• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 27

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Ну наконец то PM работает в штатном режиме
 

MrG0LD

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
извините за такой глупый вопрос.
А как можно обменять W1 10USD на PerfectMoney.com?
Когда я беру Ввод через терминалы на 10USD мне на W1 приходит счет 86.20 грн., а нужно что бы пришел счет на 10USD (у меня нету валюты Грн.)...
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите как определить время в Перфекте относительно Москвы (ладно, хоть числа совпадают), может у кого есть сравнительная таблица?
 
Последнее редактирование:

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите как определить время в Перфекте относительно Москвы (ладно, хоть числа совпадают), может у кого есть сравнительная таблица?

Примерно + 2:15 GMT . Т. е. если в Москве будет например 16:00 , то в РМ будет примерно 13:45 . Там , в РМ , время по Гринвичу + 1 GMT - Швейцарское ! :) Только я до сих пор не понимаю зачем им нужно время постоянно на 15 или 20 минут отматывать назад . Раньше я думал о том , что всё дело в Котировках Валют и Золота . Но оказалось то , что они такие же как и должны быть в это время .

А зачем Вам нужно время в РМ ? Всё - равно ведь они за ним не следят должным образом .

Mod: всем участникам обсуждения: прошу не оффтопить и задавать конкретные вопросы по PM.
 

botinOK

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пипец. Вся работа стоит можно сказать) У либерти таких долгих профилактик не помню.

У либерти зато бывали простои по несколько суток, хоть и по другим причинам.

Перфекту в общем 5 балов по 5 бальной системе можно за работу ставить легко.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Да у либерти в свое время и по пару недель были профилактики... и ничего, все нормально )
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Наблюдается проблема с отображением баннеров на странице Партнёрская программа, или это только у меня?
C русскими все вроде нормально, английские не отображаются...
 

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
люди, ну какие еще действия можно предпринять, чтобы аккаунт открыли ? Представитель тутошний молчит, как и саппорт. Без всяких оснований заблочили акк и теперь что делать, не знаю. А если даже проделать всю эту стремную процедуру по высылке им паспорта и платежек - так у меня и платежек нет, т..к я снимаю квартиру, кто мне их даст, а хоть бы и дал - платежки не на мое имя.
Ну что за подставы такие ?
Есть какие-то у кого мысли ? Может, кто с Перфом уже "встречался" и есть варианты решения такого вопроса ? ПАРОЛЬ НЕ ТЕРЯЛА. Это чистой воды развод, что пароль неверный, 2 года был верный, а тут вдруг неверным стал...

буду благодарна за советы.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
люди, ну какие еще действия можно предпринять, чтобы аккаунт открыли ? Представитель тутошний молчит, как и саппорт. Без всяких оснований заблочили акк и теперь что делать, не знаю. А если даже проделать всю эту стремную процедуру по высылке им паспорта и платежек - так у меня и платежек нет, т..к я снимаю квартиру, кто мне их даст, а хоть бы и дал - платежки не на мое имя.
Ну что за подставы такие ?
Есть какие-то у кого мысли ? Может, кто с Перфом уже "встречался" и есть варианты решения такого вопроса ? ПАРОЛЬ НЕ ТЕРЯЛА. Это чистой воды развод, что пароль неверный, 2 года был верный, а тут вдруг неверным стал...

буду благодарна за советы.

Напишите в ПМ мистеру Andrew Draper по электронной почте [email protected] . Пишите по Русски , потому что там у них есть Русскоговорящий персонал , который ему всё переведёт . Потому что через различные переводчики теряется смысл русских слов на Английском и в итоге может быть у него ( Mr. Andrew Draper ) не понимание Вас . Изложите ему подробно Вашу ситуацию с которой Вы сталкнулись . И он обязательно должен будет убрать этот пункт : Платёж за Коммунальные услуги . Потому что многие Подпольные Миллиардеры вообще не имеют таких Квитанций и живут без Прописок в чужих домах . Пользуются чужими деньгами по Вечной Доверенности . И вообще не платят ни каких налогов с этих подаренных Подарков от уже давно умерших Очень Богатых Родственников из Зарубежа ... Ведь это самая Идеальная схема жизни в Современном Мире ! Ни чего своего не иметь , но при этом пользоваться по Вечной Доверенности всем , что тебе не принадлежит . Даже можно приобритать таким образом на имя этого Родственника ( Владельца Компании ) всё то , что Душе угодно . Другими словами - Это Подарки , за которые не нужно платить . Ведь платит ( С Того Света ) за всё тот , на кого всё это оформлено .

P. S. : Чтобы такие Дела замутить : Нужно Оффшорные Схемы знать . Да и Мозги должны стоять на своём месте . Ато скажут доброжелатели : Ты в своём уме , творишь такое ??? :lol:
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
люди, ну какие еще действия можно предпринять, чтобы аккаунт открыли ? Представитель тутошний молчит,
Вы ко мне не обращались. Я всегда помогаю тем, кто ко мне обращается. Пишите - контакты не трудно найти. А форум этот никак не является официальным форумом ПМ, чтобы я тут сидел сутками, других дел полно.

Без всяких оснований заблочили акк и теперь что делать, не знаю.
Акк блочат, это когда есть доступ в аккаунт, а вывести деньги из него нет возможности. Судя по вашему дальнейшему высказыванию вы ввели неправильно пароль несколько раз.


А если даже проделать всю эту стремную процедуру по высылке им паспорта и платежек - так у меня и платежек нет, т..к я снимаю квартиру, кто мне их даст, а хоть бы и дал - платежки не на мое имя.
Я тоже на съемной квартире живу и прошел адресную верификацию, запросив выписку с банковской карты на английском языке, там они указали адрес проживания. Подробно про верификацию написано здесь.
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Perfect, как можно получить подробную информацию о sci интерфейсе, в частности меня интересует как крепить к платежу дополнительную информацию типа емэил, номер счёта, тип валют через тег селект? Хочу что бы эта информация приходила вместо банального стандартного апи сообщения.
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Perfect, как можно получить подробную информацию о sci интерфейсе, в частности меня интересует как крепить к платежу дополнительную информацию типа емэил, номер счёта, тип валют через тег селект? Хочу что бы эта информация приходила вместо банального стандартного апи сообщения.
В аккаунте есть SCI HTML генератор, на сколько я понимаю надо использовать дополнительные поля в генераторе, чтобы добавить информацию к платежу.
 

k-kokos

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
А что они какието работы проводят или что?При входе раньше просто вводил пароль и было ок.Теперь ввожу пароль и происходит обновление и пароля в поле нет.пользуюсь оперой.через другую оперу вобще сайт ненаходит.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
А что они какието работы проводят или что?При входе раньше просто вводил пароль и было ок.Теперь ввожу пароль и происходит обновление и пароля в поле нет.пользуюсь оперой.через другую оперу вобще сайт ненаходит.

Да ,вроде бы, нет. Всё как всегда. Вводишь ID , затем пароль, открывается следующая страница, ( если "мыло" с пин-кодом пришло , то ) вводишь пин-код и попадаешь в акк. У меня "мыло" иногда не сразу приходит , а минут через 5 бывает.
А так , я редко на сайт заглядываю, всё - через кипер. :wink2:
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Нормально сайт работает, сегодня логинился много раз и всё было как всегда.
 

k-kokos

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно что то с оперой изменилось.скачал другую все отлично зашел.а вот операмобиле 10 ненаходит сайт.вернее находит на без s в http.на главную попадаеш а на вход нажимаеш и опять недоступно.так как там опять s.
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Проблема с ссл сертификатом, пробовал оперой мини пользоваться не ерунда какая то.
 
Сверху Снизу