Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 290

daramira

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, просто не знаю, в какой раздел задать вопрос.. Помогите советом. В последнее время приходят смс для входа в перфект с номера +79083902114.. То есть с Российского номера. Такое может быть вообще? Не вхожу уже в третий раз, боюсь вводить присланный код. Раньше все смс были зарубежные.. разные, но не от нас.. а тут российский. Что делать-то? Было у кого так?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ребята, просто не знаю, в какой раздел задать вопрос.. Помогите советом. В последнее время приходят смс для входа в перфект с номера +79083902114.. То есть с Российского номера. Такое может быть вообще? Не вхожу уже в третий раз, боюсь вводить присланный код. Раньше все смс были зарубежные.. разные, но не от нас.. а тут российский. Что делать-то? Было у кого так?
это нормально. номера телефонов разные периодически подбираются для отправки кодов.
вы же при логинизации этот код смской получаете.
 

daramira

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а ничего что номер российский, а платежка английская. Раньше-то приходили коды с англии. Просто боюсь что с левого номера какого-то приъходят. Почему из России?!!!!!!! Вот что.. Пожалуйста, уточните еще раз. Было ли у кого такое же. А то потом войдешь и ку-ку..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а ничего что номер российский, а платежка английская. Раньше-то приходили коды с англии. Просто боюсь что с левого номера какого-то приъходят. Почему из России?!!!!!!! Вот что.. Пожалуйста, уточните еще раз. Было ли у кого такое же. А то потом войдешь и ку-ку..
что вам непонятно то?
вы задали вопрос... вы получили ответ.
не грузитесь.
всё нормально.
код же вам приходит при логинизации, значит, с Перфекта. иначе и не может быть:)
разные номера телефонов высвечиваются периодически.
используется, видать, ip-телефония.


конкретно мне, тоже с российского номера был дозвон, когда я верифицировал сотовый в профиле.
и номера обычно всегда разные для групп пользователей...
в зависимости от географического местоположения.
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
доброго времени суток. нет времени прочитать всю ветку, если кто знает, подскажите, пожалуйста. я могу завести еще один кошелек на ПМ на свое имя под один и тот же паспорт? не заблоктруют ли меня в последствии? буду благодарна за информацию.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
доброго времени суток. нет времени прочитать всю ветку, если кто знает, подскажите, пожалуйста. я могу завести еще один кошелек на ПМ на свое имя под один и тот же паспорт?.
именно, так и нужно делать, если ещё новый акк регистрируете со своего компа, то обязательно на те же данные свои.
у них это и условиях, правилах написано.

не заблоктруют ли меня в последствии? буду благодарна за информацию.
не заблокируют.
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Сообщение от vladimirna


доброго времени суток. нет времени прочитать всю ветку, если кто знает, подскажите, пожалуйста. я могу завести еще один кошелек на ПМ на свое имя под один и тот же паспорт?.




именно, так и нужно делать, если ещё новый акк регистрируете со своего компа, то обязательно на те же данные свои.
у них это и условиях, правилах написано.


Цитата:





Сообщение от vladimirna


не заблоктруют ли меня в последствии? буду благодарна за информацию.




не заблокируют.
благодарю вас.

добавлено через 4 минуты
именно, так и нужно делать, если ещё новый акк регистрируете со своего компа, то обязательно на те же данные свои.
у них это и условиях, правилах написано.

то есть и почту и ник один и тот же оставлять или другие нужно ставить, или только личные данные оставляем?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
то есть и почту и ник один и тот же оставлять или другие нужно ставить, или только личные данные оставляем?
емайл другой можно, там даже можно 2 емайла разных в одном акке.
1 емайл основным, куда будут приходить пин-коды, другой можно в настройки поставить на оповещения о транзакциях.

а ники, т.е. имя счёта, как я понимаю, само собой, разные получится
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
А мне смс не приходят, только код на почту, думаете, этого не достаточно и надо смс оповещение подключить? У кого как?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А мне смс не приходят, только код на почту, думаете, этого не достаточно и надо смс оповещение подключить? У кого как?
лучше, подключите 2-х этапную аутентификацию на емайле, который основным в аккаунте Перфекта, на пины.
это лучше, т.к. вероятность тормозов смсок при логинизации емайла значительно меньше, чем с Перфекта)

к тому же, смски от Перфекта платные.
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
А мне смс не приходят, только код на почту, думаете, этого не достаточно и надо смс оповещение подключить? У кого как?

и мне смс-ки не приходят, а только на почту код и все
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
лучше, подключите 2-х этапную аутентификацию на емайле, который основным в аккаунте Перфекта, на пины.
это лучше, т.к. вероятность тормозов смсок при логинизации емайла значительно меньше, чем с Перфекта)

к тому же, смски от Перфекта платные.

Спасибо,Сергей, вы такой умный и классный!:)
 

social up

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Подтвердите вашу личность для продолжения
Система проверки подлинности пользователя Perfect Money обнаружила, что ваш IP-адрес или браузер был изменен.
Пожалуйста, проверьте свою электронную почту и введите PIN-код ниже, чтобы продолжить:
Возможно, вам потребуется проверить папку спам вашей почты.
---------------------------------------------------------
неприходит письмо не во входящие не в спам , что делать ?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
social up, ждать! И не надо тут писать не по теме. Есть две созданные темы уже по этой проблеме. Тема-1 Тема-2
 

social up

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
о .... пришло письмо .. ввел пин код и ....
Счет временно заблокирован. Пожалуйста, проверьте свою электронную почту для сообщения с разумом (ов)

добавлено через 1 минуту
Smirnov Nikolay,
ок
 
Последнее редактирование:

krot782502

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1,979
Реакции
487
Поинты
0.000
не могу войти в свой кошель!:mad: на почту приходит пин код,ввожу его а в ответ"Неверное значение" ЧТО ДЕЛАТЬ?:eek:
 

Вложения

  • wr1508T.png
    wr1508T.png
    30 KB · Просмотры: 95

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Старые пин коды уже не работают, поэтому нужно дождаться последнего письма. Вообще не знал, что за не верный пин блокируют, как долго длится блок и сколько было попыток ?!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
social up, спасибо вам за ответ, буду знать. Мне вот кажется, там автоматически снимается блокировка, через какое то время..
 
Сверху Снизу