• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 274

unichangeme

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день,

Мы настоятельно не рекомендуем открывать документы или переходить по ссылкам, указанные в имейле от неизвестного отправителя.
Для того, чтобы убедится в достоверности сказанного в письме, Вы можете непосредственно проверить наличие этой же информации на официальном сайте.
Так же, всегда необходимо обращать внимание на строчку обращения в письме. Служба поддержки Perfect Money, всегда обращается к получателю письма по имени, которое указано в профиле. Если же Вы получили письмо с обращением «Dear Member» или «Dear Client» - это говорит о том, что письмо является фишинговым.
 

Pavel Foer

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю выше описанное. Не в коем случае не принимайте и уж темболее не открывайте подозрительную корреспонденцию.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мне вообще на почту от ПМ ничего не приходит. Может я отключил где-то какую-то опцию, сам не помню :).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
muzprofi, это не от ПМ письма всякие. это мошенники рассылают... используя базы разные, особенно, если участвовали в хайпах.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Что делать если вторые сутки не могу попасть в кабинет не приходит смс с кодом. Было у кого нить такое?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Что делать если вторые сутки не могу попасть в кабинет не приходит смс с кодом. Было у кого нить такое?

Один ответ - ждать. Видимо проблемы у Вашего оператора сотовой связи.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Один ответ - ждать. Видимо проблемы у Вашего оператора сотовой связи.

Третий день уже не приходит, в саппорт написал молчат.Представитель на форуме этой платежке есть?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Третий день уже не приходит, в саппорт написал молчат...
А саппорт-то тут при чем? На стороне оператора проблемы, скорее всего.
В конце концов, можно и на почтовые уведомления переключиться взамен СМСных. Разумеется, если сможете вернуться к последнему IP, с которым успешно заходили в кабинет.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
А саппорт-то тут при чем? На стороне оператора проблемы, скорее всего.
В конце концов, можно и на почтовые уведомления переключиться взамен СМСных. Разумеется, если сможете вернуться к последнему IP, с которым успешно заходили в кабинет.

Чтоб переключиться зайти в кабинет надо, а чтоб зайти смс надо ввести, замкнутый круг)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
То есть, к прошлому работавшему адресу вернуться не можете? Тогда:
Могу, смс при входе все равно просить будет.

добавлено через 1 минуту
Может быть такое что смс вобще не придет? саппорт поможет в этом вопросе? сами отключат эту функцию.

добавлено через 6 минут
Вон нашел в факе значит не все так плохо.
SMS перестали приходить в мой мобильный телефон.
Возможно, ваш мобильный оператор блокирует сообщения от нас. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки и попросите отключить SMS-авторизацию.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Может быть такое что смс вобще не придет? саппорт поможет в этом вопросе? сами отключат эту функцию.
[/B]
да, отключают по просьбе, если проблема с смс.
напишите ещё раз тикет им, но только на английском.
и да, выходные обычно могут тупить с ответами.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
вот ж..а :m-sad:, тоже не приходит пин, раньше приходил без проблем. звонил оператору, сказали никаких ограничений у них нет, что то где то посмотрели и сказали что никаких СМС на мой номер не высылалось :t-1doh:
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
вот ж..а :m-sad:, тоже не приходит пин, раньше приходил без проблем. звонил оператору, сказали никаких ограничений у них нет, что то где то посмотрели и сказали что никаких СМС на мой номер не высылалось :t-1doh:

Отключить смс пин можно тут https://perfectmoney.is/restore.html . Я заявку подал ждать до 72 часов.
 
Сверху Снизу