• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 273

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Привет всем!
Не знаю, может и звучал мой вопрос тут, но все же...
Хочу пополнить свой кошелек через Свифт (банковский счет в штатах) - начинаю заполнять форму, дохожу до выбора страны и все - СТОП. В списке стран нету США. Все страны есть, даже Нигерия и Эфиопия, а США нету. Не подскажите почему так?
уже почти 2 года так.
Почему? ну так США себя возомнили всевышними на планете Земля, могут вот взять и отобрать миллионы долларов у пользователей какой-нибудь эпс просто по надуманным предлогам, а также, для защиты своих граждан от "незаконных транзакций".
так они поступили 2 года назад с ЛибертиРезерв, одно из оснований было, что пользователями ЛР около 200 000 американских граждан было.
После этого ПерфектМани приняли, вполне, логичные меры, максимально оградив себя от континента "Всевышнего".
одна из мер была...запрет регистрации с США.

регистрируйтесь, типа, не с США, используя прокси другие ip, не американские.
 
Последнее редактирование:

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Shualexus, С США всегда непросто, из за их налогового законодательства многие сервисы не могут с ними работать.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,313
Поинты
0.000
Слушайте, посмотрела кредитную биржу, там многие просят заем, %-ты высокие, не пойму, лохотрон это или реально дать кредит и получить %, который там предлагают. Чувствую подвох, не пойму в чем)))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Слушайте, посмотрела кредитную биржу, там многие просят заем, %-ты высокие, не пойму, лохотрон это или реально дать кредит и получить %, который там предлагают. Чувствую подвох, не пойму в чем)))

Там пара человек всего лишь заслуживающих внимания в этом плане и то, нужно смотреть и проверять. Все остальные свежереги в основном, те же хайпы, только без сайтов.
 

wing1141

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
39
Реакции
13
Поинты
0.000
Насколько быстро обычно отвечает суппорт?
Очень глупая ситуация у меня произошла, а надо решить ее быстро. Уже сутки жду ответа.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Насколько быстро обычно отвечает суппорт?
Очень глупая ситуация у меня произошла, а надо решить ее быстро. Уже сутки жду ответа.

Регламент 48 часов. Но обычно быстро отвечает.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

ufoshka

Любитель
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
160
Реакции
67
Поинты
0.000
Слушайте, посмотрела кредитную биржу, там многие просят заем, %-ты высокие, не пойму, лохотрон это или реально дать кредит и получить %, который там предлагают. Чувствую подвох, не пойму в чем)))
все кидают. Проверил на личном опыте. 1-2-3 раза отдадут, на 4-тый кинут. А если скажешь про метод лестниц - сразу убегают.
 

wing1141

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
39
Реакции
13
Поинты
0.000
Где посмотреть айди ?
А то что-то не могу найти.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,313
Поинты
0.000
ufoshka, ))) это хорошо, что тут сперва поспрашивала, да понаблюдала за одним таким "просящим" займ, в общем, буду сидеть ровно на 5й точке))) ну их, кредиты эти))
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Да, исчез перечеркнутый ссл.
 

bspfares

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, на почту пришло вот такое сообщение:

"Privacy policy update (Обновление Политика конфиденциальности)

Perfect Money конфиденциальности обновление политики
***************************************************************************************************************
Мы обновили нашу политику конфиденциальности, чтобы включить больше информации о том, как мы собираем и храним информацию, как мы могли бы использовать эту информацию, как вы можете получить доступ к вашей информации или как подать жалобу.
Старый Политика конфиденциальности не описать нашу работу и политику компании максимально прозрачно, поэтому новый Политика конфиденциальности теперь обнародованы.
Как всегда, мы относимся к частной жизни очень серьезно. Вы должны будете принять Идеальный изменения деньги Политика конфиденциальности. Пожалуйста, ознакомьтесь с прилагаемый документ и согласны с нашей новой политики конфиденциальности, чтобы продолжить использование Perfect Money.
***************************************************************************************************************
(С) 2007-2015 SR & И. Все права защищены."

Под этим текстом приложен ещё документ, на который перейдя нужно подтвердить эту самую "политику" предварительно я так понимаю авторизовавшись ?

Вообщем смущает меня что-то это требование. Кто-то уже это делал ?
Это действительно от ПМ письмо или от какого-то "умника" желающего по лёгкому денег нагреть ?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
bspfares, вам сюда - Perfect Money. Фишинговые письма
насколько я в курсе, РМ ни когда не присылает письма, тем более с вложениями.
надеюсть вы не открываль файл?
тогда в мусорку письмо!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Под этим текстом приложен ещё документ, на который перейдя нужно подтвердить эту самую "политику" предварительно я так понимаю авторизовавшись?...
Не нужно ничего такого открывать даже, не убедившись на оф.сайте, что такое имеет место быть. И заходить имеет смысл именно оттуда.
А для точного понимания происходящего смотрите исходник письма, а если непонятно, то сравнивайте с настоящим письмом от ПМ.
И для понимания реальной ситуации: ко мне такого письма не приходило.
 
Сверху Снизу