• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 272

Vindemiatrix

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Всех приветствую, в куче сообщений уж долго искать ответ на мой вопрос, поэтому просто спрошу:)
Какой на данный момент наилучший способ ввода/вывода на/с перфект?
заранее благодарю:)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ответ как всегда стандартный - пробуйте смотреть в ветке онлайн обменников. Там Вы сможете подобрать нужное Вам направление обмена и проценты обмена. Только имейте в виду, что перед тем, как начать обмен ознакомьтесь с условиями обмена и, конечно же, последними отзывами об обменнике!
 

Vindemiatrix

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ как всегда стандартный - пробуйте смотреть в ветке онлайн обменников. Там Вы сможете подобрать нужное Вам направление обмена и проценты обмена. Только имейте в виду, что перед тем, как начать обмен ознакомьтесь с условиями обмена и, конечно же, последними отзывами об обменнике!

Благодарю, но я собственно и спросил потому что куча обменников и возможно где-то я что-то и упустил. Поэтому и спросил у опытных форумчан. Конкретный ответ интересует:thumbsup:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Еще могу посоветовать bestchange.ru. Там выбираете нужно направление, проценты за обмен и производите обмен.

Конкретный ответ интересует
Куда еще более конкретнее? Как минимум, никто не знает, с какой ЭПС/банковского счета вы собираетесь заводить.

Да и еще, вверху сайта есть ссылка на обмен obmen.mmgp.com можете там тоже посмотреть.
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Знающие люди подскажите:
- разрешен ли мультиакк? можно ли открыть два аккаунта на одни данные (паспорт, прописка, телефон) и верифицировать.
- можно ли переводить/выводить деньги с Евро кошелька на $$ кошелек? и обратно, авто-конвертация идет? Нормально ли будут зачисляться переводы с доллар кошелька на евро кошель?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Знающие люди подскажите:
- разрешен ли мультиакк? можно ли открыть два аккаунта на одни данные (паспорт, прописка, телефон) и верифицировать.
да, можно. без проблем.
единственно, сотовый вроде как разный должен использоваться для верификации пункта третьего, т.е. телефона.
хотя, тут в какой-то теме писали, что у кого-то получалось один и тот же номер верифицировать в разных акках.
у меня не получалось, и другие случаи не слышал больше.

добавлено через 3 минуты
- можно ли переводить/выводить деньги с Евро кошелька на $$ кошелек? и обратно, авто-конвертация идет? Нормально ли будут зачисляться переводы с доллар кошелька на евро кошель?
да, тоже можно конечно же.
и там же при этом курсы обмена показываются.
точно не помню уже

добавлено через 8 минут
investogolik, и да, после верификации, можно сменить сотовый номер в настройках и емайл тоже менять можно, при этом статус основной Верифицирован не слетает.
 
Последнее редактирование:

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,133
Реакции
14,036
Поинты
5.024
Цитата:
Сообщение от investogolik
Знающие люди подскажите:
- разрешен ли мультиакк? можно ли открыть два аккаунта на одни данные (паспорт, прописка, телефон) и верифицировать.
да, можно. без проблем.
Это единственный способ открыть более 3-х счетов в акке?

добавлено через 33 минуты
есть ресурс с базой по многим обменникам, не помнит никто?
Из просмотренных, пока самый выгодный obmenka.me, но он не сертифицирован на РМ
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: xbb

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не особо верьте отзывам на нем
О, как! А я наоборот, больше по этим отзывам ориентируюсь, когда планирую какой-то обмен произвести. Пока особо не "расстраивался", так как отзывы соответствовали фактам. Хотя, может направления были популярные, поэтому
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
О, как! А я наоборот, больше по этим отзывам ориентируюсь, когда планирую какой-то обмен произвести. Пока особо не "расстраивался", так как отзывы соответствовали фактам. Хотя, может направления были популярные, поэтому
Да и меня он не расстраивал ни чем, акромя написанного выше. А факты быстрого пропадания неугодных админам обменников отзывов я наблюдал воочию. Даже скрины есть. Но эта тема о перфекте и его можно преспокойненько там обменять в разных вариантах. Беспокоиться не о чем, но и слепо верить отсутствию неположительных отзывов на этом ресурсе не стоит. Лучше перепроверить на стороне перед обменом.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Оно, спасибо, но на obmenka.me таки все равно выгоднее практически на 100грн.
xbb, Вы сравниваете совершенно разные вещи. Рейтинг и обменник.
А, учитывая, что Вы уже несколько раз конкретный обменник упомянули, это все больше на скрытую рекламу похоже. :)
Как бы там ни было, с обменом у ПМ проблем нет, платежка популярная. У частных менял тоже можно найти весьма выгодные варианты обмена ПМ.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,133
Реакции
14,036
Поинты
5.024
xbb, Вы сравниваете совершенно разные вещи. Рейтинг и обменник.
Я с самого начала сравнивал курсы обменников. Упомянул ресурс в надежде, что кто-нибудь укажет на более выгодный (я ж без рефссылки тыкал).
 

A-Nikitin

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
377
Реакции
378
Поинты
0.000
Приветствую всех !
Знающие люди - подскажите пож-та :
1. В кошельке, в разделе "настройки" мы редактируем профиль.
Я столкнулся с тем, что при отправлении суммы рядом с номером кошелька высвечивается почему-то не "имя аккаунта", а информация из второй строки - ФИО. Это нормально ? Несколько раз менял имя аккаунта и ФИО - бесполезно. Именно ФИО фигурирует рядом с номером кошелька при отправке суммы...
Зачем тогда "имя аккаунта" ???
2. На неверифицированном кошельке - есть какие-либо ограничения (кроме комиссии 1,99%) ?
Например, лимит разовой транзакции, или транзакций за месяц ? Или ещё что-то ?
3. При верификации - в том-же разделе ФИО нужно целиком указывать свои данные ? Или есть варианты ?
И опять-таки, после верификации - при отправке суммы тоже будут видны полные ФИО ???
4. И теперь вопрос про их SSL: недавно обратил внимание, что в адресной строке https у них зачёркнут красным крестиком, чего ранее не было (у меня браузер гугл хром, недавно его скачал. И компьютер новый, чистый). Почему он зачёркнут ?
Вот что я нашёл на сайте RBK Money в новостях :
"14.04.2014
Ошибка в пакете OpenSSL поставила под удар 2/3 серверов.

7 апреля стало известно об одной из самых серьёзных уязвимостей в криптографическом пакете OpenSSL, затрагивающая огромное число сайтов, серверных систем и клиентских приложений, использующих OpenSSL 1.0.1 для организации обмена данными через защищённое соединение.
Суть проблемы заключается в возможности доступа к памяти клиентского или серверного процесса с которым установлено шифрованное соединение. Это позволяет злоумышленникам получить удалённый доступ к конфиденциальной информации из оперативной памяти активного сетевого процесса за пределами буфера.
Система шифрования OpenSSL, применяемая двумя из трех серверов в Интернете, была уязвима в течение последних двух лет." -

Именно по ЭТОЙ причине их https зачёркнут ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Приветствую всех !
Знающие люди - подскажите пож-та :
1. В кошельке, в разделе "настройки" мы редактируем профиль.
Я столкнулся с тем, что при отправлении суммы рядом с номером кошелька высвечивается почему-то не "имя аккаунта", а информация из второй строки - ФИО. Это нормально ? Несколько раз менял имя аккаунта и ФИО - бесполезно. Именно ФИО фигурирует рядом с номером кошелька при отправке суммы...
Зачем тогда "имя аккаунта" ???
у вас в настройках публичности, видать, стоят галочки показывать ФИО.
уберите их.
если в настройках публичности убрать все галочки, то будет показываться только имя счёта

добавлено через 1 минуту
2. На неверифицированном кошельке - есть какие-либо ограничения (кроме комиссии 1,99%) ?
Например, лимит разовой транзакции, или транзакций за месяц ? Или ещё что-то ?
нет ограничений никаких

добавлено через 2 минуты
3. При верификации - в том-же разделе ФИО нужно целиком указывать свои данные ? Или есть варианты ?
И опять-таки, после верификации - при отправке суммы тоже будут видны полные ФИО ???
имя фамилию указывать надо, конечно же. иначе, как же верифицировать вас будут?:)

добавлено через 4 минуты
П
4. И теперь вопрос про их SSL: недавно обратил внимание, что в адресной строке https у них зачёркнут красным крестиком, чего ранее не было (у меня браузер гугл хром, недавно его скачал. И компьютер новый, чистый). Почему он зачёркнут ?
Вот что я нашёл на сайте RBK Money в новостях :
"14.04.2014
Ошибка в пакете OpenSSL поставила под удар 2/3 серверов.

7 апреля стало известно об одной из самых серьёзных уязвимостей в криптографическом пакете OpenSSL, затрагивающая огромное число сайтов, серверных систем и клиентских приложений, использующих OpenSSL 1.0.1 для организации обмена данными через защищённое соединение.
Суть проблемы заключается в возможности доступа к памяти клиентского или серверного процесса с которым установлено шифрованное соединение. Это позволяет злоумышленникам получить удалённый доступ к конфиденциальной информации из оперативной памяти активного сетевого процесса за пределами буфера.
Система шифрования OpenSSL, применяемая двумя из трех серверов в Интернете, была уязвима в течение последних двух лет." -

Именно по ЭТОЙ причине их https зачёркнут ?
вообще-то, полезно темы читать. этот вопрос уже наверно более десятка раз поднимался, и ответы были.
в этой также теме на последних нескольких страницах есть ответ.
если коротко - не грузитесь этим.
с ССЛ у ПМ всё нормально.
 
Последнее редактирование:

optimalius

Специалист
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
631
Реакции
880
Поинты
0.000
Подскажите как пополнить счет мобильного телефона, в смс пришел номер ваучера и код активации, куда что вводить не разберусь никак?
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Нигде не нашел ответа на свой вопрос, может тут кто подскажет:
После создания ваучера, если в депозитарии нажать "Возврат", вернется только сумма ваучера или комиссию за его покупку также вернут?
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
У кого-нибудь ещё пропали "+" и "-" в истории? Может кто знает как их вернуть?
 

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Не знаю, может и звучал мой вопрос тут, но все же...
Хочу пополнить свой кошелек через Свифт (банковский счет в штатах) - начинаю заполнять форму, дохожу до выбора страны и все - СТОП. В списке стран нету США. Все страны есть, даже Нигерия и Эфиопия, а США нету. Не подскажите почему так?
 
Сверху Снизу