• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 262

Alex2221

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3,551
Реакции
4,310
Поинты
0.010
Тому кто получает деньги по умолчанию виден только номер кошелька (если доллары то в виде U*******).
Также обратите внимание, что неверифицированный кошелек имеет комиссию в размере 1.99% от суммы переводимых клиентом средств. Если же Вы верифицируете его, то комиссия будет всего 0.5%.
Насколько помню, неверифицированные пользователи могут спокойно менять все свои данные - Вы можете просто попробовать поменять ФИО, если будет нужно.
Акаунт верифицирован. Но не на меня (допустим на жену)
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Зарегистрирован в одном инвестиционном интернетпроекте.Деньги планирую вносить с Perfect Money кошелька зарегистрированного не на мои данные (ФИО).Подскажите пожалуйста видны ли данные(ФИО) владельца Perfect Money кошелька для интернетпроекта?
В кошельке: Настройки-Публичная Информация Аккаунта: галочками выбираете ту информацию которую не против засветить. :)
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
В кошельке: Настройки-Публичная Информация Аккаунта: галочками выбираете ту информацию которую не против засветить.

Кстати, обратил внимание, что имя аккаунта тоже можно не показывать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Кстати, обратил внимание, что имя аккаунта тоже можно не показывать.
Имя аккаунта это набор букв же.) Можно написать даже то что на заборах пишут. :biggrin2:
И действительно, даже если это поле скрыто в настройках, через кредитную биржу имя аккаунта засвечивается. Но это поле вообще можно оставить пустым по идее, тогда и засвечивать будет нечего.)
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Подскажите как погасить кредит на бирже. Или деньги сами спишутся?
Списываются сами на следующий день после окончания срока кредита, но можно вернуть и самому раньше срока (биржа>мои сделки>просмотреть предложения для получения кредита>просмотр>возврат)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Нет. на почту пришло что вівели через какой-то обмен. куда писать??

добавлено через 5 минут
Деньги были выведены на какой-то обменник. Взлом через почту исключен. у меня оч сложные пароли. никто в мой пм не заходил.
На почту пишло:

You have just bought Perfect Money e-Voucher.

Amount: ..... USD

***************************************************************************************************************

This is an automated email - Please do not reply.

This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

To contact us, login to your PerfectMoney account and send us a message via Internal Mail.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Нет. на почту пришло что вівели через какой-то обмен. куда писать??

Обратная связь "категория вопроса - проблемы с моим аккаунтом", только пишите на английском.
You have just bought Perfect Money e-Voucher.

Amount: ..... USD
Вы только что купили Прекрасный Денежный электронный ваучер.

Юля, а кто покупал ваучер если не Вы?
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Скорее всего, Юля воспользовалась приложением к такому письму.
Это письма с зловредом в приложении. Такие послания приходили мне довольно часто, пока отправители не поняли, что бесполезно это делать, я все равно такое не открываю, сразу в корзину кидаю.
Сейчас новое письмо пришло с элементами СИ, в приложении опять зловред.

Hello...
I made a deposit of $1000 in the program you advertise,however it has not
reflected in my account page instead the company sent this...(i have
attached it to this letter)
How do i go about the process.
Kindly tell me what to do ..My username is Queen.. i am confused and
distressed right now cause there are many people who i want to bring into
this investment.​​
Будьте осторожны!
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Скорее всего, Юля воспользовалась приложением к такому письму.
Ждем ответа от пострадавшей. Тоже склоняюсь к подобному варианту, если, конечно же, это был не целенаправленный заказ на взлом. Говорят, что даже двухэтапная аутентификация не помогает. :_97:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Говорят, что даже двухэтапная аутентификация не помогает. :_97:
помогает....
если только троян не с удалённым доступом на ваш комп, но это уж совсем нужно быть лопухом в плане безопасности своего компа:)
а с другого компа сработает отправка пин-кодов на емайл, поэтому уводят емайл также, который к счёту эпс относится.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
silenceinmysoul, даа, не грузитесь.
смс перехват это из разряда уже супер-пупер хакеров преступников с очень серьёзным уровнем работы.
обычные пользователи таким не интересны, бессмыслено.
да и то, такие случаи и не слышны.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
ИМХО, самый простой и действенный способ - поставить кейлогер, который будет сидеть месяц-два и отлавливать все комбинации кодовой карты, например - минус кодовой карты - периодичность. А вот как двухэтапную ломают - мне очень интересно, причем генератор стоит на телефоне без интернета.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ИМХО, самый простой и действенный способ - поставить кейлогер, который будет сидеть месяц-два и отлавливать все комбинации кодовой карты, например - минус кодовой карты - периодичность. .
это почти нереально.
антивирусник нормальный быстрее выловит заразу.

А вот как двухэтапную ломают - мне очень интересно, причем генератор стоит на телефоне без интернета.
да никак не ломают.
для смс перехвата нужно загнать прогу вирус на трубу жертвы(сперва нужно узнать номера, привязанные к счетам или аккаунтам почты).
обычно, для этого какие-то левые смски странные и со ссылками отправляются... ну типа вы выиграли то-то и то-то, или "Привет, это моя новая фотка..." и т.п.

у меня 2 года назад вот месяц смски подобные левые прилетали через 1-3 дня, когда не смогли проникнуть на гуглмайл с 2-х этапной аутентификацией.
видать, какая-та прога автоматически смски отправляла периодично.
 
Последнее редактирование:

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Сверху Снизу