• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 280

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
ПОСЛЕДНИЙ ВХОД ИЗ: Czech Republic, хотя все время в России у себя дома. Что делать?
1. Вы точно через прокси сервер, тор или анонимайзер не входили?
2. Если нет, то проверить свой компьютер на вирусы, поменять пароль на вход в аккаунт ЭПС, включить кодовую карту, завести email на gmail и включить двухэтапную аутентификацию
3. Если нашли вирус, то лучше переустановите систему.
PS: проверять советую CureIT последней версии.
 

warab

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Наслышан - интересный кошелек. Заинтересовался им я с мая текущего года. Только именно с ним у меня удивительная проблема. Ни через Оперу, ни через IE не смог попасть на их страницу ни разу. Пробовал сегодня и по ссылкам данной темы. Эффект тот же. Я уже думаю: не находится ли IP территория моего провайдера под санкциями может ЕС или самого Perfect Money. А все непонятки, от тех кто их создает отталкивает. Буду очень благодарен если кто то даст вразумительные объяснения или рекомендации.
 

warab

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, должен вам сказать спасибо за заданный вопрос. Для ответа на него я решил сделать скриншоты и вот, что из этого получилось.

Я всегда пытался зайти на Perfect Money через реферальные ссылки разных сайтов или через поисковиковики Гугла, Яндекса и других и получал ответ: не удается отобразить страницу.
На форуме нажав на баннер кошелька вошел в регистрацию и уже имею идентификатор. Номер реферала на банере 1.
Удивлению нет границ. Выхожу из кошелька, захожу в Гугл, ввожу Perfect Money , нажимаю на результат поиска с адресом кошелька и те же грабли: не удается отобразить страницу.
Все это я делал в IE. Скриншоты приложить не могу (я новичок - это сообщение 2-е).

Мистика какая то и это продолжает настораживать.

Форуму и вам спасибо за помощь в регистрации кошелька. Что будет дальше жизнь покажет.

P.S. На первой странице темы проверил две реферальные ссылки из разных сообщений. Грабли те же: не удается отобразить страницу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
warab, да лучше не кликать со всяких рефссылок на ЭПС, или с поисковиков.
Загружайте сайт напрямую по ссылке https://perfectmoney.is/
или тут на форуме через баннер.
ну и сохранить можете у себя в закладках браузера.
 

contralcs

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята скажите через какой обменник лучше всего обменять с Webmoney на Perfect Money, ну очень надо. Спасибо за помощь )))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Ребята скажите через какой обменник лучше всего обменять с Webmoney на Perfect Money, ну очень надо. Спасибо за помощь )))

Вы читайте тему, уже много раз задавали этот вопрос и получали ответ. Смотрите здесь.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Наслышан - интересный кошелек. Заинтересовался им я с мая текущего года. Только именно с ним у меня удивительная проблема. Ни через Оперу, ни через IE не смог попасть на их страницу ни разу. Пробовал сегодня и по ссылкам данной темы. Эффект тот же. Я уже думаю: не находится ли IP территория моего провайдера под санкциями может ЕС или самого Perfect Money
У интернет провайдера надо узнавать, бывают такие глюки. В городе у одного ни заходит никак, рядом зайдеim в кафе - пожалуйста, без проблем. Не думаю, что ЕС блочит части города)))
 

samjualganjey

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
136
Реакции
23
Поинты
0.000
поделитесь каким способом выгоднее всего обналичить perfect money? в обменниках на карту и потом снимать с нее, или на банковский счет, или на какую нибудь другую систему електронных платежей куда выводиться без комиссий или почти без, а из той другой уже есть какой то способ чтобы вывести выгодно... короче подскажите самый хорошый способ :)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
поделитесь каким способом выгоднее всего обналичить perfect money? в обменниках на карту и потом снимать с нее, или на банковский счет, или на какую нибудь другую систему електронных платежей куда выводиться без комиссий или почти без, а из той другой уже есть какой то способ чтобы вывести выгодно... короче подскажите самый хорошый способ
ни кто вам идеального способа не подскажет.
всё зависит от того, какая карта, какой обменник, какая страна и валюта вывода.
тут можно посмотреть - http://www.bestchange.ru/
или тут - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 

CvS

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
252
Реакции
245
Поинты
0.000
А это штатная ситуация?

Поискал, нашел инфу только 2013 года и то в единичном экземпляре.
Написал в саппорт.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
CvS, это обычная ситуация, раз в несколько месяцев появляется. Я меняю.
 
  • Like
Реакции: CvS

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А это штатная ситуация?

Поискал, нашел инфу только 2013 года и то в единичном экземпляре.
Написал в саппорт.
это норма.
такое у всех выскакивает периодически.
если нет желания менять, старый пароль устраивает, то просто нажимайте Отменить и всё
 
  • Like
Реакции: CvS

Alex1771

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
312
Реакции
126
Поинты
0.000
Настоящий сайт Perfect Money всегда отображает зеленую адресную строку, которая подтверждает, что контент, на сайте является законным и легальным.

Подскажите почему хром показывает красную строку?У всех так?
В опере зеленая)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    141.1 KB · Просмотры: 65

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Alex1771, нет, не стоит. не грузитесь.
на этот вопрос уже много раз был дан ответ в этой теме.
это после обновлений последних браузера хрома так ссл показывается.
сам ссл у ПМ в норме.
 

Мех

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте сейчас нет SSL защиты - это у них часто?
 
Сверху Снизу