB · Просмотры: 147

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Перфект не пашет, если с ком заходить на вход - перекидывает .ис на вход и не находит страницу, что с эпс творится в последнее время? пэеер - лежит, пм тоже.
Смотрите это с вашей стороны проблема,я только что заходил все работает нормально
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,099
Реакции
13,739
Поинты
4.980
Цитата:





Сообщение от mirgrad


Перфект не пашет, если с ком заходить на вход - перекидывает .ис на вход и не находит страницу, что с эпс творится в последнее время? пэеер - лежит, пм тоже.




Смотрите это с вашей стороны проблема,я только что заходил все работает нормально
Таки да, смотрим
 

Вложения

  • 2015-02-08_164104.jpg
    2015-02-08_164104.jpg
    190.7 KB · Просмотры: 129

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Перфект не пашет, если с ком заходить на вход - перекидывает .ис на вход и не находит страницу, что с эпс творится в последнее время? пэеер - лежит, пм тоже.

Тоже самое и у меня весь день ((
Хотя из всех проектов деньги выводятся - письма из Перфекта на почту получаю.
 

mirgrad

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
258
Реакции
112
Поинты
0.000
OleXar, аналогично :(((
 

mirgrad

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
258
Реакции
112
Поинты
0.000
И как быть? просто инет перезапустить или подождать пока само заработает?
 
Сверху Снизу