• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 256

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
perfectmoney.is или perfectmoney.com ?

Он. И только он.
Ничего подобного. Оба домена принадлежат компании. Но все равно, при логине перебрасывает на IS.

Кстати, на счет взлома. Если вам сделали подмену IP адреса, то вы можете видеть в адресной строке perfectmoney.is, а ходить будете на другой сайт. Поэтому прежде чем начинать действия - просто пинганите сайт и посмотрите какой IP.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

-Winchester-

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
173
Реакции
645
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, если я поменяю в настройках аккаунта перфект мани свой номер мобильного, то верификация сохраниться или придется заново ее проходить? Если заново,то только этап с мобильным или все три этапа?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, если я поменяю в настройках аккаунта перфект мани свой номер мобильного, то верификация сохраниться или придется заново ее проходить? Если заново,то только этап с мобильным или все три этапа?
если емайл менять и мобильный, то полная верификация не слетала раньше.
даже если и слетит, то явно только мобильник снова нужно будет подтверждать.
 

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ELFIN, да можно регить несколько акков, если данные свои везде укажите одни и те же, проблем с этим не будет.
а то, что тут начитались, не обращайте внимание, это редкие единичные случаи, и блоки там уж по каким-то другим причинам.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Что-то сколько не пытаюсь открыть сайт сейчас, никак не хочет открываться... Пишет проблемы при загрузке. Сервер не найдет и тд.
Проверяйте доступность сайта. Команды ping и tracert Вам в помощь :)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Кстати, на счет взлома. Если вам сделали подмену IP адреса, то вы можете видеть в адресной строке perfectmoney.is, а ходить будете на другой сайт. Поэтому прежде чем начинать действия - просто пинганите сайт и посмотрите какой IP.
silenceinmysoul, Вы имеете ввиду мой IP ? Или адрес сайта Перфекта ? что мне даст знание IP адреса того сайта ,если я не знаю официальный ?
И, кстати, гринбар так и не работает у них.

да просто нужно заходить по постоянной ссылке, неужели это так сложно?
сохранить в закладках, или в браузерной строке в памяти сохраняется.

Не сохранился, поэтому искал сайт через Гугл, регался-то изначально на .com , увидел его на первой строке выдачи и стал пытаться залогиниться. Когда третья попытка не прошла, заподозрил неладное - через несколько минут зашел, а 20$ улетели какому-то Хуану Педросу и никакая блокировка по IP с высылкой ПИНа на мейл не сработала :t-1doh:

Связался по горячим следам с суппортом, они вернули деньги и строго рекомендовали не искать в Гугле их сайт, типа они там не рекламируются :_15:
Вот такая история.
И сейчас тоже сайт лагает при каждом заходе, капча не срабатывает, одним словом гомная ЭПС :_107:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не сохранился, поэтому искал сайт через Гугл, регался-то изначально на .com , увидел его на первой строке выдачи и стал пытаться залогиниться.
тогда другой надёжный вариант.
зайти на форум и перейти по ссылке баннера рекламки.
или по ссылке в первом посте этой темы.
но уж точно не в гугле, там полно фишинговых ссылок.

добавлено через 3 минуты
Связался по горячим следам с суппортом, они вернули деньги и строго рекомендовали не искать в Гугле их сайт, типа они там не рекламируются :_15:
странный вы, вам деньги они потерянные тут же вернули, совет ещё дали правильный, а вы в ответ:
... одним словом гомная ЭПС :_107:
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
странный вы, вам деньги они потерянные тут же вернули, совет ещё дали правильный, а вы в ответ:

За это я их поблагодарил сразу :)

Однако такие косяки со входом продолжаются, и не только у меня, как погляжу.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Однако такие косяки со входом продолжаются, и не только у меня, как погляжу.

Может я чего-то не понимаю, но со стороны Ваши претензии выглядят следущим образом:
1. Вы сами зашли на сторонний ресурс, ввели свои логин с паролем.
2. С Вашего акаунта были выведены деньги.
3. После обращения в ТП деньги вернули, но - ЭПС все рано не такая.

Другими словами, если Вы сами потеряете ключ от квартиры, то сами и будете виноваты. Вряд ли правоохранительные органы сразу же компенсируют Вам все украденное.
Внимательнее просто нужно быть!
 
  • Like
Реакции: vagh

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тоже столкнулся с такой проблемой. C тем что сайт перфект не открывался. В этой ситуации я сделал следующее.

Перезапустил интернет соединение (компьютер). Иногда бывает что сетевые службы могут не стабильно работать на ПК.

Если не помогло делаем следующее.

Берем телефон или планшет и пробуем оттуда открыть сайт perfectmoney.is. У меня в телефоне без проблеем он загрузился. Тогда отключаем соединение от интернета на ПК и подключаемся к интернету через телефон по USB.

Заходим на сайт и радуемся!

Такие вот сюрпризы иногда, но случаются, они могут быть как на стороне вашего провайдера, так и на стороне PM.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
За это я их поблагодарил сразу :)

Однако такие косяки со входом продолжаются, и не только у меня, как погляжу.
косяков нет со входом.
бывает кратковременные провалы с доступом к серверу сайта, но это у них ддос-защита так срабатывает. скорее всего.
просто, попробуйте перезагрузить интернет, особенно, если ip вас динамический.
или с другого браузера временно зайти, с анонимайзера, прокси-расширения браузерные есть, или если есть возможность зайти с другого провайдера подключиться, компа.
через некоторое время снова можете со своего привычного зайти.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Может я чего-то не понимаю, но со стороны Ваши претензии выглядят следущим образом:
1. Вы сами зашли на сторонний ресурс, ввели свои логин с паролем.
2. С Вашего акаунта были выведены деньги.
3. После обращения в ТП деньги вернули, но - ЭПС все рано не такая.

Повторюсь, я заходил не на сторонний ресурс, а на perfectmoney.com! Этот адрес стоял в строке броузера, я же не слепой :eek:

К тому же, от Перфекта не приходило уведомлений,что у них сменился/добавился домен .is , проверил в почте - до 2012 года уведомления приходили с адреса .com , а где-то в апреле 2014 - уже с .is . Непорядок, откуда мне было знать, что этот сайт - не фишинговый :l-1no: ?

Внимательнее просто нужно быть!
См. пост выше

Заходим на сайт и радуемся!

Такие вот сюрпризы иногда, но случаются, они могут быть как на стороне вашего провайдера, так и на стороне PM.

через некоторое время снова можете со своего привычного зайти.

Спасибо, будем пробовать :i-yes:

З.Ы. У меня в Хроме стоит плагин WOT, фильтрующий подозрительные сайты и еще лицензионный MacAffee - ни тот, ни другой фишинг не просекли, а Вы про невнимательность пишите.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
с анонимайзера..

Я бы не стал советовать анонимайзером пользоваться для захода на ваш PM кошелек. Не кто не гарантирует, что там ваши данные при входе не попадут в третьи лица. Такие программы могут воровать пароли к сайтам и есть риски потерять свою учетную запись. Только в крайних экстренных случаях используйте его!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу