• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 292

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Получатель платежа получит ровно ту сумму,которая будет отправлена
Комиссию 0.5% платит отправитель
взимается 0.5% именно от суммы перевода, но на сумме перевода это не отражается - переведена будет именно отправляемая сумма,а баланс уменьшится на (сумму платежа+0.5% от этой суммы)
Безмерно благодарен за понятные и быстрые ответы )))
 

mord

Любитель
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
125
Реакции
104
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. По ряду причин нужны для постоянного использования 2 долларовых кошелька perfect. Как мне возможно завести 2-й кошелек, чтобы избежать бана, на одном компе?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Подскажите пожалуйста. По ряду причин нужны для постоянного использования 2 долларовых кошелька perfect. Как мне возможно завести 2-й кошелек, чтобы избежать бана, на одном компе?
так можно три долларовых кошелька прямо в вашем акке создать, только они будут одинаково называться.
ну а если вы хотите уж совсем зашифроваться, то рм позволяет мультить, только все новые аккаунты должны быть на одни и те же персональные данные, ну кроме, пожалуй, названия кошелька.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mord

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Как мне возможно завести 2-й кошелек, чтобы избежать бана, на одном компе?

В одном аккаунте можно создать 3 кошелька .. долларовых, заходите в свой акк - ищете там "добавить счет" и оформляете еще один кошель.
 
  • Like
Реакции: mord
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня https:// перечеркнуто красной линией, а perfectmoneyis/ не зеленого цвета.
Скажите, почему и что мне делать.
Спасибо.
 

masterok85

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, основную массу своих денег храните на одном кошельке, а другой используйте для работы с ХАЙПами и прочими проектами.
__________________
зачем использовать несколько кошельков? Какая опасность для кошелька существует при работе с ХАЙПами?
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
зачем использовать несколько кошельков? Какая опасность для кошелька существует при работе с ХАЙПами?

да на всякий случай. мало ли что. если там действительно нормальная сумма то так надёжнее скинуть её на незасвеченый кошелёк.
 

sergsmo

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня такой вопрос. У меня Perfect Money заблокировал счет.В аккаунт зайти могу,а вот финансовые операции произвести не могу.Дело в том,что аккаунт я зарегистрировал на своего товарища когда работали вместе,но не верифицировал его,думал,если потребуется пройду ее без проблем.Потом я переехал и мы с товарищем перестали общаться.Счетом в РМ я пользовался время от времени,все было нормально.Но в один прекрасный момент,при переводе средств обнаруживаю,что счет заблокирован.Написал письмо в техподдержку и они мне вот что ответили: У нас есть основания полагать, вы не гражданин данной страны указанной в вашем аккаунте, и данные в ваш аккаунт не является действительным. Вот почему мы заблокировали вашу учетную запись на финансовые операции. Если мы не правы вы можете предоставить нам паспорт или водительские права отсканированную копию, и мы будем разблокировать свой аккаунт, если данные в Ваш аккаунт действителен.Контакты с товарищем потеряны.И теперь лежат мои деньги на счету и ничего не могу поделать ни перевести,ни вывести.Что теперь делать не знаю.Может что посоветуете?__________________
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
И теперь лежат мои деньги на счету и ничего не могу поделать ни перевести,ни вывести.Что теперь делать не знаю

Восстанавливайте отношение с товарищем, берите у него исходники(копию паспорта и адреса) и верифицируйте аккаунт. В противном случае попрощайтесь с деньгами.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Восстанавливайте отношение с товарищем, берите у него исходники(копию паспорта и адреса) и верифицируйте аккаунт. В противном случае попрощайтесь с деньгами.

Нет ну очков в свою пользу они этим не добавят. Так можно кучу народа прокинуть на бабки, потому что многие вводят левые данные на начальном этапе.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет ну очков в свою пользу они этим не добавят. .
наоборот, как раз, добавляют себе очков этим.
типа следят за чистотой системы)

Так можно кучу народа прокинуть на бабки, потому что многие вводят левые данные на начальном этапе.
прям уж, многие?
а зачем левые данные то вводить в аккаунте платёжной системы?
это ж ваши деньги будут на счёте, зачем рисковать то так?

тем более, в ПМ всё равно верифицировать приходится аккаунт, ну как бы, добровольно-принудительно.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
прям уж, многие?
а зачем левые данные то вводить в аккаунте платёжной системы?
это ж ваши деньги будут на счёте, зачем рисковать то так?

тем более, в ПМ всё равно верифицировать приходится аккаунт, ну как бы, добровольно-принудительно.

Для многих важна конфиденциальность, по крайней мере на определенном этапе. Например когда я регился в РМ ни о какой верификции вообще речи не шло :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Например когда я регился в РМ ни о какой верификции вообще речи не шло

Большинство из нас регистрировались в этот период, а сейчас правила изменились:

в ПМ всё равно верифицировать приходится аккаунт, ну как бы, добровольно-принудительно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Для многих важна конфиденциальность, по крайней мере на определенном этапе.
так конфиденциальность в чём, именно. и перед кем?:)
заполненные данные в профиле остаются конфиденциальными же, если владелец счёта пожелает, и в настройках публичности установит... ничего не показывать.
не знаю, я тоже давно в ПМ и как-то при регистрации и заполнении данных и мысли не было выдумывать, какие-то левые данные указывать в профиле.
я, всё-таки, понимал, что там будут мои деньги и мало ли, если вдруг заблокируют счёт.
Может, потому что я уже имел опыт пользования с теми же Вебмани, где случаи достаточно частые были с блокировками, и народ деньги терял, которые от балды заполняли данные:)

ну а про ту конфиденциальность, о которой дорожат мошенники всякие, с теми и так всё понятно, это их риски добровольные.

ну а с введением 2 с половиной года назад Перфектом добровольно-принудительной верификации, думаю, подавляющее большинство обычных пользователей уже явно отредактировали в профиле своём на свои реальные данные, если всё-таки ранее ставили от балды.
 

Aspanu

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
301
Реакции
231
Поинты
0.000
кто может подсказать, не приходит смс аутентификация на телефон уже 2 дня. это вообще нормально ?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
кто может подсказать, не приходит смс аутентификация на телефон уже 2 дня. это вообще нормально ?
Все относительно. Если вам сменили номер в аккаунте, то нормально, а если все нормально, то обращайтесь в техподдержку, хотя проблемы с доставкой могут быть и из-за вашего сотового провайдера.
 

VV1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Перфект за ввод через банк какой процент берет ?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
подскажите, при регистрации в PM выдаеться карта с номерами, как ее восстановить при потере, техподдержка увы, молчит
 
Сверху Снизу